Le Grand Chef 2 Kimchi Battle
Presiden Korea menggelar kontes kimchi nasional, dan saudara kandung Jang-eun dan Sung-chan bersaing menggunakan resep rahasia almarhum ibu mereka. Pemenang akan menen...
Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!
Memverifikasi server…
Le Grand Chef 2 Kimchi Battle (2010): Dua Saudara Rebut Resep Ibu
Presiden Korea tiba-tiba menggelar kontes kimchi nasional. Jang-eun dan Sung-chan, dua saudara kandung, saling berhadapan. Mereka membawa resep rahasia warisan almarhum ibu mereka, yang katanya bisa bikin siapa pun menangis haru. Pemenang kontes ini bukan cuma dapat piala, tapi menentukan nasib restoran keluarga yang hampir bangkrut.
Persaingan mereka makin panas, apalagi dengan lelucon pedas dan drama keluarga yang ikut campur di dapur. Keduanya sama-sama yakin resep ibu paling otentik. Tapi siapa yang benar-benar layak mewarisi warisan kuliner itu, sementara hubungan mereka sendiri mulai retak?
💬 Komentar
Memverifikasi link akses…
🎬 Rilis Terbaru

Remembrance
▶ TrailerGrace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

Clean Hands
▶ TrailerKevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

Kate Berlant Parmesan
▶ TrailerBulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

Norm Tale Norm Macdonald
▶ TrailerNorm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

Seriously Single Too
▶ TrailerDineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

Masterplan
▶ TrailerPencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

Street Fighter
▶ TrailerRyu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

Lets Have Kids
▶ TrailerDua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

Instadocs Ai Gone Wild
▶ TrailerApakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

Disciple Wu Tang Fable
Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…
❓ Pertanyaan Umum
Le Grand Chef 2 Kimchi Battle (2010) bisa ditonton dimana?
Film ini tersedia full Sub Indo di LK21. Kamu bisa streaming lancar lewat server P2P 1, TURBO VIP, atau HYDRAX 1.
Le Grand Chef 2 Kimchi Battle (2010) genre apa dan siapa sutradaranya?
Genre comedy dengan sutradara Dong-hoon Baek, yang juga menggarap Le Grand Chef dan The Mafia, The Salesman. Cocok buat yang suka film kuliner ringan.
Berapa durasi dan rating Le Grand Chef 2 Kimchi Battle (2010)?
Durasi 1 jam 58 menit dengan rating 6.1/10. Pas buat maraton sambil rebahan tanpa terasa lama.
Siapa pemain Le Grand Chef 2 Kimchi Battle (2010)?
Dibintangi Jin-Ki Baek (dari Le Grand Chef) dan Jong-won Choi (dari The Attorney). Chemistry mereka bikin film makin seru.
Le Grand Chef 2 Kimchi Battle (2010) subtitle apa dan negara asalnya?
Film ini dari Korea Selatan dengan subtitle Indonesia. Semua server di LK21 sudah support teks, jadi nonton tanpa buffer.
📋 Cara Menyaksikan Le Grand Chef 2 Kimchi Battle (2010)
Le Grand Chef 2 Kimchi Battle (2010) adalah film komedi kuliner Korea yang seru banget. Di LK21, kamu bisa streaming dengan mudah. Ikuti panduan ini biar nonton makin nyaman.
🔧 Film nggak mau diputar?
- Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 biar player jalan.
- Ganti server ke P2P atau HYDRAX kalau buffering.
- Cek koneksi internet, pastikan stabil minimal 2 Mbps.
- Sesuaikan sync audio lewat tombol di player.
🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?
- Pakai browser Chrome versi terbaru untuk hasil optimal.
- Tekan F11 di keyboard untuk fullscreen manual.
- Coba ganti browser ke Firefox atau Edge.
💡 Tips dari kami:
- Pilih server TURBO VIP untuk kualitas HD jernih tanpa lagging.
- Pakai P2P kalau kuota internet tipis, karena bitrate lebih rendah.
- Hindari jam sibuk Indihome atau Telkomsel biar streaming lancar.
- Aktifkan kuota malam dari operator untuk nonton boros data.
📝 Satu lagi:
- Nonton di jam santai biar fokus sama drama keluarga dan resep rahasia.
- Bagikan link LK21 ke teman yang suka film Korea.
- Dukung LK21 dengan like dan komentar setelah nonton.
Selamat menikmati pertarungan kimchi yang bikin ngiler!

💬 Komentar