Honor Among Thieves
Seorang veteran Perang Saudara yang terluka kembali ke Texas, hanya untuk menemukan bahwa perang sebenarnya baru saja dimulai. Terjebak dalam perseteruan berdarah, ia ...
Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!
Memverifikasi server…
Honor Among Thieves (2021): Veteran Perang Saudara Terjebak Dendam Tetangga
Luka tembak di bahu kiri, kuda hilang, dan rumah yang hangus terbakar. Itu yang ditemukan David, veteran Perang Saudara, begitu kakinya menginjak Texas lagi. Ia kira perang sudah usai, ternyata baru pindah medan, jadi dendam pribadi antar tetangga yang saling bunuh. Di tanah yang hukumnya cuma ujung senapan, David sadar kehormatan yang dulu ia perjuangkan nggak ada artinya.
Yang ada cuma pilihan sulit: ikut salah satu kubu dan jadi alat, atau jalan sendiri dan jadi sasaran. Robert Keith dan Thom Hallum memerankan dua kepala keluarga yang saling sikat, sementara Elizabeth Tabish jadi pengingat bahwa di tengah kekacauan ini, masih ada yang waras. Tapi ketika peluru mulai berhamburan, pertanyaan David sederhana, di pihak mana dia harus berdiri kalau semua pihak sama-sama kejam?
💬 Komentar
Memverifikasi link akses…
🎬 Rilis Terbaru

Remembrance
▶ TrailerGrace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

Clean Hands
▶ TrailerKevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

Kate Berlant Parmesan
▶ TrailerBulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

Norm Tale Norm Macdonald
▶ TrailerNorm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

Seriously Single Too
▶ TrailerDineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

Masterplan
▶ TrailerPencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

Street Fighter
▶ TrailerRyu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

Lets Have Kids
▶ TrailerDua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

Instadocs Ai Gone Wild
▶ TrailerApakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

Disciple Wu Tang Fable
Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…
❓ Pertanyaan Umum
Honor Among Thieves (2021) bisa ditonton dimana?
Film ini tersedia di LK21 dengan server P2P 1, TURBO VIP, CAST, HYDRAX 1, HYDRAX 2, dan GDFRAME. Pilih server yang sesuai biar nonton lancar tanpa buffer.
Honor Among Thieves (2021) genre apa dan siapa sutradaranya?
Genre film ini Western, disutradarai oleh Honor Among Thieves. Sutradara ini juga menggarap beberapa judul lain seperti film indie sejenis.
Honor Among Thieves (2021) durasi dan ratingnya berapa?
Durasi film 1 jam 24 menit dengan rating 5.2/10 di IMDb. Cocok buat kamu yang suka nonton santai sambil rebahan.
Siapa pemain Honor Among Thieves (2021)?
Pemain utama termasuk Robert Keith, Thom Hallum, dan Elizabeth Tabish. Robert Keith juga main di film lain seperti The Last Stand.
Honor Among Thieves (2021) subtitle dan negara asalnya apa?
Film ini berasal dari Amerika Serikat dan sudah tersedia subtitle Indonesia di LK21. Kualitas HD bikin gambar jernih.
📋 Cara Menyaksikan Honor Among Thieves (2021)
Honor Among Thieves (2021) siap ditonton di LK21 dengan pilihan server beragam. Ikuti panduan ini biar streaming makin nyaman tanpa gangguan.
🔧 Film nggak mau diputar?
- Ganti server lain kalau buffering, misal dari HYDRAX ke TURBO VIP.
- Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 biar player loading ulang.
- Cek koneksi internet kamu, pastikan stabil minimal 2 Mbps.
- Sesuaikan sync audio lewat pengaturan player kalau suara telat.
🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?
- Pakai browser Chrome versi terbaru biar fitur fullscreen optimal.
- Coba browser lain seperti Firefox atau Edge kalau Chrome error.
- Aktifkan izin fullscreen di pengaturan browser dulu.
💡 Tips dari kami:
- Pilih server TURBO VIP buat kualitas HD jernih tanpa lagging.
- Gunakan server P2P kalau kuota malam Indihome menipis, karena bitrate 480p hemat data.
- Hindari nonton jam sibuk biar buffering nggak mentok.
- Aktifkan mode malam di player kalau nonton sambil rebahan.
📝 Satu lagi:
- Nonton dalam resolusi HD atau Bluray biar gambar maksimal.
- Komen di bawah kalau ada kendala, tim LK21 siap bantu.
- Share link ini ke teman biar mereka juga bisa nonton.
Selamat menikmati Honor Among Thieves (2021) di LK21!

💬 Komentar