
Hit The 3rd Case
Hit: The 3rd Case (2025) - Action, Crime, Thriller: Pembunuhan brutal dan kasus yang menguji batas kemampuan. Arjun Sarkaar harus menghadapi tantangan terbesar dalam h...
Server: IDLIX · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!
Memverifikasi server…
Hit The 3rd Case (2025): Konspirasi Polisi Bunuh Polisi
Kepala polisi yang tewas dengan tiga luka tusuk di ruang kerjanya sendiri. Itu panggilan darurat yang bikin Arjun Sarkaar langsung turun tangan, padahal kasus ini bukan wilayahnya. Ternyata korban terakhir kali terlihat bertemu seseorang dari dalam kepolisian, dan jejak digitalnya sengaja dihapus sebelum mayat ditemukan.
Arjun mulai curiga ada konspirasi yang melibatkan orang-orang di atasnya, tapi setiap langkah investigasi selalu mentok di tembok birokrasi. Sementara itu, tersangka kedua muncul dengan alibi sempurna, terlalu sempurna, seperti sudah dipersiapkan jauh-jauh hari. Nani, Adivi Sesh, dan Karthi beradu akting dalam thriller kriminal yang bikin pertanyaan siapa dalang di balik semua ini semakin menggantung.
💬 Komentar
Memverifikasi link akses…
🎬 Rilis Terbaru

Facing El Chapo
Dua polisi melakukan penghentian rutin pada mobil curian. Yang mereka temukan di dalamnya? Bukan pencuri biasa, melainkan Joaquin Guzman, buronan paling dicari di Meksiko. Situasi yang seharusnya sederhana berubah jadi…

Atlas King
▶ TrailerDuka atas kematian sahabatnya masih membekas, dan itu yang membawa mantan petarung ini pulang ke tanah kelahiran. Bukannya sambutan hangat, ia malah mendapati kota lamanya sudah dicengkeram mafia kejam. Keadilan tak…

Novak Djokovic Wolf Winter
▶ TrailerLapangan tenis di Belgrade yang hancur akibat perang, itulah tempat pertama Novak Djokovic memegang raket. Dokumenter arahan Jason Hehir ini menelusuri jejak juara itu dari Serbia yang dilanda konflik sampai puncak…

Chompoo Lost Forgotten
Gadis kecil itu hilang dari desa terpencil, dan perburuan panik pun dimulai. Polisi bergerak cepat, tapi sorotan media massa malah mengubah segalanya. Chompoo, sosok yang dicurigai sebagai pelaku, justru menjadi…

Insidious Out Further
▶ TrailerRumah masa kecil yang sama, dinding yang sama, tapi sekarang ada yang lain di antara mereka. Gemma, ibu muda yang membesarkan putrinya sendirian di rumah itu, diam-diam menemukan kemampuan mistis untuk menyeberang ke…

Mutiny
▶ TrailerMenyaksikan bos miliardernya dibunuh, lalu dijebak sebagai pelakunya. Cole Reed tidak punya pilihan lain selain kabur, dan kapal kargo menjadi satu-satunya jalan keluar yang masuk akal. Misi awalnya sederhana, balas…

Kelsey Cook Happy Hour
Jumat malam, dan Kelsey Cook malah mengurai isi kepalanya yang paling memalukan di atas panggung. Spesial komedi tunggal ini terasa seperti curhat panjang dengan teman yang terlalu jujur, soal hangxiety yang…

Yellow Eyes
▶ TrailerRumah tua itu datang lengkap dengan peninggalan misterius, dan pasangan muda itu baru sadar setelah terlambat. Mereka pindah tanpa curiga, sampai sang suami mulai berubah, matanya menguning, tingkahnya aneh, dan…

Disney Worldbuilders
▶ TrailerFrozen dan Zootopia, dua dunia animasi yang sudah melekat di kepala kita, dipaksa keluar dari layar dan menjadi tempat yang bisa kita sentuh. Dokumenter ini mengintip kerja para kreator Disney yang mengubah film menjadi…

Aussie Heart
Dua puluh tahun lalu, Samara memilih meninggalkan dunia hukum, dan sekarang dia mengatur pesta orang lain. Hidupnya rapi, terjadwal, dan aman, sampai Nate muncul kembali dengan senyum lamanya yang bikin dia gelisah.…
❓ Pertanyaan Umum
Hit The 3rd Case (2025) bisa ditonton di server mana aja?
Film ini tersedia di server P2P 1, TURBO VIP, CAST, dan HYDRAX 1 di LK21. Pilih server yang paling cocok dengan koneksi internet kamu.
Hit The 3rd Case (2025) genre apa dan siapa sutradaranya?
Genre action, crime, thriller garapan Sailesh Kolanu. Cocok buat kamu yang suka film investigasi polisi berliku seperti seri HIT sebelumnya.
Berapa durasi dan rating Hit The 3rd Case (2025)?
Durasi 1 jam dengan rating 7.0/10 di IMDb. Lumayan padat buat thriller yang bikin penasaran.
Siapa pemain utama di Hit The 3rd Case (2025)?
Dibintangi Nani, Adivi Sesh, dan Karthi. Mereka bertiga beradu akting sebagai polisi dan tersangka dalam kasus pembunuhan.
Hit The 3rd Case (2025) pakai subtitle apa dan dari negara mana?
Film India ini tersedia dengan subtitle Indonesia di LK21. Pastikan kamu pilih server yang mendukung subtitle.
📋 Cara Menyaksikan Hit The 3rd Case (2025)
Hit The 3rd Case (2025) adalah thriller kriminal India yang bikin kamu penasaran siapa dalang pembunuhan kepala polisi. Di LK21, kamu bisa nonton streaming dengan kualitas HD. Simak panduan berikut biar pengalaman nontonmu makin lancar.
🔧 Film nggak mau diputar?
- Coba ganti ke server lain kayak P2P 1 atau HYDRAX 1.
- Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 kalau video stuck.
- Periksa koneksi internet, pastikan stabil minimal 5 Mbps.
- Kalau audio nggak sinkron, pause dulu lalu putar ulang.
🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?
- Gunakan browser Chrome atau Firefox untuk hasil terbaik.
- Coba klik dua kali di area video atau tekan F11 di keyboard.
- Kalau masih error, update browser kamu ke versi terbaru.
💡 Tips dari kami:
- Server TURBO VIP kasih kualitas HD paling jernih buat nonton aksi.
- Pilih P2P 1 kalau kuota terbatas, resolusinya 480p dan hemat data.
- Gunakan CAST kalau mau streaming ke TV lewat Chromecast.
- Aktifkan subtitle Indonesia biar dialog bahasa Telugu-nya nggak terlewat.
📝 Satu lagi:
- Nonton versi HD atau Bluray biar detail adegan kriminalnya keliatan.
- Kasih komentar di LK21 setelah nonton, bagi pendapat kamu.
- Share link film ini ke teman yang suka thriller polisi.
Selamat nonton Hit The 3rd Case (2025) di LK21, jangan lupa siapkan camilan biar makin seru!
💬 Komentar