
Rest Stop
Nicole dan Jess memilih jalan pintas menuju Los Angeles, tapi berhenti di sebuah rest area yang menjadi awal mimpi buruk. Ketika Jess hilang diculik sopir truk kuning ...
Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!
Memverifikasi server…
Rest Stop (2006): Penyusup Truk Kuning Teror di Jalan Sunyi
Jalan pintas ke Los Angeles malah jadi jalan buntu buat Nicole dan Jess. Mereka cuma berhenti sebentar di rest area pinggir jalan, eh malah jadi awal dari semua mimpi buruk. Jess tiba-tiba lenyap, diculik sopir truk kuning yang psikopatnya level dewa. Nicole ditinggal sendirian, nggak punya siapa-siapa, dan nggak punya cara keluar.
Sopir truk itu main kucing-kucingan, tapi Nicole sadar ini bukan kejar-kejaran biasa, ini permainan yang sudah diatur dari awal. Setiap gerakan Nicole diawasi, setiap teriakannya nggak ada yang dengar. Thriller horor garapan John Shiban ini bikin jantung copot dengan Jaimie Alexander yang mati-matian bertahan. Tapi makin malam, makin jelas sesuatu yang mengejarnya bukan cuma manusia.
💬 Komentar
Memverifikasi link akses…
🎬 Rilis Terbaru

Remembrance
▶ TrailerGrace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

Clean Hands
▶ TrailerKevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

Kate Berlant Parmesan
▶ TrailerBulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

Norm Tale Norm Macdonald
▶ TrailerNorm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

Seriously Single Too
▶ TrailerDineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

Masterplan
▶ TrailerPencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

Street Fighter
▶ TrailerRyu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

Lets Have Kids
▶ TrailerDua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

Instadocs Ai Gone Wild
▶ TrailerApakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

Disciple Wu Tang Fable
Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…
❓ Pertanyaan Umum
Rest Stop (2006) bisa ditonton dimana?
Film Rest Stop (2006) tersedia full Sub Indo di LK21. Kamu bisa nonton lewat server TURBO VIP untuk kualitas HD lancar.
Film Rest Stop (2006) genre apa dan siapa sutradaranya?
Genre film ini thriller dan horor, disutradarai oleh John Shiban yang juga menggarap serial The X-Files dan Supernatural.
Berapa durasi dan rating Rest Stop (2006)?
Durasi Rest Stop (2006) cuma 1 jam, rating di IMDb 4.5/10. Cocok buat yang mau maraton film horor singkat.
Siapa pemain utama di Rest Stop (2006)?
Pemain utamanya Jaimie Alexander, yang juga main di film Thor dan serial Blindspot. Deanna Russo dan Diane Salinger juga ikut.
Apakah Rest Stop (2006) ada subtitle Indonesia?
Ya, Rest Stop (2006) sudah tersedia subtitle Indonesia. Kamu bisa pilih server HYDRAX atau P2P buat nonton tanpa buffer.
📋 Cara Menyaksikan Rest Stop (2006)
Rest Stop (2006) siap kamu tonton di LK21 dengan kualitas HD. Biar nonton makin nyaman, simak panduan singkat berikut biar nggak mentok pas streaming.
🔧 Film nggak mau diputar?
- Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 biar player loading ulang.
- Ganti server ke P2P atau HYDRAX kalau TURBO VIP buffering.
- Cek koneksi internet kamu, pastikan stabil biar nggak lagging.
- Sesuaikan sync audio lewat menu player kalau suara nggak nyambung.
🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?
- Pakai browser Chrome versi terbaru biar fitur fullscreen optimal.
- Coba tekan tombol F11 di keyboard untuk mode layar penuh.
- Ganti ke browser lain seperti Firefox atau Edge kalau masih error.
💡 Tips dari kami:
- Pilih server TURBO VIP buat streaming jernih HD tanpa buffering.
- Pakai server P2P kalau kuota malam kamu tipis, kualitasnya 480p hemat.
- Hindari jam sibuk Indihome atau Telkomsel biar streaming lancar jaya.
- Tunggu 5-10 detik setelah klik play biar video preload dulu.
📝 Satu lagi:
- Nonton versi HD atau Bluray biar gambar nggak burik dan suara jernih.
- Komentar di bawah kalau ada kendala, tim LK21 siap bantu.
- Share link film ini ke teman biar mereka juga bisa nonton bareng.
Selamat nonton Rest Stop (2006) dan jangan lupa matikan lampu biar makin seram!

💬 Komentar