Lewati ke konten utama

Trailer

Marvel Rising Operation Shuri

⭐ 5.2201922m🇺🇸 US😂 Lucu

Dalam "Marvel Rising: Operation Shuri", kehidupan Secret Warriors berubah drastis saat mereka diminta menghabiskan sehari dengan Shuri, putri mahkota Wakanda. Misi ini...

Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Memverifikasi server…

💬 Komentar

Marvel Rising Operation Shuri (2019): Putri Wakanda Ingin Hidup Normal

⭐ 5.2201922m😂 Lucu🔥 Tegang

Waktu tempuh dari Wakanda ke markas Secret Warriors cuma tiga jam, tapi Shuri berhasil mengubah segalanya dalam hitungan menit. Putri mahkota yang jenius ini datang dengan misi sederhana: menghabiskan satu hari penuh bersama para pahlawan muda.

Tapi siapa sangka, hari yang dimulai dengan tur laboratorium dan demo gadget berubah jadi kekacauan total saat Shuri memutuskan ingin merasakan jadi remaja biasa. Dia ingin makan pizza, nonton film, dan yang paling penting, nggak pakai protokol kerajaan. Masalahnya, menjadi normal di tengah tim yang sehari-hari menyelamatkan dunia ternyata lebih rumit dari eksperimen vibranium. Para Secret Warriors harus mengajarkan Shuri cara bersenang-senang, sementara dia diam-diam punya rencana sendiri yang bisa mengubah dinamika tim selamanya.

💬 Komentar

📥 Link Akses

Memverifikasi link akses…

🎬 Rilis Terbaru

16Okt
Remembrance

Remembrance

▶ Trailer
⭐ 5.6⏱ 1 jam2026🇬🇧

Grace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

16Okt
Clean Hands

Clean Hands

▶ Trailer
⭐ 6.4⏱ 1 jam2026🇺🇸

Kevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

16Okt
Kate Berlant Parmesan

Kate Berlant Parmesan

▶ Trailer
⭐ 6.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Bulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

16Okt
Norm Tale Norm Macdonald

Norm Tale Norm Macdonald

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Norm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

16Okt
Seriously Single Too

Seriously Single Too

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇿🇦

Dineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

16Okt
Masterplan

Masterplan

▶ Trailer
⭐ 9.0⏱ 1 jam2026🇫🇷

Pencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

13Okt
Street Fighter

Street Fighter

▶ Trailer
⭐ 6.2⏱ 1 jam2026🇯🇵

Ryu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

13Okt
Lets Have Kids

Lets Have Kids

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Dua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

12Okt
Instadocs Ai Gone Wild

Instadocs Ai Gone Wild

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 27m2026🇺🇸

Apakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

09Okt
Disciple Wu Tang Fable

Disciple Wu Tang Fable

⭐ 6.7⏱ 1 jam2026🇬🇧

Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…

❓ Pertanyaan Umum

Marvel Rising Operation Shuri (2019) bisa ditonton dimana?

Tersedia di LK21 dengan server P2P 1, TURBO VIP, CAST, HYDRAX 1, GDFRAME, dan HYDRAX 2. Pilih server yang paling cocok.

Apa genre dan siapa sutradara Marvel Rising Operation Shuri (2019)?

Film ini bergenre Animation, Action, Adventure, Short. Sutradaranya adalah Marvel Rising: Operation Shuri.

Berapa durasi dan rating Marvel Rising Operation Shuri (2019)?

Durasi film ini hanya 22 menit. Ratingnya 5.2/10 di platform.

Siapa saja pemain Marvel Rising Operation Shuri (2019)?

Pemainnya antara lain Jessica DiCicco, Kathreen Khavari, Skai Jackson, dan Daisy Lightfoot.

Apa subtitle dan negara asal Marvel Rising Operation Shuri (2019)?

Negara asalnya Amerika Serikat. Subtitle biasanya tersedia di LK21, cek langsung di player.

📋 Cara Menyaksikan Marvel Rising Operation Shuri (2019)

Marvel Rising Operation Shuri (2019) (2019) bikin penasaran? Di LK21 kamu bisa nonton langsung. Shuri datang ke markas Secret Warriors dengan misi sederhana, tapi kekacauan total mengintai.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Coba ganti ke server lain seperti TURBO VIP atau HYDRAX 1.
  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 untuk reset player.
  • Pastikan koneksi internet stabil, coba restart router.
  • Kalau audio nggak sync, reload player atau pilih server berbeda.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Pakai browser Chrome atau Firefox versi terbaru.
  • Coba tekan F11 di keyboard untuk fullscreen manual.
  • Kalau masih error, ganti browser dulu.

💡 Tips dari kami:

  • Server TURBO VIP kasih kualitas HD terbaik buat nonton.
  • P2P cocok buat hemat kuota, kualitas 480p.
  • CAST support Chromecast buat tonton di TV.
  • HYDRAX stabil buat streaming tanpa buffering.

📝 Satu lagi:

  • Film ini versi HD, nikmati detail animasi Shuri.
  • Kasih komentar dan rating setelah nonton.
  • Share ke teman biar ramai, dukung LK21 terus.

Selamat nonton Marvel Rising Operation Shuri (2019) di LK21, jangan lupa bagikan keseruannya!