Lewati ke konten utama

Trailer

Jungle Book 2

⭐ 5.320031 jam🇺🇸 US😂 Lucu

Mowgli rindu kehidupan liar dan kembali ke hutan untuk bersenang-senang dengan Baloo dan Bagheera. Tapi Shere Khan, harimau buas yang dendam, sedang menunggu kesempata...

Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Memverifikasi server…

💬 Komentar

Jungle Book 2 (2003): Mowgli Terjebak Antara Hutan dan Desa

⭐ 5.320031 jam😂 Lucu🔥 Tegang

Baloo dan Bagheera kira Mowgli sudah puas dengan kehidupan di desa. Ternyata anak itu diam-diam merindukan hutan, tempat dia dulu berlarian tanpa aturan. Kebetulan banget, Shanti dan Ranjan ikut penasaran dan nekat menyusul, bikin repor. Tapi Shere Khan belum lupa.

Harimau tua itu masih menyimpan dendam, dan baunya sudah tercium di setiap sudut hutan. Mowgli harus main petak umpet dengan kematian sambil Baloo berusaha keras jadi bodyguard yang nggak kompeten. Yang bikin runyam, Mowgli sendiri mulai bingung hutan atau desa yang jadi rumahnya. Shere Khan mengintai dari bayang-bayang, tinggal nunggu satu langkah salah.

💬 Komentar

📥 Link Akses

Memverifikasi link akses…

🎬 Rilis Terbaru

16Okt
Remembrance

Remembrance

▶ Trailer
⭐ 5.6⏱ 1 jam2026🇬🇧

Grace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

16Okt
Clean Hands

Clean Hands

▶ Trailer
⭐ 6.4⏱ 1 jam2026🇺🇸

Kevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

16Okt
Kate Berlant Parmesan

Kate Berlant Parmesan

▶ Trailer
⭐ 6.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Bulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

16Okt
Norm Tale Norm Macdonald

Norm Tale Norm Macdonald

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Norm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

16Okt
Seriously Single Too

Seriously Single Too

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇿🇦

Dineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

16Okt
Masterplan

Masterplan

▶ Trailer
⭐ 9.0⏱ 1 jam2026🇫🇷

Pencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

13Okt
Street Fighter

Street Fighter

▶ Trailer
⭐ 6.2⏱ 1 jam2026🇯🇵

Ryu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

13Okt
Lets Have Kids

Lets Have Kids

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Dua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

12Okt
Instadocs Ai Gone Wild

Instadocs Ai Gone Wild

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 27m2026🇺🇸

Apakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

09Okt
Disciple Wu Tang Fable

Disciple Wu Tang Fable

⭐ 6.7⏱ 1 jam2026🇬🇧

Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…

❓ Pertanyaan Umum

Jungle Book 2 (2003) bisa ditonton dimana?

Film ini tersedia di LK21 lewat server P2P 1, TURBO VIP, CAST, HYDRAX 1, HYDRAX 2, dan GDFRAME. Pilih server yang paling cocok buat kamu.

Apa genre dan siapa sutradara Jungle Book 2 (2003)?

Genre film ini Animation, Family, Adventure. Disutradarai oleh Steve Trenbirth.

Berapa durasi dan rating Jungle Book 2 (2003)?

Durasi film cuma 1 jam dengan rating 5.3/10 dari IMDb. Cocok buat tontonan ringan.

Siapa saja pemain utama di Jungle Book 2 (2003)?

Pemain utamanya Haley Joel Osment sebagai Mowgli, John Goodman sebagai Baloo, Mae Whitman sebagai Shanti, dan Connor Funk sebagai Ranjan. Akting mereka bikin karakter hidup.

Jungle Book 2 (2003) pakai subtitle dan dari negara mana?

Film produksi United States of America ini biasanya tersedia subtitle Indonesia di LK21. Cek langsung di halaman streaming.

📋 Cara Menyaksikan Jungle Book 2 (2003)

Hai, siap nonton Jungle Book 2 (2003)? Tenang, kami bantu biar nonton di LK21 makin lancar. Simak panduan singkat berikut.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Coba ganti ke server lain kayak TURBO VIP atau HYDRAX 1 dulu.
  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 biar player reload.
  • Periksa koneksi internet kamu, pastikan stabil minimal 2 Mbps.
  • Kalau suara nggak sinkron, pause dulu 5 detik lalu play lagi.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Gunakan browser Google Chrome versi terbaru untuk hasil maksimal.
  • Coba klik kanan player, pilih Enter Fullscreen.
  • Kalau masih error, ganti browser dulu ke Firefox atau Edge.

💡 Tips dari kami:

  • Server TURBO VIP kasih kualitas HD paling stabil buat nonton.
  • Pilih P2P kalau kuota terbatas, resolusinya 480p aja.
  • CAST bisa dipakai buat streaming ke Chromecast atau TV pintar.
  • HYDRAX 1 dan HYDRAX 2 opsi cadangan bagus kalau server lain lemot.

📝 Satu lagi:

  • Film ini tersedia dalam kualitas HD, cocok buat nonton di layar besar.
  • Kasih komentar atau rating setelah nonton biar makin seru.
  • Share link film ke teman biar mereka juga bisa nonton di LK21.

Selamat nonton Jungle Book 2 (2003), semoga petualangan Mowgli dan Baloo bikin kamu tersenyum.