
Romeo Akbar Walter
Sebelum perang India-Pakistan 1971, seorang bankir biasa direkrut untuk misi rahasia di jantung wilayah musuh. Dengan identitas palsu dan nyawa di ujung tanduk, ia har...
Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!
Memverifikasi server…
Romeo Akbar Walter (2019): Bankir Biasa Jadi Mata-Mata Pakistan
Tahun 1971, perang India-Pakistan masih di depan mata. Seorang bankir biasa, Romeo, tiba-tiba direkrut intelijen untuk misi paling gila dalam hidupnya: menyusup ke jantung Pakistan dengan identitas palsu. Nggak ada pelatihan militer, nggak ada pengalaman lapangan. Yang ada cuma nyawa di ujung tanduk dan instruksi untuk terus berbohong. Ia belajar cepat, tapi setiap langkah terasa seperti jebakan. Setiap kontak bisa jadi musuh.
Setiap kode baru menyembunyikan risiko kematian. Jackie Shroff dan Anil George melengkapi drama intrik politik ini. Tapi yang bikin tegang bukan cuma operasi penyusupannya. Ada pengkhianatan yang menunggu di balik setiap sandi. Pertanyaannya, apakah Romeo bisa pulang sebelum segalanya meledak atau identitas aslinya akan terbongkar lebih dulu?
💬 Komentar
Memverifikasi link akses…
🎬 Rilis Terbaru

Facing El Chapo
Dua polisi melakukan penghentian rutin pada mobil curian. Yang mereka temukan di dalamnya? Bukan pencuri biasa, melainkan Joaquin Guzman, buronan paling dicari di Meksiko. Situasi yang seharusnya sederhana berubah jadi…

Atlas King
▶ TrailerDuka atas kematian sahabatnya masih membekas, dan itu yang membawa mantan petarung ini pulang ke tanah kelahiran. Bukannya sambutan hangat, ia malah mendapati kota lamanya sudah dicengkeram mafia kejam. Keadilan tak…

Novak Djokovic Wolf Winter
▶ TrailerLapangan tenis di Belgrade yang hancur akibat perang, itulah tempat pertama Novak Djokovic memegang raket. Dokumenter arahan Jason Hehir ini menelusuri jejak juara itu dari Serbia yang dilanda konflik sampai puncak…

Chompoo Lost Forgotten
Gadis kecil itu hilang dari desa terpencil, dan perburuan panik pun dimulai. Polisi bergerak cepat, tapi sorotan media massa malah mengubah segalanya. Chompoo, sosok yang dicurigai sebagai pelaku, justru menjadi…

Insidious Out Further
▶ TrailerRumah masa kecil yang sama, dinding yang sama, tapi sekarang ada yang lain di antara mereka. Gemma, ibu muda yang membesarkan putrinya sendirian di rumah itu, diam-diam menemukan kemampuan mistis untuk menyeberang ke…

Mutiny
▶ TrailerMenyaksikan bos miliardernya dibunuh, lalu dijebak sebagai pelakunya. Cole Reed tidak punya pilihan lain selain kabur, dan kapal kargo menjadi satu-satunya jalan keluar yang masuk akal. Misi awalnya sederhana, balas…

Kelsey Cook Happy Hour
Jumat malam, dan Kelsey Cook malah mengurai isi kepalanya yang paling memalukan di atas panggung. Spesial komedi tunggal ini terasa seperti curhat panjang dengan teman yang terlalu jujur, soal hangxiety yang…

Yellow Eyes
▶ TrailerRumah tua itu datang lengkap dengan peninggalan misterius, dan pasangan muda itu baru sadar setelah terlambat. Mereka pindah tanpa curiga, sampai sang suami mulai berubah, matanya menguning, tingkahnya aneh, dan…

Disney Worldbuilders
▶ TrailerFrozen dan Zootopia, dua dunia animasi yang sudah melekat di kepala kita, dipaksa keluar dari layar dan menjadi tempat yang bisa kita sentuh. Dokumenter ini mengintip kerja para kreator Disney yang mengubah film menjadi…

