Ive Got Issues
I've Got Issues (2019) adalah komedi drama yang menarik tentang bagaimana menghadapi keputusasaan. Film ini akan membawa Anda dalam perjalanan menyenangkan untuk mengh...
Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!
Memverifikasi server…
Ive Got Issues (2019): Pria Putus Asa Tertawa di Tengah Kekacauan
Jim Gaffigan jadi seorang pria yang kehilangan arah, terjebak di antara pekerjaan yang nggak jelas dan hubungan yang mulai retak. Dia bukan tipe orang yang suka ngeluh, tapi diam-diam rasa putus asa mulai menggerogoti. Macon Blair dan Maria Thayer ikut meramaikan kekacauan ini, masing-masing dengan cara absurd mereka sendiri. Yang bikin film ini beda, masalah hidup nggak diselesaikan dengan nasihat bijak atau terapi mahal.
Justru lewat kejadian konyol yang makin memperkeruh suasana, pelan-pelan dia nemu titik terang. Ada satu momen di tengah malam, di pinggir jalan, yang bikin semuanya berubah. Tapi apakah perubahan itu benar-benar untuk kebaikannya?
💬 Komentar
Memverifikasi link akses…
🎬 Rilis Terbaru

Remembrance
▶ TrailerGrace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

Clean Hands
▶ TrailerKevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

Kate Berlant Parmesan
▶ TrailerBulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

Norm Tale Norm Macdonald
▶ TrailerNorm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

Seriously Single Too
▶ TrailerDineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

Masterplan
▶ TrailerPencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

Street Fighter
▶ TrailerRyu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

Lets Have Kids
▶ TrailerDua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

Instadocs Ai Gone Wild
▶ TrailerApakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

Disciple Wu Tang Fable
Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…
❓ Pertanyaan Umum
Ive Got Issues (2019) bisa ditonton dimana?
Film ini tersedia di LK21 dengan server P2P 1, TURBO VIP, dan HYDRAX 1. Pilih server yang paling cocok buat kamu.
Genre dan sutradara Ive Got Issues (2019) apa?
Genre film ini Drama dan Comedy. Sutradaranya juga bernama Ive Got Issues.
Berapa durasi dan rating Ive Got Issues (2019)?
Durasi film 1 jam 30 menit. Ratingnya 3.7/10 di IMDb.
Siapa pemain di Ive Got Issues (2019)?
Pemain utamanya Jim Gaffigan, Macon Blair, Maria Thayer, dan Claire Titelman.
Subtitle dan negara asal Ive Got Issues (2019)?
Film ini dari Amerika Serikat. Di LK21 biasanya tersedia subtitle Indonesia.
📋 Cara Menyaksikan Ive Got Issues (2019)
Ive Got Issues (2019) bercerita tentang pria yang kehilangan arah, terjebak di antara pekerjaan dan hubungan yang retak. Di LK21, kamu bisa nonton streaming gratis tanpa ribet.
🔧 Film nggak mau diputar?
- Coba ganti ke server lain seperti TURBO VIP atau HYDRAX.
- Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 biar loading ulang.
- Periksa koneksi internet kamu, pastikan stabil.
- Kalau suara nggak sinkron, reload player atau pilih server P2P.
🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?
- Gunakan browser Chrome versi terbaru untuk hasil maksimal.
- Coba buka film di browser lain seperti Firefox atau Edge.
- Pastikan tidak ada ekstensi yang memblokir player.
💡 Tips dari kami:
- Server TURBO VIP kasih kualitas HD terbaik buat nonton.
- P2P cocok buat hemat kuota dengan resolusi 480p.
- HYDRAX punya buffering cepat kalau internet kamu kencang.
- Nonton malam hari biar lebih fokus sama ceritanya.
📝 Satu lagi:
- Film ini tersedia dalam kualitas HD, cocok buat nonton detail.
- Kasih komentar di bawah setelah nonton, ya!
- Share link ini ke teman yang suka drama komedi absurd.
- Dukung LK21 dengan terus nonton di sini.
Selamat nonton, semoga kamu nemu titik terang bareng Jim Gaffigan.

💬 Komentar