Point Blank
Samuel, seorang perawat, tak sengaja menyelamatkan penjahat yang justru membuat istrinya yang hamil diculik. Terjebak dalam balapan maut di jalanan Paris, dia harus me...
Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!
Memverifikasi server…
Point Blank (2010): Perawat Nekat Lawan Mafia Demi Istri
Darah menetes di lantai UGD, dan Samuel, perawat biasa, malah menyelamatkan nyawa penjahat yang salah. Konsekuensinya brutal, istrinya yang sedang hamil besar langsung diculik dari rumah sakit. Samuel terjebak dalam balapan maut melintasi jalanan Paris, dikejar polisi yang curiga dan mafia yang haus darah. Setiap belokan bisa jadi jebakan, setiap telepon adalah teka-teki baru.
Dia bukan agen rahasia, cuma orang biasa yang nekat. Yang bikin runyam, dia nggak tahu siapa lawan siapa kawan di kota yang penuh mata-mata ini. Waktu terus berdetak, dan satu langkah salah berarti nyawa istrinya melayang. Siapa yang bisa dipercaya ketika setiap detik menentukan hidup atau mati?
💬 Komentar
Memverifikasi link akses…
🎬 Rilis Terbaru

Remembrance
▶ TrailerGrace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

Clean Hands
▶ TrailerKevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

Kate Berlant Parmesan
▶ TrailerBulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

Norm Tale Norm Macdonald
▶ TrailerNorm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

Seriously Single Too
▶ TrailerDineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

Masterplan
▶ TrailerPencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

Street Fighter
▶ TrailerRyu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

Lets Have Kids
▶ TrailerDua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

Instadocs Ai Gone Wild
▶ TrailerApakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

Disciple Wu Tang Fable
Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…
❓ Pertanyaan Umum
Point Blank (2010) bisa ditonton dimana?
Film ini tersedia di LK21 lewat server P2P 1, CAST, HYDRAX 1, HYDRAX 2, dan GDFRAME. Pilih server yang sesuai dengan koneksimu.
Point Blank (2010) genre apa dan siapa sutradaranya?
Genre action, crime, thriller garapan sutradara Fred Cavaye. Cocok buat kamu yang suka film penuh ketegangan dengan plot balapan maut di Paris.
Berapa durasi dan rating Point Blank (2010)?
Durasi 1 jam dengan rating 6.8/10 di IMDb. Lumayan singkat, pas buat nonton santai tanpa buang waktu.
Siapa pemain utama Point Blank (2010)?
Dibintangi Roschdy Zem, Gérard Lanvin, Elena Anaya, dan Gilles Lellouche. Akting mereka bikin cerita makin mencekam.
Point Blank (2010) subtitle apa dan dari negara mana?
Film asal Prancis ini tersedia dengan subtitle Indonesia di LK21. Cocok buat kamu yang suka film Eropa dengan alur cepat.
📋 Cara Menyaksikan Point Blank (2010)
Point Blank (2010) adalah film action Prancis yang bikin deg-degan dari awal sampai akhir. Di LK21, kamu bisa nonton langsung lewat berbagai server yang tersedia. Ikuti panduan berikut biar pengalaman nontonmu makin lancar.
🔧 Film nggak mau diputar?
- Coba ganti ke server lain seperti HYDRAX 1 atau CAST kalau P2P 1 lemot.
- Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 untuk reload player.
- Periksa koneksi internetmu, pastikan stabil minimal 2 Mbps.
- Kalau suara nggak sinkron, coba pause dulu beberapa detik lalu play lagi.
🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?
- Gunakan browser Chrome versi terbaru untuk hasil terbaik.
- Coba tekan tombol F11 di keyboard untuk fullscreen manual.
- Kalau masih error, ganti ke browser lain seperti Firefox atau Edge.
💡 Tips dari kami:
- Server P2P 1 cocok buat hemat kuota karena kualitas 480p.
- CAST bisa dipakai buat nonton di TV lewat Chromecast.
- HYDRAX 1 dan HYDRAX 2 punya kualitas HD, pas buat detail adegan kejar-kejaran.
📝 Satu lagi:
- Pastikan kualitas HD aktif biar adegan makin seru.
- Kasih komentar setelah nonton, siapa tau bermanfaat buat yang lain.
- Dukung LK21 dengan share film ini ke temanmu.
Selamat nonton Point Blank (2010) dan rasakan sendiri ketegangannya!

💬 Komentar