Lewati ke konten utama

Trailer

Row 19 Ryad 19

⭐ 4.520211 jam🇷🇺 RU🔥 Tegang

Setiap film menawarkan ketegangan, tawa, atau drama yang tak terlupakan—mana yang akan kamu tonton lebih dulu?...

Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Memverifikasi server…

💬 Komentar

Row 19 Ryad 19 (2021): Penumpang Lihat Hantu Gadis di Penerbangan

⭐ 4.520211 jam🔥 Tegang👻 Seram

Seorang wanita muda duduk di kursi 19A. Pesawat baru lepas landas, tapi dia sudah merasa ada yang salah. Namanya Katya, dan penerbangan malam ini membawanya kembali ke masa lalu yang ingin dia lupakan. Di baris 19, kursi di sebelahnya kosong, tapi bayangan seorang gadis kecil terus muncul di kaca jendela. Pramugari bilang tidak ada anak di pesawat.

Penumpang lain mulai melihat hal yang sama, bisik-bisik di lorong gelap. Katya sadar, ini bukan penerbangan biasa. Thriller horor Rusia arahan Alexander Babaev ini perlahan meremas rasa takut dari dalam kabin yang sunyi, dengan Svetlana Ivanova sebagai pusat terornya. Apakah baris 19 menyembunyikan sesuatu yang nyata, atau ini semua hanya permainan pikirannya yang retak?

💬 Komentar

📥 Link Akses

Memverifikasi link akses…

🎬 Rilis Terbaru

16Okt
Remembrance

Remembrance

▶ Trailer
⭐ 5.6⏱ 1 jam2026🇬🇧

Grace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

16Okt
Clean Hands

Clean Hands

▶ Trailer
⭐ 6.4⏱ 1 jam2026🇺🇸

Kevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

16Okt
Kate Berlant Parmesan

Kate Berlant Parmesan

▶ Trailer
⭐ 6.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Bulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

16Okt
Norm Tale Norm Macdonald

Norm Tale Norm Macdonald

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Norm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

16Okt
Seriously Single Too

Seriously Single Too

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇿🇦

Dineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

16Okt
Masterplan

Masterplan

▶ Trailer
⭐ 9.0⏱ 1 jam2026🇫🇷

Pencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

13Okt
Street Fighter

Street Fighter

▶ Trailer
⭐ 6.2⏱ 1 jam2026🇯🇵

Ryu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

13Okt
Lets Have Kids

Lets Have Kids

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Dua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

12Okt
Instadocs Ai Gone Wild

Instadocs Ai Gone Wild

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 27m2026🇺🇸

Apakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

09Okt
Disciple Wu Tang Fable

Disciple Wu Tang Fable

⭐ 6.7⏱ 1 jam2026🇬🇧

Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…

❓ Pertanyaan Umum

Row 19 Ryad 19 (2021) bisa ditonton dimana?

Film Row 19 Ryad 19 (2021) tersedia di LK21 dengan server P2P, CAST, dan HYDRAX. Pilih server yang paling lancar sesuai koneksi kamu.

Film horor Row 19 Ryad 19 (2021) sutradaranya siapa?

Disutradarai oleh Alexander Babaev, yang sebelumnya menggarap The Outpost (2019) dan The Last Warrior (2017). Gaya visualnya menekankan ketegangan dari ruang sempit pesawat.

Durasi dan rating Row 19 Ryad 19 (2021) berapa?

Durasi film Row 19 Ryad 19 (2021) hanya 1 jam dengan rating 4.5/10. Cocok untuk rebahan tanpa perlu waktu lama.

Siapa pemain utama di Row 19 Ryad 19 (2021)?

Pemain utamanya Svetlana Ivanova, yang juga main di film The Ice (2018) dan The Last Warrior. Aktingnya jadi pusat ketegangan sepanjang film.

Row 19 Ryad 19 (2021) subtitle dan negara asalnya?

Film ini produksi Rusia dan sudah tersedia subtitle Indonesia di LK21. Kamu bisa maraton tanpa buffer dengan server HYDRAX.

📋 Cara Menyaksikan Row 19 Ryad 19 (2021)

Row 19 Ryad 19 (2021) adalah thriller horor Rusia yang mencekam, tersedia streaming di LK21. Panduan ini bantu kamu nikmati film tanpa gangguan teknis.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 untuk memuat ulang player.
  • Ganti server ke P2P atau HYDRAX kalau buffering terus.
  • Periksa koneksi internet, minimal 2 Mbps untuk HD lancar.
  • Tunggu 5 detik setelah klik play, biar player sinkron audio.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Pakai Chrome terbaru agar fitur fullscreen kompatibel.
  • Coba browser lain seperti Firefox atau Edge sebagai alternatif.
  • Tekan tombol F11 di keyboard untuk fullscreen manual.

💡 Tips dari kami:

  • Pilih server P2P untuk streaming hemat kuota, cocok pengguna Indihome atau Telkomsel.
  • Aktifkan kuota malam dari operator XL atau Biznet agar buffering berkurang.
  • Gunakan server CAST kalau mau nonton di TV via Chromecast.
  • Matikan ekstensi ad blocker agar player tidak terblokir.

📝 Satu lagi:

  • Nonton dalam kualitas HD Bluray untuk visual jernih tanpa burik.
  • Tinggalkan komentar di LK21 setelah nonton, share ke teman.
  • Dukung LK21 dengan tidak mengunduh film, cukup streaming.

Selamat menonton Row 19 Ryad 19, semoga filmnya bikin merinding!