The Hatching
Komedi horor yang menggelitik sekaligus menegangkan! Tim Webber kembali ke desa masa kecilnya di Somerset setelah kematian ayahnya, hanya untuk menemukan ketenangan de...
Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!
Memverifikasi server…
The Hatching (2017): Penduduk Hilang di Rawa Buaya
Tim Webber balik ke desa masa kecilnya di Somerset, bukan buat liburan, tapi ngurusin pemakaman ayahnya. Sepulangnya, suasana desa yang katanya tenang itu terasa lain. Penduduk mulai hilang satu per satu, potongan tubuh berserakan di rawa-rawa, dan ternyata bukan mitos—buaya beneran lagi berburu di sana.
Komedi horor ini kasih campuran aneh antara geli dan tegang, apalagi waktu Tim sadar masa lalunya yang kelam punya kaitan dengan teror ini. Dia harus nebusi kesalahan tragis yang dulu dia buat, sementara warga desa saling curiga dan panik. Tapi dengan buaya lapar berkeliaran, apa Tim sempat beresin urusannya sebelum jadi santapan berikutnya?
💬 Komentar
Memverifikasi link akses…
🎬 Rilis Terbaru

Remembrance
▶ TrailerGrace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

Clean Hands
▶ TrailerKevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

Kate Berlant Parmesan
▶ TrailerBulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

Norm Tale Norm Macdonald
▶ TrailerNorm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

Seriously Single Too
▶ TrailerDineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

Masterplan
▶ TrailerPencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

Street Fighter
▶ TrailerRyu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

Lets Have Kids
▶ TrailerDua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

Instadocs Ai Gone Wild
▶ TrailerApakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

Disciple Wu Tang Fable
Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…
❓ Pertanyaan Umum
The Hatching (2017) bisa ditonton di server apa?
Film ini tersedia di server P2P 1, TURBO VIP, CAST, HYDRAX 1, HYDRAX 2, dan GDFRAME di LK21. Pilih server yang sesuai dengan koneksi internetmu.
The Hatching (2017) genre apa dan sutradaranya siapa?
Film ini bergenre Comedy, Horror yang disutradarai oleh Michael Anderson. Cocok buat kamu yang suka horor ringan dengan bumbu komedi.
Berapa durasi dan rating The Hatching (2017)?
Durasi film ini hanya 1 jam dengan rating 3.9/10 di LK21. Lumayan buat tontonan singkat yang nggak terlalu serius.
Siapa saja pemain di The Hatching (2017)?
Pemainnya antara lain Thomas Turgoose, Andrew Lee Potts, Laura Aikman, Georgia Henshaw, dan Danny Kirrane. Mereka semua berperan sebagai warga desa yang panik.
The Hatching (2017) pakai subtitle apa dan negara asalnya?
Film ini dari Inggris dan tersedia dengan subtitle Indonesia di LK21. Pastikan kamu pilih server yang mendukung subtitle.
📋 Cara Menyaksikan The Hatching (2017)
The Hatching (2017) adalah komedi horor singkat tentang buaya lapar di desa Somerset. Di LK21, kamu bisa nonton streaming dengan berbagai pilihan server.
🔧 Film nggak mau diputar?
- Coba ganti ke server lain seperti HYDRAX 2 atau P2P 1.
- Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 biar player jalan.
- Pastikan koneksi internetmu stabil, minimal 2 Mbps.
- Kalau suara nggak sinkron, reload player atau ganti server.
🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?
- Pakai browser Chrome atau Firefox versi terbaru.
- Coba klik kanan player, pilih Enter Fullscreen.
- Kalau masih error, ganti browser dulu, misal ke Edge.
💡 Tips dari kami:
- TURBO VIP kasih kualitas HD paling jernih.
- P2P 1 cocok buat hemat kuota, streaming di 480p.
- CAST bisa buat nonton di TV via Chromecast.
- HYDRAX 1 stabil untuk koneksi sedang.
📝 Satu lagi:
- Film ini versi HD, cocok buat nonton di layar besar.
- Kasih komentar setelah nonton, bantu penonton lain.
- Share link ke teman yang suka horor komedi absurd.
Selamat nonton The Hatching (2017) di LK21, jangan lupa siapin cemilan biar makin seru.

💬 Komentar