
The Impossible
Liburan keluarga di Thailand berubah jadi mimpi buruk saat tsunami menghancurkan segalanya. Maria dan anak tertuanya terpisah dari Henry dan si bungsu. Di tengah kehan...
Server: IDLIX · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!
Memverifikasi server…
The Impossible (2012): Keluarga Terpisah di Tengah Tsunami
Air laut surut tiba-tiba, dan beberapa detik kemudian gelombang setinggi gedung menelan pantai Thailand. Liburan keluarga Bennett yang seharusnya indah berubah jadi kiamat dalam hitungan menit. Maria (Naomi Watts) dan Lucas (Tom Holland) terseret arus ke desa yang hancur, sementara Henry (Ewan McGregor) dan kedua anak lelakinya yang lebih kecil terdampar di lokasi lain, entah sejauh apa. Yang bikin, mereka semua yakin yang lain sudah mati.
Di tengah mayat berserakan dan pohon tumbang, Maria terluka parah tapi terus memaksa Lucas mencari bantuan. Henry, panik, meninggalkan anak-anaknya di atap masjid untuk menyusuri rumah sakit penuh korban. Siapa sangka di antara puluhan ribu orang asing yang hilang, harapan bertumpu pada satu panggilan telepon dan secarik foto.
💬 Komentar
Memverifikasi link akses…
🎬 Rilis Terbaru

Remembrance
▶ TrailerGrace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

Clean Hands
▶ TrailerKevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

Kate Berlant Parmesan
▶ TrailerBulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

Norm Tale Norm Macdonald
▶ TrailerNorm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

Seriously Single Too
▶ TrailerDineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

Masterplan
▶ TrailerPencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

Street Fighter
▶ TrailerRyu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

Lets Have Kids
▶ TrailerDua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

Instadocs Ai Gone Wild
▶ TrailerApakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

Disciple Wu Tang Fable
Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…
❓ Pertanyaan Umum
The Impossible (2012) bisa ditonton dimana?
Kamu bisa nonton di LK21 lewat server P2P 1, CAST, atau HYDRAX 1. Pilih server yang paling cocok biar streaming lancar.
Film The Impossible (2012) genre apa dan siapa sutradaranya?
Genre-nya Drama dan Thriller, disutradarai oleh J.A. Bayona. Film ini bikin deg-degan karena mengisahkan tsunami dahsyat yang menghancurkan liburan.
Berapa durasi dan rating The Impossible (2012)?
Durasi film ini 1 jam dengan rating 7.5/10. Meski pendek, ketegangannya padat dari awal sampai akhir.
Siapa saja pemain The Impossible (2012)?
Pemain utamanya Ewan McGregor, Naomi Watts, Tom Holland, dan Samuel Joslin. Mereka memerankan keluarga Bennett yang berjuang selamat setelah tsunami.
The Impossible (2012) pakai subtitle apa dan dari negara mana?
Film ini dari Spanyol dan Amerika Serikat. Di LK21 tersedia subtitle Indonesia, jadi kamu bisa ikutin ceritanya tanpa kendala bahasa.
📋 Cara Menyaksikan The Impossible (2012)
The Impossible (2012) bikin kamu ikut panik saat tsunami menerjang Thailand. Di LK21, kami siapkan panduan biar nonton makin nyaman tanpa hambatan teknis.
🔧 Film nggak mau diputar?
- Coba ganti ke server lain, misalnya dari HYDRAX 1 ke CAST.
- Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 biar player reload.
- Pastikan koneksi internet stabil, minimal 2 Mbps untuk HD.
- Kalau suara nggak sinkron, pause dulu 5 detik lalu play lagi.
🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?
- Gunakan browser Chrome atau Firefox untuk hasil terbaik.
- Coba tekan F11 di keyboard untuk fullscreen manual.
- Kalau masih error, ganti browser dulu, misal dari Safari ke Chrome.
💡 Tips dari kami:
- Server P2P 1 cocok buat koneksi stabil, kualitas HD.
- CAST bisa dipakai buat streaming ke Chromecast.
- HYDRAX 1 alternatif cepat kalau server lain lambat.
- Nonton di jam sepi biar buffering minimal.
📝 Satu lagi:
- Film ini tersedia dalam kualitas HD, cocok buat pengalaman sinematik.
- Kasih komentar di bawah setelah nonton, siapa tahu diskusi seru.
- Dukung LK21 dengan share link ke teman yang suka film tsunami.
Selamat nonton, semoga kamu kebawa emosinya sampai akhir cerita.

💬 Komentar