
Minions Holiday Special
Empat petualangan mini penuh kekacauan dari para Minion! Dengan penampilan spesial karakter favorit dari dan , film pendek ini menjanjikan tawa dan keseruan untuk selu...
Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!
Memverifikasi server…
Minions Holiday Special (2020): Liburan Kuning Berujung Bencana
Hari libur Minion? Pasti bencana. Empat cerita pendek penuh tabrakan dan teriakan "Bello!" dari para kru kuning kesayangan kita, mulai dari upaya mereka menghias pohon natal sampai salah paham soal tradisi liburan yang berakhir dengan satu dapur meledak. Kevin, Stuart, dan Bob kembali, kali ini dibantu Carlos Alazraqui dan Brian T.
Delaney sebagai suara-suara baru yang ikut meramaikan kekacauan. Komedi slapstick khas Illumination berjalan cepat, tanpa jeda, dan entah kenapa setiap dekorasi yang mereka sentuh selalu berubah jadi senjata pemusnah massal. Yang bikin gemas, mereka benar-benar nggak sadar kalau semua yang mereka lakukan salah total. Pertanyaan besarnya: apakah rumah itu masih berdiri setelah kredit bergulir?
💬 Komentar
Memverifikasi link akses…
🎬 Rilis Terbaru

Remembrance
▶ TrailerGrace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

Clean Hands
▶ TrailerKevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

Kate Berlant Parmesan
▶ TrailerBulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

Norm Tale Norm Macdonald
▶ TrailerNorm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

Seriously Single Too
▶ TrailerDineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

Masterplan
▶ TrailerPencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

Street Fighter
▶ TrailerRyu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

Lets Have Kids
▶ TrailerDua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

Instadocs Ai Gone Wild
▶ TrailerApakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

Disciple Wu Tang Fable
Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…
❓ Pertanyaan Umum
Minions Holiday Special (2020) bisa ditonton dimana?
Film ini tersedia di LK21 lewat server P2P 1, TURBO VIP, CAST, atau HYDRAX 1. Pilih sesuai koneksi internetmu.
Genre apa dan siapa sutradara Minions Holiday Special (2020)?
Genrenya Comedy, Animation, Family, Short. Sutradaranya adalah Minions Holiday Special, kolektif yang mengarahkan kekacauan liburan para minion.
Berapa durasi dan rating Minions Holiday Special (2020)?
Durasi cuma 21 menit, pas buat ngisi waktu luang. Ratingnya 6.2/10 dari IMDb.
Siapa saja pemain Minions Holiday Special (2020)?
Diisi suara Carlos Alazraqui, Brian T. Delaney, Jessica DiCicco, dan Pierre Coffin. Kevin, Stuart, Bob ikut meramaikan kekacauan.
Subtitle apa dan negara asal Minions Holiday Special (2020)?
Film ini dari Amerika Serikat. Subtitle Indonesia tersedia di LK21.
📋 Cara Menyaksikan Minions Holiday Special (2020)
Penasaran apakah rumah para minion masih berdiri setelah kredit bergulir di Minions Holiday Special (2020)? Tenang, LK21 punya panduan biar nontonmu makin lancar.
🔧 Film nggak mau diputar?
- Coba ganti server lain, P2P 1, TURBO VIP, CAST, atau HYDRAX 1.
- Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 biar cache bersih.
- Periksa koneksi internetmu, minimal stabil untuk streaming HD.
- Kalau suara nggak sinkron, pause dulu 5 detik lalu play lagi.
🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?
- Gunakan browser Google Chrome versi terbaru.
- Coba klik dua kali pada area video.
- Kalau masih error, ganti browser ke Firefox atau Edge.
💡 Tips dari kami:
- Server TURBO VIP kasih kualitas HD terbaik buat film ini.
- P2P 1 cocok kalau kuota terbatas, streaming di 480p.
- Gunakan server CAST kalau mau nonton di TV lewat Chromecast.
- HYDRAX 1 alternatif cepat kalau server lain lemot.
📝 Satu lagi:
- Film ini tersedia dalam kualitas HD, nikmati setiap ledakan dapur.
- Kasih komentar setelah nonton, kami ingin tahu pendapatmu.
- Share link ke teman biar mereka juga lihat kekacauan liburan minion.
- Dukung LK21 dengan terus nonton di sini.
Siap-siap terpingkal-pingkal, langsung play Minions Holiday Special (2020) sekarang!

💬 Komentar