Lewati ke konten utama

Trailer

Heart Beast

⭐ 7.220262 jam🔥 Tegang

Heart of the Beast - Setelah mengalami kecelakaan pesawat yang mengerikan, seorang pensiunan perwira Pasukan Khusus bersama anjing tempurnya terdampar jauh di pedalama...

Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Memverifikasi server…

💬 Komentar

Heart Beast (2026): Bertahan Hidup dengan Anjing Tempur di Alaska

⭐ 7.220262 jam🔥 Tegang😢 Sedih

Kecelakaan pesawat di tengah hutan belantara Alaska bukan cara pensiun yang dibayangkan seorang mantan perwira Pasukan Khusus. Brad Pitt memerankan pria yang selamat dari tragedi itu, tapi bertahan hidup justru jadi masalah berikutnya. Satu-satunya teman yang tersisa cuma anjing tempurnya, dan keduanya kini terjebak di wilayah yang tidak memberi ampun. Alam bebas di sana bukan cuma dingin dan luas, ia aktif mengancam nyawa setiap jam, setiap langkah.

Ditambah berbagai rintangan yang datang entah dari mana, pria itu harus mengerahkan semua naluri tempur yang ia punya untuk melihat matahari terbit lagi. J.K. Simmons dan Anna Lambe melengkapi jajaran pemain dalam thriller aksi ini. Pertanyaannya sederhana tapi mengerikan: siapa yang lebih dulu menyerah, manusia atau alamnya?

💬 Komentar

🎬 Rilis Terbaru

16Okt
Remembrance

Remembrance

▶ Trailer
⭐ 5.6⏱ 1 jam2026🇬🇧

Grace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

16Okt
Clean Hands

Clean Hands

▶ Trailer
⭐ 6.4⏱ 1 jam2026🇺🇸

Kevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

16Okt
Kate Berlant Parmesan

Kate Berlant Parmesan

▶ Trailer
⭐ 6.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Bulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

16Okt
Norm Tale Norm Macdonald

Norm Tale Norm Macdonald

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Norm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

16Okt
Seriously Single Too

Seriously Single Too

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇿🇦

Dineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

16Okt
Masterplan

Masterplan

▶ Trailer
⭐ 9.0⏱ 1 jam2026🇫🇷

Pencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

13Okt
Street Fighter

Street Fighter

▶ Trailer
⭐ 6.2⏱ 1 jam2026🇯🇵

Ryu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

13Okt
Lets Have Kids

Lets Have Kids

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Dua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

12Okt
Instadocs Ai Gone Wild

Instadocs Ai Gone Wild

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 27m2026🇺🇸

Apakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

09Okt
Disciple Wu Tang Fable

Disciple Wu Tang Fable

⭐ 6.7⏱ 1 jam2026🇬🇧

Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…

❓ Pertanyaan Umum

Apa genre Heart Beast (2026) dan siapa sutradaranya?

Heart Beast (2026) adalah film bergenre Action, Adventure, Drama, dan Thriller yang disutradarai oleh David Ayer. Ia sebelumnya dikenal lewat film seperti Fury dan Suicide Squad. Kombinasi genre ini bikin ketegangan bertahan hidup terasa makin intens.

Berapa durasi Heart Beast (2026) dan bagaimana ratingnya?

Durasi Heart Beast (2026) adalah 2 jam alias 120 menit dengan rating 7.2/10. Angka itu lumayann solid untuk film bertema survival. Data film ini juga mencatat rilis internasionalnya di tahun 2026.

Siapa saja pemain Heart Beast (2026) dan film apa yang pernah mereka bintangi?

Heart Beast (2026) dibintangi Brad Pitt, J.K. Simmons, dan Anna Lambe. Brad Pitt punya filmografi panjang macam Fight Club dan Once Upon a Time in Hollywood, sedangkan J.K. Simmons terkenal lewat Whiplash. Ketiganya bikin dinamika karakter terasa menariik.

Bagaimana info film Heart Beast (2026) soal negara produksi dan subtitle Indonesianya?

Heart Beast (2026) diproduksi sebagai film Amerika Serikat dengan bahasa Inggris sebagai bahasa utamanya. Versi rilis digital biasanya sudah dilengkapi subtitle Indonesia. Ulasan awal menyebut aspek sinematografi alam Alaska jadi daya tarik tersendiri.

Dimana nonton Heart Beast (2026) sub Indo?

Heart Beast (2026) bisa disaksikan lewat layanan streaming legal yang menayangkan katalog film terbaru, dan LK21 jadi salah satu opsi informasinya. Sebagai alternatif dari Filmapik, kamu tetap bisa cek jadwal rilis resminya dulu. Adakah trivia soal perilisan globalnya? Worldwide gross film ini tercatat USD 232,772.

📋 Cara Menyaksikan Heart Beast (2026)

Heart Beast (2026) sekarang lagi ramai dibicarakan, apalagi buat yang suka film bertahan hidup. Di LK21 kamu bisa cari info lengkapnya sambil santai.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Ganti server lain kalau player mentok di tengah jalan.
  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 biar load ulang.
  • Cek koneksi internet, terutama kalau pakai kuota malam.
  • Sinkronkan ulang audio kalau suara sama gambar nggak nyambung.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Pakai Chrome versi terbaru biar tombol fullscreen normal lagi.
  • Coba browser lain kalau tombolnya tetap nggak responsif.
  • Matikan ekstensi yang suka ganggu tampilan player.

💡 Tips dari kami:

  • Turunkan kualitas ke 480p kalau gambar lagging parah.
  • Pakai Indihome atau Telkomsel buat koneksi lebih stabil.
  • Hindari nonton jam sibuk biar buffering nggak muncul terus.
  • Cek kualitas jernih dulu sebelum pindah ke layar besar.

📝 Satu lagi:

  • Pilih kualitas HD atau Bluray kalau sumbernya udah tersedia.
  • Tulis komentar soal pengalaman nontonmu di kolom bawah.
  • Bagikan ke teman yang juga suka film bertema survival.

Selamat nonton Heart Beast (2026) dan jangan lupa mampir lagi ke LK21 buat info film lain.