Lewati ke konten utama

Trailer

High Speed Free Starting Summer

⭐ 7.120151 jam🇯🇵 JP😂 Lucu

Haruka Nanase merasakan getaran magis setiap kali menyentuh air. Bersama sahabatnya, Makoto, ia memasuki tim renang di Iwatobi Junior High School, bertekad mengikuti m...

Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Memverifikasi server…

💬 Komentar

High Speed Free Starting Summer (2015): Remaja Kejar Mimpi Relay di Kolam

⭐ 7.120151 jam😂 Lucu🔥 Tegang

Setiap kali jari-jari Haruka Nanase menyentuh air, ada getaran yang hanya dia rasakan. Bersama Makoto, sahabat yang selalu ada di sisinya, Haruka bergabung dengan klub renang Iwatobi Junior High School. Mereka punya target ambisius: mengikuti medley relay bersama Asahi dan Ikuya. Tapi mimpi itu langsung mentok di tembok.

Perbedaan tujuan masing-masing anggota dan beban masa lalu yang belum selesai bikin setiap sesi latihan berantakan. Haruka sendiri masih terbayang-bayang kenangan relay dari tahun sebelumnya, dan itu mengganggu fokusnya. Pertanyaan besarnya, apa yang sebenarnya dibutuhkan untuk menyatukan mereka jadi tim yang solid? Dan mampukah Haruka melepaskan masa lalunya demi menciptakan keajaiban baru di kolam renang?

💬 Komentar

📥 Link Akses

Memverifikasi link akses…

🎬 Rilis Terbaru

21Agu
Facing El Chapo

Facing El Chapo

⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇲🇽

Dua polisi melakukan penghentian rutin pada mobil curian. Yang mereka temukan di dalamnya? Bukan pencuri biasa, melainkan Joaquin Guzman, buronan paling dicari di Meksiko. Situasi yang seharusnya sederhana berubah jadi…

21Agu
Atlas King

Atlas King

▶ Trailer
⭐ 8.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Duka atas kematian sahabatnya masih membekas, dan itu yang membawa mantan petarung ini pulang ke tanah kelahiran. Bukannya sambutan hangat, ia malah mendapati kota lamanya sudah dicengkeram mafia kejam. Keadilan tak…

20Agu
Novak Djokovic Wolf Winter

Novak Djokovic Wolf Winter

▶ Trailer
⭐ 8.3⏱ 2 jam2026🇺🇸

Lapangan tenis di Belgrade yang hancur akibat perang, itulah tempat pertama Novak Djokovic memegang raket. Dokumenter arahan Jason Hehir ini menelusuri jejak juara itu dari Serbia yang dilanda konflik sampai puncak…

20Agu
Chompoo Lost Forgotten

Chompoo Lost Forgotten

⭐ 6.5⏱ 1 jam2026🇹🇭

Gadis kecil itu hilang dari desa terpencil, dan perburuan panik pun dimulai. Polisi bergerak cepat, tapi sorotan media massa malah mengubah segalanya. Chompoo, sosok yang dicurigai sebagai pelaku, justru menjadi…

19Agu
Insidious Out Further

Insidious Out Further

▶ Trailer
⭐ 6.7⏱ 2 jam2026🇺🇸

Rumah masa kecil yang sama, dinding yang sama, tapi sekarang ada yang lain di antara mereka. Gemma, ibu muda yang membesarkan putrinya sendirian di rumah itu, diam-diam menemukan kemampuan mistis untuk menyeberang ke…

19Agu
Mutiny

Mutiny

▶ Trailer
⭐ 8.1⏱ 1 jam2026🇬🇧

Menyaksikan bos miliardernya dibunuh, lalu dijebak sebagai pelakunya. Cole Reed tidak punya pilihan lain selain kabur, dan kapal kargo menjadi satu-satunya jalan keluar yang masuk akal. Misi awalnya sederhana, balas…

