Millwood Murders Buried Truth
Dalam "The Millwood Murders: Buried Truth", seorang jaksa menemukan dirinya dalam dilema ketika suaminya dituduh sebagai pelaku Millwood Murderer. Tahun-tahun kemudian...
Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!
Memverifikasi server…
Millwood Murders Buried Truth (2026): Jaksa Kejar Pembunuh Asli Demi Selamatkan Putri
Suami seorang jaksa tiba-tiba jadi tersangka utama pembunuh berantai paling sadis di Millwood. Itu tuduhan yang menghancurkan karier dan keluarganya dalam semalam. Bertahun-tahun kemudian, eksekusi tinggal menghitung hari, dan putri mereka menghilang. Tepat sebelum lenyap, gadis itu nemu bukti yang menunjukkan ayahnya bukan pelakunya.
Jaksa itu kini terjebak di antara sistem hukum yang sudah memvonis dan kenyataan bahwa pembunuh asli masih berkeliaran bebas. Setiap langkah yang dia ambil untuk mencari putrinya juga membuka ulang luka lama yang sengaja dikubur. Waktu terus berjalan, sementara si pembunuh mungkin sudah mengincar korban berikutnya. Siapa yang sebenarnya paling berbahaya di kota ini?
💬 Komentar
Memverifikasi link akses…
🎬 Rilis Terbaru

Remembrance
▶ TrailerGrace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

Clean Hands
▶ TrailerKevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

Kate Berlant Parmesan
▶ TrailerBulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

Norm Tale Norm Macdonald
▶ TrailerNorm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

Seriously Single Too
▶ TrailerDineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

Masterplan
▶ TrailerPencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

Street Fighter
▶ TrailerRyu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

Lets Have Kids
▶ TrailerDua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

Instadocs Ai Gone Wild
▶ TrailerApakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

Disciple Wu Tang Fable
Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…
❓ Pertanyaan Umum
Millwood Murders Buried Truth (2026) bisa ditonton dimana?
Kamu bisa nonton film ini di LK21 lewat server P2P 1, TURBO VIP, CAST, atau HYDRAX 1. Pilih aja sesuai koneksi internetmu.
Apa genre dan siapa sutradara Millwood Murders Buried Truth (2026)?
Film ini bergenre Thriller garapan sutradara David F. Mewa. Ceritanya tentang suami jaksa yang jadi tersangka pembunuh berantai.
Berapa durasi dan rating Millwood Murders Buried Truth (2026)?
Durasi film ini 1 jam 30 menit dengan rating 6.0/10. Lumayan untuk thriller yang bikin penasaran soal siapa dalang di balik semua ini.
Siapa saja pemain utama di Millwood Murders Buried Truth (2026)?
Pemain utamanya LeToya Luckett, Steve Belford, Rainbow Sun Francks, dan Shane Marriott. Mereka memerankan tokoh yang terjerat kasus pembunuhan berantai.
Subtitle apa yang tersedia dan negara asal Millwood Murders Buried Truth (2026)?
Film ini dari Kanada dan biasanya subtitle Indonesia tersedia di LK21. Cek langsung di server yang kamu pilih.
📋 Cara Menyaksikan Millwood Murders Buried Truth (2026)
Millwood Murders Buried Truth (2026) bikin penasaran? Jangan khawatir, LK21 siap nemenin kamu nonton. Panduan kecil ini bantu kamu biar streaming lancar jaya.
🔧 Film nggak mau diputar?
- Coba ganti ke server lain, misal dari P2P 1 ke HYDRAX 1.
- Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 dulu.
- Periksa koneksi internet kamu, pastikan stabil.
- Kalau audio nggak sinkron, reload player atau ganti server.
🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?
- Coba pakai browser Google Chrome versi terbaru.
- Ganti browser dulu, misal dari Firefox ke Chrome.
- Pastikan nggak ada ekstensi yang blokir fitur player.
💡 Tips dari kami:
- Server TURBO VIP kasih kualitas HD paling mulus.
- P2P 1 cocok buat yang hemat kuota, kualitas 480p.
- CAST bisa kamu pakai buat nonton di TV lewat Chromecast.
- HYDRAX 1 alternatif stabil kalau server lain lemot.
📝 Satu lagi:
- Pastikan kamu nonton versi HD atau Bluray biar puas.
- Kasih komentar di LK21 setelah nonton, ya.
- Share film ini ke teman biar ramai nonton bareng.
Selamat nonton Millwood Murders Buried Truth (2026), jangan lupa siapin camilan!

💬 Komentar