Aussie Heart
Dua puluh tahun lalu, Samara memilih meninggalkan dunia hukum, dan sekarang dia mengatur pesta orang lain. Hidupnya rapi, terjadwal, dan aman, sampai Nate muncul kembali dengan senyum lamanya yang bikin dia gelisah.…
❓ Pertanyaan Umum
Apa genre Romeo Akbar Walter (2019) dan siapa sutradaranya?
Romeo Akbar Walter (2019) bergenre Drama, Action, dan Thriller, disutradarai oleh Robbie Grewal. Sutradara ini juga dikenal lewat film "Samrat Prithviraj" dan serial "The Final Call". Film ini cocok buat kamu yang suka cerita mata-mata dengan ketegangan tinggi dan drama perang.
Berapa durasi Romeo Akbar Walter (2019) dan rating IMDb-nya?
Durasi Romeo Akbar Walter (2019) adalah 2 jam (120 menit), dengan rating IMDb 6.6/10. Film ini cukup panjang untuk membangun cerita penyusupan yang kompleks, jadi siapkan waktu luang kalau mau nonton. Ratingnya lumayan, menandakan tontonan yang solid untuk genre thriller mata-mata.
Siapa pemain utama di Romeo Akbar Walter (2019) dan film apa lagi yang mereka bintangi?
Pemain utama Romeo Akbar Walter (2019) adalah John Abraham, yang juga dikenal lewat film "Satyameva Jayate" dan "Batla House". Selain itu ada Jackie Shroff, Anil George, dan Mouni Roy. John Abraham sering main di film action, jadi aktingnya di sini pas banget buat peran agen rahasia.
Dari negara mana Romeo Akbar Walter (2019) berasal dan bahasa apa yang digunakan?
Romeo Akbar Walter (2019) berasal dari India, dengan bahasa utama Hindi dan tersedia subtitle Inggris. Film ini berlatar sejarah perang India-Pakistan 1971, jadi dialognya banyak pakai Hindi campur Urdu. Buat penonton Indonesia, subtitle sangat membantu buat ngikutin alur ceritanya.
Apa kualitas video Romeo Akbar Walter (2019) dan apakah ada trivia produksinya?
Kualitas video Romeo Akbar Walter (2019) tersedia dalam format HD, jadi gambarnya jernih. Trivia produksinya, film ini terinspirasi dari kisah nyata mata-mata India yang menyusup ke Pakistan sebelum perang 1971. Proses syutingnya dilakukan di beberapa lokasi seperti Gujarat dan Rajasthan untuk dapetin nuansa era 70-an.
📋 Cara Menyaksikan Romeo Akbar Walter (2019)
Romeo Akbar Walter (2019) (2019) adalah film thriller mata-mata India yang seru banget. Kalau kamu suka cerita penyusupan dan intrik perang, film ini wajib ditonton. Di LK21, kamu bisa streaming langsung tanpa ribet.
🔧 Film nggak mau diputar?
- Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 dulu
- Ganti ke server lain kaya HYDRAX 1 atau P2P 1
- Cek koneksi internet kamu, pastiin stabil
- Tunggu 5-10 detik biar player loading sempurna
🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?
- Pakai browser Chrome versi terbaru biar kompatibel
- Coba tekan F11 di keyboard buat fullscreen manual
- Ganti browser ke Firefox atau Edge kalo masih error
💡 Tips dari kami:
- Pilih server TURBO VIP kalo mau kualitas HD jernih tanpa buffering
- Pindah ke server P2P 1 kalo kuota internet kamu lagi tipis, krn bitrate lebih rendah
- Aktifin kuota malam dari Indihome atau Telkomsel biar streaming lebih lancar
📝 Satu lagi:
- Dukung LK21 dengan share film ini ke temen-temen kamu
- Tinggalin komentar di bawah kalo ada masalah atau mau diskusi
- Nikmatin filmnya dengan popcorn biar makin seru
Selamat nonton, semoga film ini bikin kamu deg-degan sampe akhir!
💬 Komentar