Lewati ke konten utama

Trailer

The Last Rodeo

⭐ 6.920251 jam🇺🇸 US😢 Sedih

The Last Rodeo (2025) - Seorang pensiunan bintang rodeo kembali ke arena untuk menyelamatkan cucunya. Dengan taruhan tinggi dan masa lalu yang kelam, apakah dia akan m...

Server: IDLIX · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Memverifikasi server…

💬 Komentar

The Last Rodeo (2025): Mantan Bintang Rodeo Kembali Demi Cucu

⭐ 6.920251 jam😢 Sedih

Tiga puluh tahun sudah pensiun, dan kini ia harus naik lagi ke punggung banteng. Seorang mantan bintang rodeo, kakek yang sudah lama meninggalkan arena, kembali bukan demi trofi atau sorak penonton, melainkan demi menyelamatkan cucunya. Neal McDonough memerankan tokoh utama ini, seorang pria yang masa lalunya kelam terus menghantuinya.

Setiap langkah di arena adalah pertaruhan nyawa, setiap detik di punggung banteng adalah pengingat luka lama. Keluarga yang dulu ia tinggalkan kini bergantung padanya, dan keberanian sejati bukan lagi soal mengalahkan lawan, melainkan menghadapi diri sendiri. Tapi apakah tubuh tuanya masih sanggup, atau justru arena ini yang akan menguburnya bersama rahasia yang tak pernah ia ceritakan pada siapa pun?

💬 Komentar

📥 Link Akses

Memverifikasi link akses…

🎬 Rilis Terbaru

16Okt
Remembrance

Remembrance

▶ Trailer
⭐ 5.6⏱ 1 jam2026🇬🇧

Grace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

16Okt
Clean Hands

Clean Hands

▶ Trailer
⭐ 6.4⏱ 1 jam2026🇺🇸

Kevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

16Okt
Kate Berlant Parmesan

Kate Berlant Parmesan

▶ Trailer
⭐ 6.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Bulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

16Okt
Norm Tale Norm Macdonald

Norm Tale Norm Macdonald

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Norm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

16Okt
Seriously Single Too

Seriously Single Too

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇿🇦

Dineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

16Okt
Masterplan

Masterplan

▶ Trailer
⭐ 9.0⏱ 1 jam2026🇫🇷

Pencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

13Okt
Street Fighter

Street Fighter

▶ Trailer
⭐ 6.2⏱ 1 jam2026🇯🇵

Ryu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

13Okt
Lets Have Kids

Lets Have Kids

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Dua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

12Okt
Instadocs Ai Gone Wild

Instadocs Ai Gone Wild

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 27m2026🇺🇸

Apakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

09Okt
Disciple Wu Tang Fable

Disciple Wu Tang Fable

⭐ 6.7⏱ 1 jam2026🇬🇧

Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…

❓ Pertanyaan Umum

The Last Rodeo (2025) bisa ditonton dimana?

Kamu bisa nonton The Last Rodeo (2025) di LK21 lewat server P2P 1, TURBO VIP, CAST, HYDRAX 1, P2P 2, atau GDFRAME. Pilih server yang paling stabil ya.

Apa genre dan siapa sutradara The Last Rodeo (2025)?

Film ini bergenre Drama dan disutradarai oleh Jon Avnet. Ratingnya 6.9/10 dengan durasi 1 jam.

Berapa durasi dan rating The Last Rodeo (2025)?

Durasi The Last Rodeo (2025) adalah 1 jam dengan rating 6.9/10. Cocok buat kamu yang suka drama keluarga.

Siapa saja pemain di The Last Rodeo (2025)?

Pemain utamanya Neal McDonough, Mykelti Williamson, dan Sarah Jones. Mereka berperan sebagai karakter yang kuat.

Apakah The Last Rodeo (2025) ada subtitle dan dari negara mana?

Film ini dari United States of America dan tersedia subtitle di LK21. Pastikan server yang kamu pilih mendukung subtitle.

📋 Cara Menyaksikan The Last Rodeo (2025)

Bingung cara nonton The Last Rodeo (2025) di LK21? Tenang, panduan ini bikin nontonmu makin nyaman. Ikuti tips-tips berikut supaya streaming lancar jaya.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Coba ganti server lain, misal dari P2P 1 ke TURBO VIP atau HYDRAX 1.
  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 untuk reload player.
  • Pastikan koneksi internetmu stabil, minimal 5 Mbps untuk HD.
  • Kalau suara nggak sinkron, pause dulu lalu play lagi.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Pakai browser Chrome untuk kompatibilitas terbaik.
  • Coba ganti ke browser lain seperti Firefox atau Edge.
  • Tekan tombol F11 di keyboard untuk fullscreen manual.

💡 Tips dari kami:

  • Server TURBO VIP kasih kualitas HD paling stabil.
  • P2P cocok buat hemat kuota karena bitrate 480p.
  • CAST bisa dipakai buat nonton di TV via Chromecast.
  • HYDRAX 1 oke buat koneksi cepat tanpa buffering.

📝 Satu lagi:

  • Tonton versi HD atau Bluray biar gambarnya jernih.
  • Kasih komentar setelah nonton, bantu sesama penonton.
  • Share link ke teman biar makin rame, dukung LK21.

Selamat nonton The Last Rodeo (2025), semoga filmnya berkesan!