Jimi All Is By My Side
Tahun 1966, seorang gitaris tak dikenal bernama James Hendrix meninggalkan New York menuju London, mengubah namanya menjadi Jimi, dan memulai revolusi musik rock. Jela...
Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!
Memverifikasi server…
Jimi All Is By My Side (2013): Gitaris New York Guncang London 66
Tahun 1966, seorang gitaris tak dikenal dari New York. Namanya James Hendrix. Dia naik pesawat ke London, mengganti namanya jadi Jimi, dan diam-diam mulai mengubah wajah musik rock. André Benjamin memerankan sosok yang masih canggung dengan gitarnya, sebelum semua orang tahu dia jenius.
London saat itu penuh klub underground, produser rakus, dan musisi yang saling sikut. Jimi belajar keras, bertarung dengan egonya sendiri, dan jatuh bangun di tengah industri yang nggak sabar menunggu. Jelang penampilan legendaris di Monterey Pop, dia sudah bukan orang yang sama. Tapi semua jalan menuju puncak itu, apakah ada harga yang harus dibayar lebih dulu?
💬 Komentar
Memverifikasi link akses…
🎬 Rilis Terbaru

Remembrance
▶ TrailerGrace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

Clean Hands
▶ TrailerKevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

Kate Berlant Parmesan
▶ TrailerBulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

Norm Tale Norm Macdonald
▶ TrailerNorm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

Seriously Single Too
▶ TrailerDineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

Masterplan
▶ TrailerPencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

Street Fighter
▶ TrailerRyu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

Lets Have Kids
▶ TrailerDua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

Instadocs Ai Gone Wild
▶ TrailerApakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

Disciple Wu Tang Fable
Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…
❓ Pertanyaan Umum
Jimi All Is By My Side (2013) bisa ditonton di server apa?
Kamu bisa streaming di LK21 lewat server P2P 1, HYDRAX 1, HYDRAX 2, atau GDFRAME. Pilih yang paling lancar buat kamu.
Apa genre dan siapa sutradara film Jimi All Is By My Side (2013)?
Film ini bergenre Drama, Biography, Music. Disutradarai oleh John Ridley, yang juga terkenal dengan naskah 12 Years a Slave.
Berapa durasi dan rating Jimi All Is By My Side (2013)?
Durasi film 1 jam 58 menit, rating 5.7/10 di IMDb. Lumayan buat ngisi waktu santai.
Siapa saja pemain di Jimi All Is By My Side (2013)?
André Benjamin memerankan Jimi Hendrix, didukung Hayley Atwell, Imogen Poots, dan Ruth Negga. Cast-nya solid.
Subtitle apa yang tersedia dan dari negara mana film ini?
Film ini produksi Ireland, UK, dan USA. Di LK21 biasanya subtitle Indonesia tersedia, cek di player.
📋 Cara Menyaksikan Jimi All Is By My Side (2013)
Jimi All Is By My Side (2013) (2013) siap kamu nikmati di LK21. Biar nonton makin nyaman, simak panduan kecil berikut ini.
🔧 Film nggak mau diputar?
- Coba ganti ke server lain, misal dari HYDRAX 1 ke HYDRAX 2 atau P2P 1.
- Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 dulu, kadang cuma macet sesaat.
- Pastikan koneksi internet stabil, minimal 5 Mbps buat streaming HD.
- Kalau suara nggak sinkron, pause dulu 5 detik lalu play lagi.
🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?
- Pakai browser Chrome atau Firefox versi terbaru.
- Coba tekan F11 di keyboard buat fullscreen paksa.
- Kalau masih error, ganti browser dulu, misal dari Chrome ke Edge.
💡 Tips dari kami:
- Server P2P 1 cocok buat kuota hemat, streaming di kualitas 480p.
- HYDRAX 1 dan HYDRAX 2 kasih kualitas HD paling stabil.
- GDFRAME alternatif bagus kalau server lain lemot.
- Matikan ekstensi blocker iklan sesaat, kadang mengganggu player.
📝 Satu lagi:
- Film ini tersedia dalam kualitas HD, nikmati detail visual dan musiknya.
- Kasih komentar setelah nonton, pendapat kamu berarti buat kami.
- Share link ke teman yang suka biopic musisi, dukung LK21 terus.
Selamat nonton perjalanan Jimi Hendrix di London, semoga terhibur!

💬 Komentar