La Patasola
Terjebak dalam hotel terpencil dengan arwah berkaki satu yang penuh dendam, bagaimana seorang peneliti dan kekasihnya dapat selamat? Tonton "La Patasola" untuk merasak...
Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!
Memverifikasi server…
La Patasola (2024): Arwah Berkaki Satu Teror Hotel
Hotel ini kosong, bukan karena sepi, tapi karena semua tamu sebelumnya hilang. Peneliti bernama Carlos datang bersama kekasihnya ke hotel terpencil di pedalaman Kolombia, tempat dia akan meneliti legenda lokal.
Tapi malam pertama, mereka sadar legenda itu nyata. Arwah berkaki satu, La Patasola, muncul dari hutan, bawa dendam yang nggak pernah padam. Suara langkah satu kaki di koridor, pintu yang terkunci dari luar, bayangan di balik jendela, semuanya terjadi begitu cepat. Carlos dan kekasihnya mulai curiga satu sama lain, siapa yang sebenarnya mereka ajak ke tempat ini. Yang bikin ngeri, arwah itu bukan sekadar hantu, dia haus darah dan kenal betul setiap sudut hotel. Apakah mereka akan keluar hidup-hidup, atau jadi bagian dari daftar tamu yang hilang tanpa jejak?
💬 Komentar
Memverifikasi link akses…
🎬 Rilis Terbaru

Remembrance
▶ TrailerGrace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

Clean Hands
▶ TrailerKevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

Kate Berlant Parmesan
▶ TrailerBulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

Norm Tale Norm Macdonald
▶ TrailerNorm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

Seriously Single Too
▶ TrailerDineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

Masterplan
▶ TrailerPencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

Street Fighter
▶ TrailerRyu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

Lets Have Kids
▶ TrailerDua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

Instadocs Ai Gone Wild
▶ TrailerApakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

Disciple Wu Tang Fable
Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…
❓ Pertanyaan Umum
La Patasola (2024) bisa ditonton dimana?
Film ini bisa ditonton di LK21 lewat server TURBO VIP, P2P, CAST, HYDRAX, atau GDFRAME. Pilih server yang paling stabil untuk kenyamanan nonton.
Genre dan sutradara La Patasola (2024) apa?
Genre film ini Thriller dan Horror, disutradarai oleh Harold Trompetero. Ceritanya tentang legenda arwah berkaki satu di hotel terpencil Kolombia.
Berapa durasi dan rating La Patasola (2024)?
Durasi film 1 jam 21 menit dengan rating 2.6/10. Lumayan singkat, cocok untuk nonton malam-malam.
Siapa pemain utama di La Patasola (2024)?
Pemain utamanya Robinson Díaz, Ramiro Meneses, dan Valentina Contreras. Mereka berperan sebagai tamu hotel yang diteror La Patasola.
La Patasola (2024) subtitle dan negara asalnya apa?
Film ini dari Kolombia, berbahasa Spanyol. Di LK21 tersedia subtitle Indonesia untuk memudahkan nonton.
📋 Cara Menyaksikan La Patasola (2024)
La Patasola (2024) siap bikin merinding? Nonton La Patasola (2024) di LK21 sekarang. Ikuti panduan ini biar streaming lancar tanpa gangguan.
🔧 Film nggak mau diputar?
- Coba ganti server lain, misal dari P2P ke TURBO VIP atau HYDRAX.
- Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 untuk memuat ulang player.
- Periksa koneksi internet, minimal 5 Mbps buat streaming lancar.
- Kalau audio nggak sinkron, pause dulu 5 detik lalu play lagi.
🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?
- Gunakan browser Chrome atau Firefox versi terbaru.
- Coba tekan F11 di keyboard untuk fullscreen manual.
- Kalau masih error, ganti browser dulu, misal dari Safari ke Chrome.
💡 Tips dari kami:
- Server TURBO VIP kasih kualitas HD paling stabil buat nonton.
- P2P cocok buat hemat kuota dengan kualitas 480p.
- CAST bisa dipakai buat nonton di TV lewat Chromecast.
- Jangan buka banyak tab biar koneksi nggak lemot.
📝 Satu lagi:
- Pastikan nonton versi HD atau Bluray biar gambarnya tajam.
- Kasih komentar setelah nonton, siapa tahu bisa diskusi sama teman.
- Share link film ke teman biar mereka juga bisa nonton di LK21.
- Dukung LK21 dengan nggak pakai adblock biar server tetap cepat.
Selamat nonton La Patasola (2024), semoga makin merinding dan jangan lupa matiin lampu!

💬 Komentar