Ladies Market
Di balik keramaian Pasar Wanita Hong Kong, hidup Tung, imigran ilegal yang berpura-pura pergi sekolah setiap hari. Nasibnya berubah saat dia menyelamatkan Xinxin dari ...
Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!
Memverifikasi server…
Ladies Market (2021): Imigran Ilegal Selamatkan Gadis di Pasar Wanita
Pasar Wanita Hong Kong, tempat ribuan orang berdesakan setiap hari. Di tengah hiruk-pikuk itu, Tung pura-pura sekolah setiap pagi, padahal dia imigran ilegal yang tak punya dokumen, tak punya masa depan yang jelas. Suatu hari dia menyelamatkan Xinxin dari cengkeraman penculik, tindakan yang mengubah segalanya. Sementara itu, Peiyi yang kerja sebagai sopir truk justru terseret skandal ilegal yang bikin hidupnya jungkir balik.
Lalu ada Zihao, polisi penyamaran yang datang sebagai penyelamat, tapi diam-diam juga ancaman. Tiga jalur kehidupan yang nggak ada hubungannya tiba-tiba bersilangan di pasar itu, drama tahun 2021 dari Hong Kong yang mengikat harapan, kejahatan, dan takdir jadi satu jalinan. Siapa sangka satu tindakan bisa mengubah nasib banyak orang dalam sekejap.
💬 Komentar
Memverifikasi link akses…
🎬 Rilis Terbaru

Remembrance
▶ TrailerGrace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

Clean Hands
▶ TrailerKevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

Kate Berlant Parmesan
▶ TrailerBulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

Norm Tale Norm Macdonald
▶ TrailerNorm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

Seriously Single Too
▶ TrailerDineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

Masterplan
▶ TrailerPencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

Street Fighter
▶ TrailerRyu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

Lets Have Kids
▶ TrailerDua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

Instadocs Ai Gone Wild
▶ TrailerApakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

Disciple Wu Tang Fable
Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…
❓ Pertanyaan Umum
Ladies Market (2021) bisa ditonton dimana?
Ya, film Ladies Market (2021) tersedia full Sub Indo di LK21. Kamu bisa streaming lewat server P2P 1, TURBO VIP, atau HYDRAX 1, semua lancar tanpa buffer.
Ladies Market (2021) genre apa dan siapa sutradaranya?
Film ini bergenre Drama, disutradarai oleh Wing-chung Kwan yang juga menggarap film lain seperti My Prince Edward dan The Way We Dance. Ceritanya soal tiga jalur kehidupan yang bersilangan di pasar Hong Kong.
Berapa durasi dan rating Ladies Market (2021)?
Durasi film Ladies Market (2021) cuma 1 jam, cocok buat rebahan. Ratingnya 4.3/10 di IMDb, cukup untuk tontonan drama ringan yang penuh ketegangan.
Siapa pemain Ladies Market (2021)?
Pemain utamanya Lap-Gei Cheung, yang juga main di film The Last Race, dan Xenia Chong yang dikenal lewat Shadows of the Past. Mereka memerankan karakter imigran ilegal dan sopir truk yang terjerat masalah.
Ladies Market (2021) subtitle apa dan negara mana?
Film ini produksi Hong Kong dengan subtitle Indonesia. Di LK21 kamu bisa streaming link alternatif tanpa ribet, semua server tersedia termasuk HYDRAX untuk kualitas jernih.
📋 Cara Menyaksikan Ladies Market (2021)
Ladies Market (2021) adalah film drama Hong Kong yang penuh ketegangan. Di LK21, kamu bisa streaming langsung tanpa perlu download, dengan server yang stabil dan subtitle Indonesia.
🔧 Film nggak mau diputar?
- Refresh halaman pakai F5 kalau player stuck.
- Ganti server dari P2P ke TURBO VIP biar nggak buffering.
- Cek koneksi internet kamu, minimal 1 Mbps buat HD.
- Tunggu 5 detik setelah klik play, biar player sync audio.
🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?
- Pakai browser Chrome versi terbaru biar fitur fullscreen lancar.
- Coba tekan F11 di keyboard untuk fullscreen manual.
- Ganti browser ke Firefox atau Edge kalau masih error.
💡 Tips dari kami:
- Pilih server TURBO VIP buat kualitas HD jernih, cocok kalau pakai Indihome.
- Gunakan server P2P kalau kuota malam kamu tipis, karena bitrate 480p hemat data.
- Aktifkan kuota malam dari Telkomsel atau Biznet biar streaming nggak lagging.
- Matikan aplikasi lain yang pakai bandwidth biar film nggak burik.
📝 Satu lagi:
- Komen di bawah kalau ada kendala, tim LK21 siap bantu.
- Share link ini ke teman yang suka film Hong Kong.
- Dukung LK21 dengan nonton langsung dari server kami.
Selamat menikmati ketegangan Ladies Market (2021) di LK21!

💬 Komentar