Lewati ke konten utama

Trailer

Ill Manors

⭐ 7.120122j 1m🇬🇧 GB🔥 Tegang

Lingkaran gelap London dihuni oleh empat pengedar narkoba, seorang pecandu, dan dua pekerja seks—semua terjebak dalam spiral kekerasan dan keputusasaan. Setiap karakte...

Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Memverifikasi server…

💬 Komentar

Ill Manors (2012): Jerat Kekerasan yang Makin Kencang

⭐ 7.120122j 1m🔥 Tegang😢 Sedih

Empat pengedar narkoba, seorang pecandu, dan dua pekerja seks. Itu penghuni lingkaran gelap London yang satu sama lain saling terkait. Semua terjebak spiral kekerasan dan keputusasaan yang makin kencang putarannya. Aaron, salah satu pengedar yang diperankan Riz Ahmed, punya ambisi keluar dari jalanan, tapi masa lalu nggak mau lepas.

Sementara itu, Ed Skrein sebagai seorang preman lokal punya cara sendiri mengontrol wilayah. Setiap karakter bawa luka masing-masing, dan jaringan kejahatan yang mereka geluti terasa seperti jerat yang makin ketat. Narasinya kasar, atmosfernya mencekam, dan yang bikin penasaran adalah seberapa jauh mereka rela melangkah sebelum semuanya runtuh.

💬 Komentar

📥 Link Akses

Memverifikasi link akses…

🎬 Rilis Terbaru

16Okt
Remembrance

Remembrance

▶ Trailer
⭐ 5.6⏱ 1 jam2026🇬🇧

Grace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

16Okt
Clean Hands

Clean Hands

▶ Trailer
⭐ 6.4⏱ 1 jam2026🇺🇸

Kevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

16Okt
Kate Berlant Parmesan

Kate Berlant Parmesan

▶ Trailer
⭐ 6.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Bulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

16Okt
Norm Tale Norm Macdonald

Norm Tale Norm Macdonald

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Norm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

16Okt
Seriously Single Too

Seriously Single Too

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇿🇦

Dineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

16Okt
Masterplan

Masterplan

▶ Trailer
⭐ 9.0⏱ 1 jam2026🇫🇷

Pencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

13Okt
Street Fighter

Street Fighter

▶ Trailer
⭐ 6.2⏱ 1 jam2026🇯🇵

Ryu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

13Okt
Lets Have Kids

Lets Have Kids

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Dua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

12Okt
Instadocs Ai Gone Wild

Instadocs Ai Gone Wild

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 27m2026🇺🇸

Apakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

09Okt
Disciple Wu Tang Fable

Disciple Wu Tang Fable

⭐ 6.7⏱ 1 jam2026🇬🇧

Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…

❓ Pertanyaan Umum

Ill Manors (2012) bisa ditonton dimana?

Film ini tersedia di LK21 dengan server P2P 1, TURBO VIP, CAST, HYDRAX 1, HYDRAX 2, dan GDFRAME. Pilih server yang paling cocok buat kamu.

Ill Manors (2012) genre apa dan siapa sutradaranya?

Genre film ini Drama dan Crime, disutradarai oleh Ben Drew. Sutradara ini juga dikenal sebagai Plan B, seorang musisi yang beralih ke dunia film.

Berapa durasi dan rating Ill Manors (2012)?

Durasi film 2 jam 1 menit, dengan rating 7.1/10 di IMDb. Lumayan solid buat film kriminal independen Inggris.

Siapa saja pemain utama di Ill Manors (2012)?

Pemain utamanya Riz Ahmed sebagai Aaron, Ed Skrein sebagai preman lokal, plus Lee Allen dan Mem Ferda. Akting Riz Ahmed di sini bener-bener kuat dan emosional.

Ill Manors (2012) pakai subtitle apa dan dari negara mana?

Film ini produksi United Kingdom, dan di LK21 biasanya tersedia subtitle Indonesia. Pastikan cek opsi subtitle pas nonton.

📋 Cara Menyaksikan Ill Manors (2012)

Ill Manors (2012) adalah film kriminal Inggris yang keras dan realistis, cocok buat kamu yang suka drama jalanan. Di LK21, kamu bisa nonton dengan beberapa pilihan server. Yuk, simak panduan di bawah biar pengalaman nontonmu lancar.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Coba ganti ke server lain, misalnya dari P2P 1 ke TURBO VIP atau HYDRAX 1.
  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 biar cache browser kehapus.
  • Pastikan koneksi internetmu stabil, minimal 2 Mbps buat streaming HD.
  • Kalau audio nggak sinkron, reload player atau coba server CAST yang biasanya lebih responsif.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Coba buka film di browser Chrome, karena paling kompatibel dengan player kami.
  • Kalau masih error, ganti browser ke Firefox atau Edge.
  • Pastikan kamu nggak pakai mode incognito yang kadang blokir fitur fullscreen.

💡 Tips dari kami:

  • Gunakan server TURBO VIP buat kualitas HD terbaik, atau P2P 1 kalau kuota terbatas (480p).
  • Server CAST mendukung Chromecast, jadi bisa ditonton di TV.
  • Kalau buffering, turunkan kualitas ke 480p lewat pengaturan player.
  • Nonton di jam sepi biar koneksi lebih lancar, misalnya malam hari.

📝 Satu lagi:

  • Film ini tersedia dalam kualitas HD, jadi nikmatin visualnya yang gelap dan gritty.
  • Kasih komentar di bawah kalau suka akting Riz Ahmed, atau share ke teman yang suka film kriminal.
  • Dukung LK21 dengan terus nonton dan bagikan ke sosial media kamu.

Selamat nonton Ill Manors (2012), dan jangan lupa siapkan camilan biar makin seru.