Lewati ke konten utama

Trailer

Krime Story

⭐ 3.520221 jam🇵🇱 PL😢 Sedih

Sebuah drama penuh intrik dengan soundtrack menggugah oleh Łukasz Pieprzyk, mengisahkan perjalanan gelap yang penuh kejutan. Dengan pendapatan global mencapai $845,412...

Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Memverifikasi server…

💬 Komentar

Krime Story (2022): Transaksi Gelap Penuh Pengkhianatan

⭐ 3.520221 jam😢 Sedih

Tiga keping CD, satu pistol, dan nasib yang dipertaruhkan. Krime Story (2022) dari Polandia ini bukan drama gangster biasa, melainkan permainan kucing-tikus yang penuh intrik. Michal Koterski dan Cezary Lukaszewicz memerankan dua tokoh yang terlibat dalam transaksi gelap, di mana setiap langkah bisa jadi jebakan.

Soundtrack garapan Łukasz Pieprzyk mengiringi perjalanan mereka yang makin kusut, dari satu tempat persembunyian ke tempat lain. Tapi yang bikin deg-degan, salah satu dari mereka diam-diam punya agenda sendiri. Siapa yang sebenarnya main dua kaki, dan siapa yang akan jadi tumbal di akhir permainan?

💬 Komentar

📥 Link Akses

Memverifikasi link akses…

🎬 Rilis Terbaru

16Okt
Remembrance

Remembrance

▶ Trailer
⭐ 5.6⏱ 1 jam2026🇬🇧

Grace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

16Okt
Clean Hands

Clean Hands

▶ Trailer
⭐ 6.4⏱ 1 jam2026🇺🇸

Kevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

16Okt
Kate Berlant Parmesan

Kate Berlant Parmesan

▶ Trailer
⭐ 6.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Bulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

16Okt
Norm Tale Norm Macdonald

Norm Tale Norm Macdonald

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Norm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

16Okt
Seriously Single Too

Seriously Single Too

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇿🇦

Dineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

16Okt
Masterplan

Masterplan

▶ Trailer
⭐ 9.0⏱ 1 jam2026🇫🇷

Pencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

13Okt
Street Fighter

Street Fighter

▶ Trailer
⭐ 6.2⏱ 1 jam2026🇯🇵

Ryu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

13Okt
Lets Have Kids

Lets Have Kids

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Dua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

12Okt
Instadocs Ai Gone Wild

Instadocs Ai Gone Wild

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 27m2026🇺🇸

Apakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

09Okt
Disciple Wu Tang Fable

Disciple Wu Tang Fable

⭐ 6.7⏱ 1 jam2026🇬🇧

Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…

❓ Pertanyaan Umum

Krime Story (2022) bisa ditonton dimana?

Film ini bisa ditonton di LK21 lewat server P2P 1, TURBO VIP, CAST, atau HYDRAX 1. Pilih server yang paling cocok dengan koneksi kamu.

Genre dan sutradara Krime Story (2022) apa?

Genre film ini Drama, disutradarai Michal Wegrzyn. Gaya visualnya gelap dan penuh intrik, dengan tone yang tegang dan permainan kucing-tikus.

Berapa durasi dan rating Krime Story (2022)?

Durasi film 1 jam, rating 3.5/10 dari kritikus. Lumayan singkat buat nonton santai.

Siapa pemain utama Krime Story (2022)?

Pemain utama Michal Koterski, Cezary Lukaszewicz, dan Piotr Witkowski. Mereka main sebagai tokoh yang terlibat transaksi gelap.

Apa subtitle dan negara asal Krime Story (2022)?

Film dari Polandia ini tersedia dengan subtitle Indonesia di LK21. Pastikan cek pengaturan pemutar untuk mengaktifkannya.

📋 Cara Menyaksikan Krime Story (2022)

Krime Story (2022) adalah film drama Polandia yang penuh intrik dan permainan kucing-tikus. Di LK21, kamu bisa nonton dengan server yang stabil. Simak panduan berikut biar nonton makin lancar.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Coba ganti server ke P2P 1 atau HYDRAX 1, biasanya lebih stabil.
  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 untuk reload player.
  • Pastikan koneksi internetmu nggak lemot, coba restart router dulu.
  • Kalau suara nggak sync, pause dulu 5 detik, lalu play lagi.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Gunakan browser Google Chrome versi terbaru untuk hasil maksimal.
  • Coba klik kanan player, pilih 'Fullscreen' dari menu.
  • Kalau masih error, ganti browser ke Firefox atau Edge.

💡 Tips dari kami:

  • Server TURBO VIP kasih kualitas HD paling jernih buat film ini.
  • P2P cocok buat hemat kuota, streaming di 480p aja.
  • Gunakan CAST kalau mau nonton di TV lewat Chromecast.
  • HYDRAX 1 alternatif cepat kalau server lain lemot.

📝 Satu lagi:

  • Film ini tersedia dalam kualitas HD, pastikan setelan player ke resolusi tertinggi.
  • Kasih komentar di LK21 setelah nonton, share pendapatmu.
  • Dukung LK21 dengan share link ke teman yang suka film Polandia.

Selamat nonton Krime Story (2022) dan nikmati intriknya sampai akhir!