Lewati ke konten utama

Trailer

Paddington In Peru

⭐ 6.720241 jam🇬🇧 GB😂 Lucu

Siapkah kamu untuk petualangan seru dengan Paddington? Kembali ke Peru, Paddington dan keluarga Brown terjebak dalam misteri yang mengasyikkan. Tonton Paddington In Pe...

Server: IDLIX · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Memverifikasi server…

💬 Komentar

Paddington In Peru (2024): Misi Rahasia di Balik Hutan Amazon

⭐ 6.720241 jam😂 Lucu🔥 Tegang

Paddington kembali ke Peru, dan kali ini bukan cuma liburan. Bersama keluarga Brown, si beruang kecil berselera marmalade tinggi itu justru terseret ke dalam teka-teki yang nggak terduga. Di hutan Amazon, jejak lama yang berhubungan dengan masa lalunya mulai muncul. Emily Mortimer bergabung sebagai Mrs.

Brown yang baru, sementara Hugh Bonneville tetap setia jadi Mr. Brown yang kaku tapi penyayang. Petualangan komedi keluarga ini bikin mereka berpapasan dengan peta kuno, sungai deras, dan satu atau dua rahasia yang sengaja dikubur selama bertahun-tahun. Siapa sangka perjalanan pulang ke kampung halaman justru berubah jadi perburuan paling liar yang pernah mereka jalani.

💬 Komentar

📥 Link Akses

Memverifikasi link akses…

🎬 Rilis Terbaru

16Okt
Remembrance

Remembrance

▶ Trailer
⭐ 5.6⏱ 1 jam2026🇬🇧

Grace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

16Okt
Clean Hands

Clean Hands

▶ Trailer
⭐ 6.4⏱ 1 jam2026🇺🇸

Kevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

16Okt
Kate Berlant Parmesan

Kate Berlant Parmesan

▶ Trailer
⭐ 6.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Bulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

16Okt
Norm Tale Norm Macdonald

Norm Tale Norm Macdonald

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Norm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

16Okt
Seriously Single Too

Seriously Single Too

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇿🇦

Dineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

16Okt
Masterplan

Masterplan

▶ Trailer
⭐ 9.0⏱ 1 jam2026🇫🇷

Pencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

13Okt
Street Fighter

Street Fighter

▶ Trailer
⭐ 6.2⏱ 1 jam2026🇯🇵

Ryu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

13Okt
Lets Have Kids

Lets Have Kids

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Dua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

12Okt
Instadocs Ai Gone Wild

Instadocs Ai Gone Wild

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 27m2026🇺🇸

Apakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

09Okt
Disciple Wu Tang Fable

Disciple Wu Tang Fable

⭐ 6.7⏱ 1 jam2026🇬🇧

Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…

❓ Pertanyaan Umum

Paddington In Peru (2024) bisa ditonton dimana?

Film ini bisa kamu nikmati di LK21 lewat server TURBO VIP, HYDRAX 1 & 2, P2P 1 & 2, dan CAST. Pilih server yang paling stabil buat nonton.

Apa genre dan siapa sutradara Paddington In Peru (2024)?

Genre film ini Comedy, Family, Adventure, disutradarai Dougal Wilson. Wilson debut di film panjang lewat sekuel ini, dan hasilnya cukup solid.

Berapa durasi dan rating Paddington In Peru (2024)?

Durasi film cuma 1 jam, rating 6.7/10. Lumayan singkat, cocok buat nonton santai.

Siapa pemain utama di Paddington In Peru (2024)?

Emily Mortimer sebagai Mrs. Brown yang baru, Ben Whishaw jadi suara Paddington, dan Hugh Bonneville tetap memerankan Mr. Brown. Akting mereka bikin film ini hangat.

Apa subtitle dan negara asal Paddington In Peru (2024)?

Film dari United Kingdom dan Japan ini tersedia dengan subtitle Indonesia di LK21. Pastikan kamu pilih server yang support subtitle.

📋 Cara Menyaksikan Paddington In Peru (2024)

Paddington In Peru (2024) siap tayang di LK21. Panduan ini bantu kamu nonton tanpa hambatan.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Coba ganti ke server lain kayak P2P 1 atau HYDRAX 2.
  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 biar player loading ulang.
  • Periksa koneksi internet kamu, pastikan stabil minimal 5 Mbps.
  • Kalau suara nggak sinkron, coba pause dulu 5 detik, lalu play lagi.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Gunakan browser Chrome biar kompatibel maksimal.
  • Coba ganti browser ke Firefox atau Edge kalau Chrome error.
  • Pastikan kamu nggak pakai mode incognito yang blokir fitur.

💡 Tips dari kami:

  • Server TURBO VIP kasih kualitas HD paling stabil.
  • P2P oke buat hemat kuota karena resolusi 480p.
  • CAST bisa dipakai buat nonton di Chromecast atau TV.
  • Kalau buffering, turunkan kualitas ke 480p dulu.

📝 Satu lagi:

  • Pilih server dengan label HD atau Bluray buat kualitas terbaik.
  • Kasih komentar setelah nonton, bantu sesama penonton.
  • Share link ke teman biar mereka juga nonton di LK21.

Selamat nonton, jangan lupa siapin marmalade!