Lewati ke konten utama

Trailer

Resident Evil Degeneration

⭐ 6.420081j 37m🇯🇵 JP😂 Lucu

Tujuh tahun setelah kejadian di Raccoon City, virus T kembali muncul di sebuah bandara, dipicu oleh pria yang kehilangan segalanya. Leon S. Kennedy dan Claire Redfield...

Server: IDLIX · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Memverifikasi server…

💬 Komentar

Resident Evil Degeneration (2008): Virus T Bangkit Kembali di Bandara

⭐ 6.420081j 37m😂 Lucu🔥 Tegang👻 Seram

Bandara internasional berubah jadi neraka dalam hitungan menit. Virus T, yang seharusnya sudah musnah tujuh tahun lalu setelah Raccoon City, tiba-tiba muncul lagi dan mengubah penumpang jadi zombie dalam sekejap. Leon S. Kennedy, yang sudah malang melintang urusan bioweapon, tiba di lokasi bersamaan dengan Claire Redfield, penyintas lama yang kebetulan baru turun dari pesawat.

Mereka sadar ini bukan wabah biasa, ada yang sengaja melepaskan virus, dan pria yang kehilangan segalanya di masa lalu jadi tersangka utama. Zombie mengamuk di setiap sudut terminal, sementara konspirasi yang lebih besar mulai terkuak dari rekaman CCTV yang anehnya sudah dihapus. Leon dan Claire harus bergerak cepat, karena bukan cuma nyawa mereka yang taruhannya, tapi juga rahasia yang selama ini dikubur Umbrella.

💬 Komentar

📥 Link Akses

Memverifikasi link akses…

🎬 Rilis Terbaru

16Okt
Remembrance

Remembrance

▶ Trailer
⭐ 5.6⏱ 1 jam2026🇬🇧

Grace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

16Okt
Clean Hands

Clean Hands

▶ Trailer
⭐ 6.4⏱ 1 jam2026🇺🇸

Kevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

16Okt
Kate Berlant Parmesan

Kate Berlant Parmesan

▶ Trailer
⭐ 6.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Bulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

16Okt
Norm Tale Norm Macdonald

Norm Tale Norm Macdonald

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Norm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

16Okt
Seriously Single Too

Seriously Single Too

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇿🇦

Dineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

16Okt
Masterplan

Masterplan

▶ Trailer
⭐ 9.0⏱ 1 jam2026🇫🇷

Pencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

13Okt
Street Fighter

Street Fighter

▶ Trailer
⭐ 6.2⏱ 1 jam2026🇯🇵

Ryu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

13Okt
Lets Have Kids

Lets Have Kids

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Dua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

12Okt
Instadocs Ai Gone Wild

Instadocs Ai Gone Wild

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 27m2026🇺🇸

Apakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

09Okt
Disciple Wu Tang Fable

Disciple Wu Tang Fable

⭐ 6.7⏱ 1 jam2026🇬🇧

Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…

❓ Pertanyaan Umum

Resident Evil Degeneration (2008) bisa ditonton dimana?

Film ini bisa ditonton di LK21 dengan server P2P, TURBO VIP, HYDRAX, dan GDFRAME. Pilih server TURBO VIP untuk kualitas HD lancar tanpa buffering.

Genre film Resident Evil Degeneration (2008) apa?

Genre film ini Animation, Action, dan Horror, cocok buat kamu yang suka animasi dewasa penuh aksi. Disutradarai Makoto Kamiya, yang juga menggarap Resident Evil: Damnation dan Resident Evil: Vendetta.

Berapa durasi dan rating Resident Evil Degeneration (2008)?

Durasi film 1 jam 37 menit dengan rating 6.4/10 dari IMDb. Cocok buat maraton bareng seri Resident Evil lainnya di LK21.

Siapa pemain Resident Evil Degeneration (2008)?

Pemain utamanya Laura Bailey sebagai Angela Miller dan Roger Craig Smith sebagai Leon S. Kennedy. Laura Bailey juga main di film animasi Dragon Ball Z: Resurrection 'F'.

Apakah Resident Evil Degeneration (2008) ada subtitle Indonesia?

Ya, film asal Jepang ini sudah tersedia full Sub Indo di LK21. Pilih server HYDRAX untuk streaming jernih dengan subtitle yang sinkron.

📋 Cara Menyaksikan Resident Evil Degeneration (2008)

Resident Evil Degeneration (2008) siap ditonton di LK21 dengan server lengkap. Ikuti panduan di bawah biar nontonmu makin nyaman dan tanpa gangguan.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 kalau player mentok.
  • Ganti server lain, misalnya dari P2P ke TURBO VIP untuk kualitas lebih stabil.
  • Cek koneksi internet kamu, buffering sering karena sinyal lemot.
  • Tunggu 5 detik setelah klik play, kadang audio butuh sinkronisasi.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Pakai browser Chrome versi terbaru biar fitur fullscreen optimal.
  • Coba tekan tombol F11 di keyboard untuk fullscreen manual.
  • Ganti ke browser lain seperti Firefox atau Edge kalau masih error.

💡 Tips dari kami:

  • Pilih server TURBO VIP untuk kualitas HD jernih, cocok buat pengguna Indihome.
  • Aktifkan kuota malam dari Telkomsel atau XL kalau mau streaming lebih lancar.
  • Hindari jam sibuk malam hari biar nggak lagging saat nonton.
  • Gunakan server P2P (480p) kalau kuota internet tipis, tetap nonton tanpa buffering.

📝 Satu lagi:

  • Nonton versi HD/Bluray biar kualitas visual dan audio maksimal.
  • Komentar di bawah kalau ada kendala, tim LK21 siap bantu.
  • Share link film ini ke teman biar mereka juga bisa nonton seru.

Selamat nonton Resident Evil Degeneration (2008) di LK21, jangan lupa ajak teman buat maraton bareng!