Lewati ke konten utama

Trailer

The Living Daylights

⭐ 6.719872 jam🇬🇧 GB🔥 Tegang

James Bond (Timothy Dalton) ditugaskan menyelamatkan seorang jenderal Soviet yang membelot, tetapi misi berbelok ketika ia menemukan konspirasi perdagangan senjata yan...

Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Memverifikasi server…

💬 Komentar

The Living Daylights (1987): Agen Gagal Kawal Pembelotan Fatal

⭐ 6.719872 jam🔥 Tegang

Seorang jenderal Soviet membelot, dan MI6 mengirim James Bond (Timothy Dalton) untuk mengawal misi penyelamatannya.

Tapi begitu operasi berjalan, Bond sadar ini bukan sekadar pelarian politik biasa. Di balik pembelotan itu, ada jaringan perdagangan senjata yang digerakkan Brad Whitaker, musuh lama dengan ambisi gila. Dari jalanan dingin Eropa Timur sampai terik gurun Afghanistan, Bond terus dikejar pengkhianat dan peluru. Setiap langkahnya seperti jebakan yang sudah diatur rapi. Sementara itu, Kara Milovy, seorang pemain cello yang terlibat tanpa sengaja, jadi kunci yang tidak pernah Bond duga. Pertarungan bukan cuma soal mengungkap konspirasi, tapi siapa yang selamat dari permainan kotor Whitaker.

💬 Komentar

📥 Link Akses

Memverifikasi link akses…

🎬 Rilis Terbaru

16Okt
Remembrance

Remembrance

▶ Trailer
⭐ 5.6⏱ 1 jam2026🇬🇧

Grace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

16Okt
Clean Hands

Clean Hands

▶ Trailer
⭐ 6.4⏱ 1 jam2026🇺🇸

Kevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

16Okt
Kate Berlant Parmesan

Kate Berlant Parmesan

▶ Trailer
⭐ 6.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Bulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

16Okt
Norm Tale Norm Macdonald

Norm Tale Norm Macdonald

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Norm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

16Okt
Seriously Single Too

Seriously Single Too

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇿🇦

Dineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

16Okt
Masterplan

Masterplan

▶ Trailer
⭐ 9.0⏱ 1 jam2026🇫🇷

Pencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

13Okt
Street Fighter

Street Fighter

▶ Trailer
⭐ 6.2⏱ 1 jam2026🇯🇵

Ryu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

13Okt
Lets Have Kids

Lets Have Kids

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Dua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

12Okt
Instadocs Ai Gone Wild

Instadocs Ai Gone Wild

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 27m2026🇺🇸

Apakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

09Okt
Disciple Wu Tang Fable

Disciple Wu Tang Fable

⭐ 6.7⏱ 1 jam2026🇬🇧

Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…

❓ Pertanyaan Umum

The Living Daylights (1987) bisa ditonton dimana?

Film tersedia di LK21 lewat server TURBO VIP, HYDRAX 1-2, P2P 1-2, dan GDFRAME. Pilih server yang paling cocok buat kamu.

Genre dan sutradara The Living Daylights (1987) apa?

Genre Action, Adventure, Thriller. Disutradarai John Glen, yang bawa gaya klasik Bond dengan tempo cepat dan aksi lapangan yang terasa nyata.

Berapa durasi dan rating The Living Daylights (1987)?

Durasi 2 jam, rating 6.7/10 di IMDb. Rating ini cukup solid untuk film Bond era 80-an dengan tone lebih gelap.

Siapa pemain utama di The Living Daylights (1987)?

Timothy Dalton sebagai James Bond, Maryam d'Abo sebagai Kara Milovy, Jeroen Krabbé, dan Joe Don Baker. Dalton kasih sentuhan lebih serius pada karakter 007.

Subtitle dan negara asal The Living Daylights (1987)?

Film produksi United Kingdom dan United States of America. Subtitle Indonesia tersedia di LK21 untuk semua server.

📋 Cara Menyaksikan The Living Daylights (1987)

The Living Daylights (1987) adalah film Bond yang beda, lebih gelap, lebih realistis. Di LK21, kamu bisa nonton dengan kualitas HD dan subtitle Indonesia. Simak panduan singkat biar pengalaman nontonmu makin lancar.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Coba ganti ke server lain, misalnya dari HYDRAX ke TURBO VIP.
  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 dulu.
  • Pastikan koneksi internetmu stabil, minimal 5 Mbps.
  • Kalau suara nggak sinkron, reload player atau ganti server.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Gunakan browser Chrome versi terbaru untuk hasil terbaik.
  • Coba klik dua kali layar video, atau pakai tombol F11.
  • Kalau masih error, ganti browser ke Firefox atau Edge.

💡 Tips dari kami:

  • Server TURBO VIP kasih kualitas HD paling stabil.
  • P2P cocok buat hemat kuota, streaming di 480p.
  • HYDRAX punya cadangan server kalau yang lain sibuk.
  • GDFRAME bisa dipakai untuk streaming tanpa buffering.

📝 Satu lagi:

  • Tonton dalam kualitas HD atau Bluray biar makin puas.
  • Kasih komentar setelah nonton, pendapatmu berguna buat yang lain.
  • Share film ini ke teman, biar LK21 makin rame.

Selamat nonton The Living Daylights, semoga aksi Dalton sebagai Bond pertama kalinya bikin kamu ketagihan!