Lewati ke konten utama

Trailer

Izzy Gets The Fuck Across Town

⭐ 5.520171 jam🇺🇸 US😂 Lucu

Izzy, musisi indie yang kacau dan nekat, baru tahu mantan pacar—yang ia anggap jodohnya—akan menikah dengan mantan sahabatnya malam ini! Dengan amarah dan keputusasaan...

Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Memverifikasi server…

💬 Komentar

Izzy Gets The Fuck Across Town (2017): Musisi Kacau Sabot Pernikahan Mantan

⭐ 5.520171 jam😂 Lucu🔥 Tegang😢 Sedih

Izzy baru dengar mantan pacar yang dianggap jodoh bakal nikah malam ini dengan mantan sahabatnya sendiri. Musisi indie kacau ini langsung nekat, bertekad menyabot pesta itu dengan cara apa pun. Los Angeles jadi medan larinya, naik transportasi umum, nebeng mobil orang, apa aja yang penting sampai duluan. Perjalanannya kacau, penuh musik dan kekonyolan yang bikin situasi makin absurd.

Alia Shawkat main sebagai Izzy dengan energi ngawur yang pas, sementara Mackenzie Davis jadi karakter yang menyulut konflik. Semakin dekat ke tujuan, semakin jelas kalau Izzy nggak cuma berhadapan dengan kemacetan LA, tapi juga keputusan bodohnya sendiri. Siapa sangka dendam semalam bisa jadi cermin buat masa lalu yang selama ini ia hindari?

💬 Komentar

📥 Link Akses

Memverifikasi link akses…

🎬 Rilis Terbaru

16Okt
Remembrance

Remembrance

▶ Trailer
⭐ 5.6⏱ 1 jam2026🇬🇧

Grace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

16Okt
Clean Hands

Clean Hands

▶ Trailer
⭐ 6.4⏱ 1 jam2026🇺🇸

Kevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

16Okt
Kate Berlant Parmesan

Kate Berlant Parmesan

▶ Trailer
⭐ 6.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Bulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

16Okt
Norm Tale Norm Macdonald

Norm Tale Norm Macdonald

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Norm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

16Okt
Seriously Single Too

Seriously Single Too

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇿🇦

Dineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

16Okt
Masterplan

Masterplan

▶ Trailer
⭐ 9.0⏱ 1 jam2026🇫🇷

Pencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

13Okt
Street Fighter

Street Fighter

▶ Trailer
⭐ 6.2⏱ 1 jam2026🇯🇵

Ryu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

13Okt
Lets Have Kids

Lets Have Kids

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Dua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

12Okt
Instadocs Ai Gone Wild

Instadocs Ai Gone Wild

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 27m2026🇺🇸

Apakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

09Okt
Disciple Wu Tang Fable

Disciple Wu Tang Fable

⭐ 6.7⏱ 1 jam2026🇬🇧

Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…

❓ Pertanyaan Umum

Apa genre Izzy Gets The Fuck Across Town2017 (2017) dan siapa sutradaranya?

Genre Izzy Gets The Fuck Across Town2017 (2017) adalah drama, comedy, adventure, dan music, dengan sutradara tercatat sebagai Izzy Gets the Fuck Across Town. Dari campuran itu, film ini cocok buat penonton yg suka cerita indie berenergi berantakan, bukan drama rapi yang serba kalem.

Berapa durasi, rating, dan tahun rilis Izzy Gets The Fuck Across Town2017 (2017)?

Durasi Izzy Gets The Fuck Across Town2017 (2017) adalah 1:00, dengan rating 5.5/10 dan tahun rilis 2017. Angkanya lumayann pas buat yang lagi cari tontonan singkat, apalagi kalau mood-nya pengin film comedy drama ringan tapi tetap punya rasa musik indie.

Siapa pemain Izzy Gets The Fuck Across Town2017 (2017) dan bagaimana filmografinya?

Pemain Izzy Gets The Fuck Across Town2017 (2017) mencakup Haley Joel Osment, Alia Shawkat, Mackenzie Davis, dan Carrie Coon. Dari sisi filmografi, nama-nama ini bikin info film terasa dekat dengan penonton yang suka cast indie Amerika, terutama yang senang akting agak spontan dan nggak terlalu dipoles.

Dimana asal negara Izzy Gets The Fuck Across Town2017 (2017) dan cocok untuk penonton bahasa apa?

Izzy Gets The Fuck Across Town2017 (2017) berasal dari United States of America, jadi film ini paling nyambung buat penonton yang terbiasa dengan gaya dialog film Amerika. Untuk penonton Indonesia, subtitle biasanya membantu menangkap nada komedi, musik, dan ritme obrolannya tanpa perlu nebak-nebak banyakk.

Bagaimana kualitas HD Izzy Gets The Fuck Across Town2017 (2017) dan apa fakta menariknya?

Kualitas Izzy Gets The Fuck Across Town2017 (2017) tercatat HD, jadi detail visualnya cukup aman untuk ulasan atau review santai. Fakta menariknya, perpaduan drama, comedy, adventure, dan music bikin film ini lebih cocok untuk mood malam santai daripada penonton yang mencari tontonan serius penuh ketegangan.

📋 Cara Menyaksikan Izzy Gets The Fuck Across Town (2017)

Izzy Gets The Fuck Across Town (2017) di LK21 kadang bisa rewel pas diputar, apalagi kalau koneksi lagi naik turun. Tenang, biasanya masalahnya simpel dan bisa dicoba satu-satu dulu.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Ganti server kalau video cuma muter loading terlalu lama.
  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 biar player kebaca ulang.
  • Cek koneksi internet sebelum nyalahin filmnya, kadang sinyal lagi turun.
  • Tunggu beberapa detik kalau audio belum sync, lalu coba geser durasi sedikit.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Pakai Chrome terbaru kalau tombol fullscreen di browser lama suka ngadat.
  • Coba browser lain seperti Firefox atau Edge kalau layar mentok kecil.
  • Matikan ekstensi aneh sementara, terutama yg suka ganggu pop-up player.

💡 Tips dari kami:

  • Pindah ke TURBO VIP kalau pengin HD yg lebih jernih dan gak burik.
  • Pakai P2P kalau kuota Telkomsel atau XL lagi tipis banget.
  • Coba ulang saat Indihome atau Biznet lagi lagging parah di jam ramai.
  • Turunkan ekspektasi sebentar kalau buffering mentok, kadang operator memang lagi rese.

📝 Satu lagi:

  • Pilih kualitas HD kalau tersedia biar detail filmnya lebih enak dilihat.
  • Tulis komentar kalau ada bagian error supaya bisa dicek lebih cepat.
  • Bagikan ke teman kalau halaman LK21 ini ngebantu.

Selamat nonton, semoga playernya nurut dan filmnya pas sama mood kamu hari ini.