Lewati ke konten utama

Trailer

Ghost Theater

⭐ 4.420151 jam🇯🇵 JP👻 Seram

Sara, aktris muda berbakat, akhirnya mendapat peran kecil dalam teater ternama milik Gota Nishikono. Ia mengagumi bintang utama Aoi dan Kaori, sampai seorang kru teate...

Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Memverifikasi server…

💬 Komentar

Ghost Theater (2015): Aktris Pengganti Incaran Misteri Maut

⭐ 4.420151 jam👻 Seram

Sara, aktris muda berbakat, akhirnya dapat peran kecil di teater ternama milik Gota Nishikono. Idolanya, Aoi dan Kaori, jadi bintang utama di sana.

Sampai suatu malam, seorang kru teater ditemukan tewas, dan Aoi jatuh dari balkon panggung. Sara dipaksa menggantikan Aoi. Awalnya dia senang, tapi kebahagiaan itu cepat berubah jadi mimpi buruk. Ada kekuatan jahat yang diam-diam mengincar produksi ini, dan pelaku mulai bergerak lebih agresif. Setiap latihan, kejadian aneh terus muncul. Sara sadar, dia bukan cuma harus tampil sempurna, tapi juga bertahan hidup. Siapa sebenarnya dalang di balik semua teror ini, dan kenapa targetnya selalu pemain yang naik panggung?

💬 Komentar

📥 Link Akses

Memverifikasi link akses…

🎬 Rilis Terbaru

16Okt
Remembrance

Remembrance

▶ Trailer
⭐ 5.6⏱ 1 jam2026🇬🇧

Grace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

16Okt
Clean Hands

Clean Hands

▶ Trailer
⭐ 6.4⏱ 1 jam2026🇺🇸

Kevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

16Okt
Kate Berlant Parmesan

Kate Berlant Parmesan

▶ Trailer
⭐ 6.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Bulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

16Okt
Norm Tale Norm Macdonald

Norm Tale Norm Macdonald

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Norm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

16Okt
Seriously Single Too

Seriously Single Too

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇿🇦

Dineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

16Okt
Masterplan

Masterplan

▶ Trailer
⭐ 9.0⏱ 1 jam2026🇫🇷

Pencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

13Okt
Street Fighter

Street Fighter

▶ Trailer
⭐ 6.2⏱ 1 jam2026🇯🇵

Ryu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

13Okt
Lets Have Kids

Lets Have Kids

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Dua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

12Okt
Instadocs Ai Gone Wild

Instadocs Ai Gone Wild

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 27m2026🇺🇸

Apakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

09Okt
Disciple Wu Tang Fable

Disciple Wu Tang Fable

⭐ 6.7⏱ 1 jam2026🇬🇧

Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…

❓ Pertanyaan Umum

Ghost Theater (2015) bisa ditonton dimana?

Film ini bisa ditonton di LK21 lewat server P2P 1, CAST, HYDRAX 1, GDFRAME, atau HYDRAX 2. Pilih server yang paling cocok buat kamu.

Siapa sutradara Ghost Theater (2015) dan genre apa ini?

Disutradarai Hideo Nakata, film ini bergenre horror. Nakata terkenal dengan The Ring, jadi ekspektasi atmosfer mencekamnya oke.

Berapa durasi dan rating Ghost Theater (2015)?

Durasi cuma 1 jam, rating 4.4/10 di IMDb. Film pendek yang lumayan, tapi ratingnya biasa aja.

Siapa pemain utama di Ghost Theater (2015)?

Pemain utamanya Haruka Shimazaki sebagai Sara, Rika Adachi sebagai Aoi, Keita Machida, dan Riho Takada. Akting Shimazaki cukup solid sebagai aktris yang terjebak teror.

Subtitle apa yang tersedia untuk Ghost Theater (2015) dan negara asalnya?

Film dari Jepang ini biasanya tersedia subtitle Indonesia di LK21. Cek langsung di player ya.

📋 Cara Menyaksikan Ghost Theater (2015)

Ghost Theater (2015) siap bikin kamu merinding. Di LK21, kamu bisa nonton Ghost Theater (2015) langsung dengan kualitas HD. Yuk simak panduan kecil biar pengalaman nontonmu makin lancar.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Coba ganti ke server lain seperti HYDRAX 2 atau GDFRAME.
  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 kalau loading stuck.
  • Pastikan koneksi internetmu stabil, minimal 2 Mbps buat HD.
  • Kalau audio nggak sinkron, reload player atau ganti server.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Gunakan browser Chrome atau Firefox versi terbaru.
  • Coba klik dua kali di area video atau pakai tombol F11 di keyboard.
  • Kalau masih error, ganti browser dulu, misal dari Chrome ke Edge.

💡 Tips dari kami:

  • Server P2P 1 cocok buat yang hemat kuota, kualitas 480p.
  • HYDRAX 1 dan HYDRAX 2 kasih streaming paling stabil buat HD.
  • CAST bisa dipakai buat casting ke Chromecast atau TV pintar.
  • Pastikan adblock nonaktif biar player nggak error.

📝 Satu lagi:

  • Tonton di kualitas HD atau Bluray biar detail horornya maksimal.
  • Kasih komentar di bawah setelah nonton, siapa tahu diskusi seru.
  • Share link film ini ke teman yang suka horror Jepang, dukung LK21.

Selamat nonton Ghost Theater (2015), jangan lupa matikan lampu biar makin serem!