Lewati ke konten utama

Trailer

Nitro Rush

⭐ 4.920162 jam🇨🇦 CA🔥 Tegang

Max, seorang narapidana, mendengar kabar buruk: putranya, Theo, terjebak dalam geng narkoba berbahaya. Dengan segala cara, Max kabur dari penjara untuk menyelamatkan T...

Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Memverifikasi server…

💬 Komentar

Nitro Rush (2016): Ayah Kabur dari Penjara Selamatkan Anak

⭐ 4.920162 jam🔥 Tegang😢 Sedih

Max baru dengar kabar buruk dari balik jeruji. Putranya, Theo, sudah masuk terlalu dalam ke geng narkoba yang dikendalikan Daphne, wanita yang nggak main-main soal kekerasan. Nggak ada waktu buat mikir panjang. Max kabur dari penjara dengan nekat, modal skill balap dan tinju yang dulu jadi andalannya.

Sekarang dia harus menyusup ke organisasi itu, jadi orang dalam tanpa ketahuan. Tapi Theo udah terpengaruh berat, dan Daphne punya mata di mana-mana. Apakah Max bisa menarik anaknya keluar sebelum geng itu menutup semua celah, atau justru dia yang ikut terjebak dalam lingkaran maut yang nggak ada ujungnya?

💬 Komentar

📥 Link Akses

Memverifikasi link akses…

🎬 Rilis Terbaru

16Okt
Remembrance

Remembrance

▶ Trailer
⭐ 5.6⏱ 1 jam2026🇬🇧

Grace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

16Okt
Clean Hands

Clean Hands

▶ Trailer
⭐ 6.4⏱ 1 jam2026🇺🇸

Kevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

16Okt
Kate Berlant Parmesan

Kate Berlant Parmesan

▶ Trailer
⭐ 6.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Bulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

16Okt
Norm Tale Norm Macdonald

Norm Tale Norm Macdonald

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Norm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

16Okt
Seriously Single Too

Seriously Single Too

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇿🇦

Dineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

16Okt
Masterplan

Masterplan

▶ Trailer
⭐ 9.0⏱ 1 jam2026🇫🇷

Pencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

13Okt
Street Fighter

Street Fighter

▶ Trailer
⭐ 6.2⏱ 1 jam2026🇯🇵

Ryu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

13Okt
Lets Have Kids

Lets Have Kids

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Dua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

12Okt
Instadocs Ai Gone Wild

Instadocs Ai Gone Wild

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 27m2026🇺🇸

Apakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

09Okt
Disciple Wu Tang Fable

Disciple Wu Tang Fable

⭐ 6.7⏱ 1 jam2026🇬🇧

Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…

❓ Pertanyaan Umum

Apa genre Nitro Rush (2016) dan siapa sutradaranya?

Nitro Rush (2016) adalah film drama, action, dan crime yang disutradarai oleh Alain Desrochers. Sutradara asal Kanada ini juga dikenal lewat film-film seperti Nitro (2007) dan Le dernier tunnel (2004). Buat kamu yang suka cerita balap mobil dan kriminal, film ini pas banget.

Berapa durasi Nitro Rush (2016) dan ratingnya di IMDB?

Durasi Nitro Rush (2016) adalah 2 jam atau 120 menit, dengan rating IMDB 4.9/10 yang lumayan rendah. Info film ini cocok buat kamu yang suka nonton action tanpa mikir berat, tapi jangan harap plot yang terlalu dalem.

Siapa pemain utama di Nitro Rush (2016) dan apa film lain mereka?

Pemain utama Nitro Rush (2016) adalah Guillaume Lemay-Thivierge yang main sebagai Max, aktor ini juga pernah main di Nitro (2007) dan Les Boys (1997). Selain itu, ada Raymond Bouchard yang dikenal lewat film De père en flic (2009).

Nitro Rush (2016) dari negara mana dan apa bahasa yang dipakai?

Nitro Rush (2016) berasal dari Kanada, dengan bahasa utama Prancis dan subtitle Inggris. Buat nonton, kamu perlu subtitle Indonesia kalau gak ngerti Prancis, banyak situs streaming yang nyediain kok.

Dimana nonton Nitro Rush (2016) sub Indo?

Kamu bisa nonton Nitro Rush (2016) sub Indo di LK21 yang punya koleksi film action Kanada lengkap, sebagai alternatif dari Layarkaca21. Pastiin koneksi stabil biar gak buffering pas nonton adegan balapnya yang menariik.

📋 Cara Menyaksikan Nitro Rush (2016)

Halo, selamat datang di LK21! Sebelum nonton Nitro Rush (2016), pastiin kamu udah siap biar pengalaman nontonnya makin asik. Yuk, simak panduan singkat di bawah ini.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 dulu.
  • Ganti server lain di bawah player kalau masih error.
  • Cek koneksi internet kamu, minimal 2 Mbps buat HD.
  • Tunggu 5 detik setelah klik play, kadang butuh loading.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Pakai browser Chrome versi terbaru biar kompatibel.
  • Coba tekan F11 di keyboard untuk fullscreen manual.
  • Hapus cache browser dulu, lalu reload halamannya.

💡 Tips dari kami:

  • Turunkan kualitas ke 480p kalau buffering, apalagi pas jam sibuk Indihome.
  • Aktifin kuota malam dari operator seperti Telkomsel biar streaming lebih jernih.
  • Gunakan koneksi WiFi daripada data seluler biar lebih stabil.
  • Matikan ekstensi adblocker dulu, kadang ngeblok player.

📝 Satu lagi:

  • Pilih versi BluRay biar kualitas gambarnya maksimal.
  • Tinggalkan komentar di bawah kalau ada masalah atau mau request film.
  • Share link ini ke temen yang suka film action, dukung LK21 terus.

Selamat nonton Nitro Rush (2016) dan semoga ceritanya seru buat kamu!