
Oceans Eight
Debbie Ocean, adik Danny Ocean yang legendaris, baru saja bebas dari penjara dan langsung merencanakan pencurian paling berani dalam hidupnya. Bersama tim perempuan ta...
Server: IDLIX · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!
Memverifikasi server…
Oceans Eight (2018): Tujuh Perempuan Bobol Met Gala
Delapan tahun di penjara, dan Debbie Ocean sudah menyusun rencana. Bukan sembarang rencana—ini balas dendam, ini pesta, ini pencurian paling nekat yang pernah dia bayangkan. Targetnya kalung Cartier senilai 150 juta dolar yang cuma dipakai semalam di Met Gala. Masalahnya, butuh tim.
Debbie merekrut tujuh perempuan dengan keahlian gila: perancang busana yang bangkrut, hacker yang bisa tembus sistem mana pun, ahli perhiasan yang jari-jarinya tahu lebih dari mata, plus seorang aktris terkenal yang nggak sadar kalau dia bagian dari jebakan. Sandra Bullock sebagai Debbie, Cate Blanchett sebagai tangan kanannya yang dingin, Anne Hathaway sebagai bintang yang dipasangi bom waktu. Semua bergerak rapi di tengah gemerlap gala, tamu tak sadar, keamanan lengah, dan satu kalung yang menunggu digondol. Tapi di dunia Debbie, hal termudah selalu jadi yang paling berbahaya.
💬 Komentar
Memverifikasi link akses…
🎬 Rilis Terbaru

Remembrance
▶ TrailerGrace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

Clean Hands
▶ TrailerKevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

Kate Berlant Parmesan
▶ TrailerBulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

Norm Tale Norm Macdonald
▶ TrailerNorm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

Seriously Single Too
▶ TrailerDineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

Masterplan
▶ TrailerPencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

Street Fighter
▶ TrailerRyu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

Lets Have Kids
▶ TrailerDua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

Instadocs Ai Gone Wild
▶ TrailerApakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

Disciple Wu Tang Fable
Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…
❓ Pertanyaan Umum
Oceans Eight (2018) bisa ditonton dimana?
Film ini bisa kamu tonton di LK21 lewat server TURBO VIP, P2P, HYDRAX 1 & 2, CAST, atau GDFRAME. Pilih server yang paling lancar buat kamu.
Oceans Eight (2018) genre apa dan siapa sutradaranya?
Genre film ini Comedy, Action, Crime, Thriller. Disutradarai oleh Gary Ross, yang juga nulis skenarionya.
Berapa durasi dan rating Oceans Eight (2018)?
Durasi film ini 2 jam dengan rating 6.3/10 di IMDb. Lumayan seru buat nonton santai.
Siapa saja pemain utama di Oceans Eight (2018)?
Pemain utamanya Sandra Bullock sebagai Debbie Ocean, Cate Blanchett, dan Anne Hathaway. Mereka jadi tim pencuri andalan.
Oceans Eight (2018) subtitle apa dan negara asalnya?
Film ini dari Amerika Serikat. Di LK21 biasanya tersedia subtitle Indonesia, tinggal cek di menu pemutar.
📋 Cara Menyaksikan Oceans Eight (2018)
Oceans Eight (2018) adalah film tentang Debbie Ocean yang baru keluar penjara dan langsung nyusun rencana gila: mencuri kalung Cartier 150 juta dolar di Met Gala. Di LK21, kamu bisa nonton full movie-nya dengan kualitas HD.
🔧 Film nggak mau diputar?
- Coba ganti ke server lain kayak P2P atau HYDRAX 1 dulu.
- Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 biar player loading ulang.
- Pastikan koneksi internet kamu stabil, jangan pakai WiFi yang lemot.
- Kalau suara nggak sinkron, coba pause dulu 5 detik, lalu play lagi.
🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?
- Gunakan browser Google Chrome versi terbaru biar fiturnya kompatibel.
- Coba klik dua kali di area video, atau tekan tombol F11 di keyboard.
- Kalau masih error, ganti browser ke Firefox atau Edge dulu.
💡 Tips dari kami:
- Server TURBO VIP kasih kualitas HD paling mulus buat nonton aksi pencurian.
- Pilih P2P kalau kuota internet kamu terbatas, streaming 480p aja udah cukup.
- Gunakan server CAST kalau mau nonton di TV lewat Chromecast.
- Matikan ekstensi adblocker di browser biar player nggak error.
📝 Satu lagi:
- Film ini tersedia dalam kualitas HD dan Bluray, pastikan pilih yang sesuai.
- Kasih komentar atau rating setelah nonton, bantu viewer lain tahu kualitasnya.
- Share link film ini ke teman-teman yang suka film heist seru kayak Ocean's Eleven.
- Dukung LK21 dengan nggak laporin link, biar film ini tetap bisa dinikmati.
Selamat menonton aksi Debbie Ocean dan timnya, jangan sampai kalung itu lolos!

💬 Komentar