
The Divine Move 2 The Wrathful Shinui Han Soo Gwisoopyeon
Seorang pria yang kehilangan segalanya karena ayahnya kecanduan judi Go bertekad untuk membalas dendam. Dibimbing oleh seorang guru misterius, ia mengasah kemampuannya...
Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!
Memverifikasi server…
The Divine Move 2 The Wrathful Shinui Han Soo Gwisoopyeon (2019): Pemain Go Misterius Kejar Balas Dendam
Go. Bukan sekadar permainan, ini soal hidup mati. Seorang pria kehilangan segalanya gara-gara ayahnya yang kecanduan judi Go. Tekadnya cuma satu: balas dendam. Diam-diam ia berguru pada seorang master misterius, mengasah kemampuan sampai jadi pemain kelas kakap.
Tapi pas rencana mulai berjalan, muncul seorang pemburu bayaran dengan misi pribadi yang bikin segalanya kacau. Hee-won Kim dan Sang-Woo Kwon main di film aksi kriminal Korea 2019 ini. Pertarungan bukan cuma di papan, tapi juga di jalanan dan dalam hati. Setiap langkah adalah taruhan, setiap kemenangan punya harga. Antara murid dan guru, antara dendam dan misi rahasia, siapa yang bakal selamat dari permainan paling kejam ini?
💬 Komentar
Memverifikasi link akses…
🎬 Rilis Terbaru

Remembrance
▶ TrailerGrace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

Clean Hands
▶ TrailerKevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

Kate Berlant Parmesan
▶ TrailerBulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

Norm Tale Norm Macdonald
▶ TrailerNorm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

Seriously Single Too
▶ TrailerDineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

Masterplan
▶ TrailerPencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

Street Fighter
▶ TrailerRyu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

Lets Have Kids
▶ TrailerDua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

Instadocs Ai Gone Wild
▶ TrailerApakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

Disciple Wu Tang Fable
Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…
❓ Pertanyaan Umum
The Divine Move 2 The Wrathful Shinui Han Soo Gwisoopyeon (2019) bisa ditonton dimana?
Film ini bisa ditonton di LK21. Tersedia server P2P 1, CAST, dan HYDRAX 1. Pilih sesuai koneksi kamu.
Genre dan sutradara The Divine Move 2 The Wrathful Shinui Han Soo Gwisoopyeon (2019) apa?
Film bergenre Action, Crime. Sutradaranya Shinui Han Soo: Gwisoopyeon. Rating 6.4/10 dari kritikus.
Berapa durasi The Divine Move 2 The Wrathful Shinui Han Soo Gwisoopyeon (2019) dan ratingnya?
Durasi 1 jam, rating 6.4/10. Cukup singkat tapi padat aksi.
Siapa pemain di The Divine Move 2 The Wrathful Shinui Han Soo Gwisoopyeon (2019)?
Dibintangi Hee-won Kim, Sang-Woo Kwon, Sung-tae Heo, dan Hong Nae Lee. Mereka main sebagai pemain Go.
The Divine Move 2 The Wrathful Shinui Han Soo Gwisoopyeon (2019) pakai subtitle? Negara asalnya?
Film Korea Selatan, subtitle Indonesia tersedia di LK21. Kualitas HD, nyaman ditonton.
📋 Cara Menyaksikan The Divine Move 2 The Wrathful Shinui Han Soo Gwisoopyeon (2019)
The Divine Move 2 The Wrathful Shinui Han Soo Gwisoopyeon (2019) udah siap ditonton di LK21. Streaming lancar, kualitas HD. Yuk simak panduan biar nonton makin nyaman.
🔧 Film nggak mau diputar?
- Coba ganti server lain, misal dari P2P 1 ke HYDRAX 1.
- Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 biar player loading ulang.
- Periksa koneksi internet kamu, minimal stabil 2 Mbps.
- Kalau audio nggak sinkron, pause dulu 5 detik lalu play lagi.
🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?
- Gunakan browser Chrome versi terbaru biar kompatibel.
- Kalau masih error, coba ganti browser ke Firefox atau Edge.
- Pastikan tidak ada ekstensi pemblokir iklan yang mengganggu player.
💡 Tips dari kami:
- Server P2P 1 cocok buat hemat kuota, kualitas 480p.
- Server HYDRAX 1 kasih kualitas HD lebih jernih.
- Server CAST mendukung Chromecast buat nonton di TV.
- Gunakan mode malam biar mata nggak cepat lelah.
📝 Satu lagi:
- Pastikan nonton versi HD biar detail permainan Go keliatan.
- Kasih komentar setelah nonton, bantu penonton lain.
- Share film ini ke teman biar ramai, dukung LK21.
Selamat nonton, semoga dendamnya terselesaikan di papan Go.

💬 Komentar