18Agu
Kelsey Cook Happy Hour

Kelsey Cook Happy Hour

⭐ 7.0⏱ 53m2026🇺🇸

Jumat malam, dan Kelsey Cook malah mengurai isi kepalanya yang paling memalukan di atas panggung. Spesial komedi tunggal ini terasa seperti curhat panjang dengan teman yang terlalu jujur, soal hangxiety yang…

18Agu
Yellow Eyes

Yellow Eyes

▶ Trailer
⭐ 4.5⏱ 1 jam2026🇺🇸

Rumah tua itu datang lengkap dengan peninggalan misterius, dan pasangan muda itu baru sadar setelah terlambat. Mereka pindah tanpa curiga, sampai sang suami mulai berubah, matanya menguning, tingkahnya aneh, dan…

16Agu
Disney Worldbuilders

Disney Worldbuilders

▶ Trailer
⭐ 6.8⏱ 1 jam2026🇺🇸

Frozen dan Zootopia, dua dunia animasi yang sudah melekat di kepala kita, dipaksa keluar dari layar dan menjadi tempat yang bisa kita sentuh. Dokumenter ini mengintip kerja para kreator Disney yang mengubah film menjadi…

15Agu
Aussie Heart

Aussie Heart

⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇦🇺

Dua puluh tahun lalu, Samara memilih meninggalkan dunia hukum, dan sekarang dia mengatur pesta orang lain. Hidupnya rapi, terjadwal, dan aman, sampai Nate muncul kembali dengan senyum lamanya yang bikin dia gelisah.…

❓ Pertanyaan Umum

High Speed Free Starting Summer (2015) nonton dimana?

Film High Speed Free Starting Summer (2015) bisa ditonton di LK21 dengan server TURBO VIP dan HYDRAX. Coba link alternatif kalau ada gangguan akses.

Film High Speed Free Starting Summer (2015) genre apa dan siapa sutradaranya?

Genre film ini Sport dan Animation, disutradarai Yasuhiro Takemoto. Takemoto juga menggarap Hibike! Euphonium dan Clannad, terkenal dengan visual emosional dan ritme cerita yang halus.

High Speed Free Starting Summer (2015) durasi dan rating berapa?

Durasi film ini 1 jam dengan rating 7.1/10 di IMDb. Cocok untuk maraton karena nggak terlalu panjang.

Siapa pemain High Speed Free Starting Summer (2015)?

Pemain utamanya Yôko Hikasa dan Satoshi Hino. Hikasa juga dikenal sebagai suara Mio di K-On!, sementara Hino main di Fate/Zero sebagai Rider.

High Speed Free Starting Summer (2015) subtitle Indonesia dan negara asalnya?

Film ini dari Jepang dan sudah tersedia subtitle Indonesia di LK21. Streaming lancar tanpa buffer di server P2P.

📋 Cara Menyaksikan High Speed Free Starting Summer (2015)

High Speed Free Starting Summer (2015) adalah prekuel dari seri Free! yang punya visual khas Yasuhiro Takemoto. Di LK21, kamu bisa nonton dengan kualitas HD dan server stabil.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Refresh halaman pakai F5 kalau video stuck.
  • Ganti server ke P2P atau HYDRAX lain jika buffering.
  • Cek koneksi internet, pastikan nggak lemot.
  • Tunggu 5 detik setelah klik play biar sync audio.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Pakai Chrome terbaru untuk hasil maksimal.
  • Coba browser lain seperti Firefox atau Edge.
  • Tekan F11 di keyboard buat fullscreen manual.

💡 Tips dari kami:

  • Pilih server TURBO VIP buat kualitas jernih HD.
  • Gunakan server P2P kalau kuota internet tipis, 480p hemat data.
  • Aktifkan kuota malam dari Indihome atau Telkomsel biar streaming lancar.
  • Hindari jam sibuk malam hari biar nggak lagging.

📝 Satu lagi:

  • Nonton di kualitas HD atau Bluray biar visualnya maksimal.
  • Tinggalkan komentar setelah nonton buat bantu kami.
  • Share link film ini ke teman yang suka anime sport.

Selamat menikmati petualangan renang Haruka dan kawan-kawan!