
The Guardians Of The Galaxy Holiday Special
Bersiaplah untuk petualangan galaksi yang penuh aksi, komedi kocak, dan sentuhan natal! Star-Lord, Drax, Rocket, Mantis, dan Groot kembali dengan misi tak terduga yang...
Server: IDLIX · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!
Memverifikasi server…
The Guardians Of The Galaxy Holiday Special (2022): Tim Alien Culik Aktor Bumi
Mantel Drax masih kebesaran, tapi itu soal paling kecil. Mantis punya ide liar: bikin Peter Quill bahagia dengan hadiah Natal paling absurd seantero galaksi. Mereka berlima, Star-Lord, Drax, Rocket, Mantis, dan Groot, terbang ke Bumi dengan satu misi rahasia. Masalahnya, mereka nggak punya uang, nggak ngerti budaya manusia, dan cara mereka "membeli" kado lebih mirip penculikan.
Peter cuma bisa bengong pas sadar teman-temannya menghilang, sementara di Bumi kekacauan mulai terjadi. Satu orang malang jadi sasaran. Pertanyaannya, seberapa parah kekacauan yang bisa ditimbulkan oleh sekelompok alien yang salah paham soal tradisi Natal?
💬 Komentar
Memverifikasi link akses…
🎬 Rilis Terbaru

Remembrance
▶ TrailerGrace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

Clean Hands
▶ TrailerKevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

Kate Berlant Parmesan
▶ TrailerBulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

Norm Tale Norm Macdonald
▶ TrailerNorm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

Seriously Single Too
▶ TrailerDineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

Masterplan
▶ TrailerPencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

Street Fighter
▶ TrailerRyu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

Lets Have Kids
▶ TrailerDua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

Instadocs Ai Gone Wild
▶ TrailerApakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

Disciple Wu Tang Fable
Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…
❓ Pertanyaan Umum
The Guardians Of The Galaxy Holiday Special (2022) bisa ditonton dimana?
Film ini tersedia di LK21 lewat server P2P 1, TURBO VIP, CAST, dan HYDRAX 1. Pilih server yang sesuai dengan koneksi kamu.
Genre dan sutradara The Guardians Of The Galaxy Holiday Special (2022) apa?
Genre film ini Comedy, Action, Adventure. Disutradarai oleh James Gunn yang juga garap seri Guardians of the Galaxy lainnya.
Berapa durasi dan rating The Guardians Of The Galaxy Holiday Special (2022)?
Durasi film 2 jam dengan rating 6.9/10. Cocok untuk tontonan santai sambil ngopi.
Siapa pemain The Guardians Of The Galaxy Holiday Special (2022)?
Pemain utama termasuk Karen Gillan, Michael Rooker, Sean Gunn, dan Luke Klein. Mereka kembali memerankan karakter khas Marvel.
Subtitle dan negara asal The Guardians Of The Galaxy Holiday Special (2022)?
Film ini dari United States of America. Tersedia subtitle di LK21 untuk memudahkan nonton.
📋 Cara Menyaksikan The Guardians Of The Galaxy Holiday Special (2022)
The Guardians Of The Galaxy Holiday Special (2022) siap bikin kamu ngakak campur gemas di LK21. Film Natal paling absurd ini punya misi kocak yang kacau balau. Simak panduan nonton biar makin seru.
🔧 Film nggak mau diputar?
- Coba ganti server lain, misalnya dari P2P 1 ke TURBO VIP.
- Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 untuk muat ulang player.
- Pastikan koneksi internet stabil, matikan VPN kalau perlu.
- Sinkronisasi audio bisa diatur lewat tombol setting di player.
🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?
- Gunakan browser Chrome atau Firefox untuk hasil terbaik.
- Coba klik dua kali pada area video, atau tekan F11 di keyboard.
- Kalau masih error, ganti browser dulu, ya.
💡 Tips dari kami:
- Server TURBO VIP cocok buat kualitas HD mulus tanpa buffering.
- P2P 1 oke buat hemat kuota karena streaming di 480p.
- Gunakan CAST kalau mau nonton di TV lewat Chromecast.
- HYDRAX 1 jadi pilihan cadangan andal saat server lain padat.
📝 Satu lagi:
- Tonton versi HD atau Bluray biar visual Natalnya maksimal.
- Kasih komentar setelah nonton, siapa tahu bantu penonton lain.
- Share link film ke teman biar rame-rame nonton.
- Dukung LK21 dengan tetap patuhi aturan yang berlaku.
Selamat nonton The Guardians Of The Galaxy Holiday Special (2022), semoga kekacauan aliennya bikin Natal kamu makin seru!

💬 Komentar