
Red One
Dalam "Red One", Natal dalam bahaya! Sinterklas diculik dan hanya Kepala Keamanan Kutub Utara serta peretas terkenal yang dapat menyelamatkannya. Siap untuk aksi penuh...
Server: IDLIX · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!
Memverifikasi server…
Red One (2024): Sinterklas Diculik Jelang Natal
Sinterklas diculik. Pas Natal mau tiba lagi. Kepala Keamanan Kutub Utara yang super serius, ditugasi nyelamatin bosnya, tapi dia nggak bisa kerja sendirian. Masuklah peretas terkenal yang diam-diam punya dendam pribadi sama Sinterklas, dan mereka jadi tim yang paling nggak cocok sepanjang sejarah. Dwayne Johnson jadi kepala keamanan yang mukulnya doyan, Chris Evans jadi peretas yang mulutnya nggak bisa diam.
Dari markas rahasia di Kutub Utara sampai ke sudut kota yang nggak terduga, mereka kejar jejak penculik yang ternyata lebih dari sekadar penjahat biasa. Lucy Liu ikut nimbrung sebagai bos misterius yang punya agenda sendiri. Yang bikin runyam, setiap petunjuk baru malah bikin mereka makin bingung. Siapa yang mau culik Sinterklas, dan apa hubungannya dengan daftar nakal yang hilang?
💬 Komentar
Memverifikasi link akses…
🎬 Rilis Terbaru

Remembrance
▶ TrailerGrace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

Clean Hands
▶ TrailerKevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

Kate Berlant Parmesan
▶ TrailerBulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

Norm Tale Norm Macdonald
▶ TrailerNorm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

Seriously Single Too
▶ TrailerDineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

Masterplan
▶ TrailerPencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

Street Fighter
▶ TrailerRyu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

Lets Have Kids
▶ TrailerDua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

Instadocs Ai Gone Wild
▶ TrailerApakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

Disciple Wu Tang Fable
Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…
❓ Pertanyaan Umum
Red One (2024) bisa ditonton di server mana aja?
Film ini tersedia di server P2P 1, TURBO VIP, CAST, HYDRAX 1, HYDRAX 2, dan GDFRAME di LK21. Pilih yang paling cocok buat koneksi kamu.
Red One (2024) genre apa dan siapa sutradaranya?
Genre komedi, aksi, petualangan. Disutradarai Jake Kasdan. Cocok buat yang suka film Natal kocak dan penuh kejutan.
Berapa durasi dan rating Red One (2024)?
Durasi 2 jam 4 menit, rating 6.8/10. Lumayan seru buat nemenin malam minggu.
Siapa aja pemain Red One (2024)?
Dibintangi Dwayne Johnson, Lucy Liu, dan Chris Evans. Pasukan aktor keren yang bikin film ini makin hidup.
Red One (2024) subtitle apa dan negara asalnya?
Subtitle Indonesia, negara asal Amerika Serikat. Siap-siap ngakak sama aksi nyelametin Sinterklas.
📋 Cara Menyaksikan Red One (2024)
Bingung cara nonton Red One (2024) di LK21? Tenang, panduan ini bakal bantu kamu nikmatin film tanpa hambatan. Yuk, simak tips-tips di bawah ini!
🔧 Film nggak mau diputar?
- Coba ganti ke server lain kayak P2P 1 atau HYDRAX 1.
- Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 biar loading ulang.
- Periksa koneksi internet kamu, pastikan stabil.
- Kalau suara nggak sinkron, coba reload atau ganti server.
🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?
- Gunakan browser Chrome untuk hasil terbaik.
- Coba tekan F11 di keyboard buat fullscreen manual.
- Kalau masih error, ganti browser lain kayak Firefox.
💡 Tips dari kami:
- Server TURBO VIP kasih kualitas HD paling mantap.
- Pilih P2P 1 kalau kuota terbatas, resolusinya 480p.
- CAST bisa buat streaming ke Chromecast.
- HYDRAX 1 dan HYDRAX 2 stabil untuk koneksi standar.
📝 Satu lagi:
- Tonton di kualitas HD atau Bluray biar makin puas.
- Kasih komentar di bawah setelah nonton, ya!
- Share link film ini ke teman yang suka Natal seru.
- Dukung LK21 dengan terus nonton di sini.
Selamat menonton Red One (2024) dan semoga petualangan nyelametin Sinterklas bikin harimu makin seru!

💬 Komentar