
Murder Company
Dalam invasi D-Day, sekelompok tentara AS harus menyelundupkan seorang agen rahasia untuk membunuh target Nazi. Aksi dan ketegangan dalam "Murder Company" tidak boleh ...
Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!
Memverifikasi server…
Murder Company (2024): Tim Maut di Balik Garis Musuh
Enam puluh prajurit, satu misi, dan peluang berhasil di bawah sepuluh persen. Di tengah invasi D-Day, sebuah unit kecil tentara AS mendapat tugas gila: menyelundupkan seorang agen rahasia melewati garis musuh untuk membunuh target Nazi. Setiap langkah di medan perang bisa jadi yang terakhir, dan satu kesalahan berarti kematian seluruh tim. Komandan unit harus memilih antara mengikuti perintah buta atau menyelamatkan anak buahnya.
Sementara itu, sang agen menyembunyikan agenda pribadi yang bisa mengubah arah perang. Kelsey Grammer dan Joe Anderson memimpin kelompok yang terjebak di antara peluru dan pengkhianatan. Yang jadi soal bukan lagi apakah target akan mati, melainkan berapa banyak dari mereka yang akan selamat untuk menceritakannya.
💬 Komentar
Memverifikasi link akses…
🎬 Rilis Terbaru

Facing El Chapo
Dua polisi melakukan penghentian rutin pada mobil curian. Yang mereka temukan di dalamnya? Bukan pencuri biasa, melainkan Joaquin Guzman, buronan paling dicari di Meksiko. Situasi yang seharusnya sederhana berubah jadi…

Atlas King
▶ TrailerDuka atas kematian sahabatnya masih membekas, dan itu yang membawa mantan petarung ini pulang ke tanah kelahiran. Bukannya sambutan hangat, ia malah mendapati kota lamanya sudah dicengkeram mafia kejam. Keadilan tak…

Novak Djokovic Wolf Winter
▶ TrailerLapangan tenis di Belgrade yang hancur akibat perang, itulah tempat pertama Novak Djokovic memegang raket. Dokumenter arahan Jason Hehir ini menelusuri jejak juara itu dari Serbia yang dilanda konflik sampai puncak…

Chompoo Lost Forgotten
Gadis kecil itu hilang dari desa terpencil, dan perburuan panik pun dimulai. Polisi bergerak cepat, tapi sorotan media massa malah mengubah segalanya. Chompoo, sosok yang dicurigai sebagai pelaku, justru menjadi…

Insidious Out Further
▶ TrailerRumah masa kecil yang sama, dinding yang sama, tapi sekarang ada yang lain di antara mereka. Gemma, ibu muda yang membesarkan putrinya sendirian di rumah itu, diam-diam menemukan kemampuan mistis untuk menyeberang ke…

Mutiny
▶ TrailerMenyaksikan bos miliardernya dibunuh, lalu dijebak sebagai pelakunya. Cole Reed tidak punya pilihan lain selain kabur, dan kapal kargo menjadi satu-satunya jalan keluar yang masuk akal. Misi awalnya sederhana, balas…

Kelsey Cook Happy Hour
Jumat malam, dan Kelsey Cook malah mengurai isi kepalanya yang paling memalukan di atas panggung. Spesial komedi tunggal ini terasa seperti curhat panjang dengan teman yang terlalu jujur, soal hangxiety yang…

Yellow Eyes
▶ TrailerRumah tua itu datang lengkap dengan peninggalan misterius, dan pasangan muda itu baru sadar setelah terlambat. Mereka pindah tanpa curiga, sampai sang suami mulai berubah, matanya menguning, tingkahnya aneh, dan…

Disney Worldbuilders
▶ TrailerFrozen dan Zootopia, dua dunia animasi yang sudah melekat di kepala kita, dipaksa keluar dari layar dan menjadi tempat yang bisa kita sentuh. Dokumenter ini mengintip kerja para kreator Disney yang mengubah film menjadi…

Aussie Heart
Dua puluh tahun lalu, Samara memilih meninggalkan dunia hukum, dan sekarang dia mengatur pesta orang lain. Hidupnya rapi, terjadwal, dan aman, sampai Nate muncul kembali dengan senyum lamanya yang bikin dia gelisah.…
❓ Pertanyaan Umum
Murder Company (2024) bisa ditonton dimana?
Film ini tersedia di LK21 dengan beberapa server streaming seperti TURBO VIP, P2P, HYDRAX, dan CAST. Pilih server yang sesuai dengan koneksi internet kamu.
Apa genre dan siapa sutradara Murder Company (2024)?
Genre film ini Action dan War, disutradarai oleh Shane Dax Taylor. Cocok buat kamu yang suka film perang dengan tempo cepat.
Berapa durasi dan rating Murder Company (2024)?
Durasi film cuma 1 jam, cocok untuk nonton cepat. Ratingnya 3.2/10, jadi jangan berekspektasi tinggi soal cerita.
Siapa pemain utama di Murder Company (2024)?
Pemain utamanya Kelsey Grammer, Joe Anderson, dan William Moseley. Mereka memerankan tentara AS dalam misi berbahaya di D-Day.
Apakah Murder Company (2024) pakai subtitle dan dari negara mana?
Film ini dari Amerika Serikat dan biasanya tersedia subtitle Indonesia di LK21. Cek langsung di halaman film.
📋 Cara Menyaksikan Murder Company (2024)
Murder Company (2024) (2024) adalah film action perang pendek yang bisa kamu tonton di LK21. Dengan rating rendah, film ini lebih cocok untuk penggemar genre perang yang santai. Berikut panduan nontonnya:
🔧 Film nggak mau diputar?
- Coba ganti ke server lain seperti P2P atau HYDRAX jika TURBO VIP lambat.
- Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 untuk reload player.
- Pastikan koneksi internet stabil, minimal 5 Mbps untuk streaming HD.
- Jika audio tidak sinkron, coba pause beberapa detik lalu play lagi.
🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?
- Gunakan browser Chrome atau Firefox untuk hasil terbaik.
- Klik kanan pada player lalu pilih 'Enter fullscreen' sebagai alternatif.
- Update browser kamu ke versi terbaru agar fitur fullscreen kompatibel.
💡 Tips dari kami:
- Server P2P cocok untuk hemat kuota dengan kualitas 480p.
- Server TURBO VIP memberikan kualitas HD terbaik untuk nonton di layar besar.
- Server CAST memungkinkan kamu nonton di TV via Chromecast.
📝 Satu lagi:
- Film ini cuma 1 jam, cocok untuk jeda singkat di sela aktivitas.
- Kalau suka, tinggalkan komentar dan rating di LK21 untuk bantu yang lain.
- Share link film ke teman yang suka genre perang biar nonton bareng.
Selamat menonton Murder Company (2024) di LK21, jangan lupa siapkan cemilan!
💬 Komentar