Lewati ke konten utama

Trailer

Ghost Goodnight Lane

⭐ 4.320141j 37m🇺🇸 US😂 Lucu

Di sebuah studio film yang baru direnovasi, kematian misterius seorang rekan kerja membuka kotak Pandora berisi teka-teki selama 40 tahun: hantu perempuan pemarah yang...

Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Memverifikasi server…

💬 Komentar

Ghost Goodnight Lane (2014): Studio Berhantu Pembantai Karyawan

⭐ 4.320141j 37m😂 Lucu👻 Seram

Sebuah studio film baru saja selesai direnovasi.

Tapi sehari setelahnya, seorang rekan kerja ditemukan tewas misterius. Kematian itu bukan kecelakaan. Ini membuka tabir rahasia lama selama 40 tahun: ternyata gedung itu dihuni hantu perempuan pemarah yang nggak terima rumahnya dimasuki orang asing. Para staf studio, termasuk karakter yang diperankan Billy Zane dan Danielle Harris, sadar mereka bukan lagi syuting film horor, tapi jadi pemain utama di dalamnya. Mereka harus kabur, atau jadi korban berikutnya. Komedi horor ini bikin situasi absurd dan mencekam jadi satu. Tapi pertanyaan besarnya, siapa yang bakal selamat duluan sebelum pintu studio benar-benar tertutup untuk selamanya?

💬 Komentar

📥 Link Akses

Memverifikasi link akses…

🎬 Rilis Terbaru

16Okt
Remembrance

Remembrance

▶ Trailer
⭐ 5.6⏱ 1 jam2026🇬🇧

Grace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

16Okt
Clean Hands

Clean Hands

▶ Trailer
⭐ 6.4⏱ 1 jam2026🇺🇸

Kevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

16Okt
Kate Berlant Parmesan

Kate Berlant Parmesan

▶ Trailer
⭐ 6.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Bulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

16Okt
Norm Tale Norm Macdonald

Norm Tale Norm Macdonald

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Norm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

16Okt
Seriously Single Too

Seriously Single Too

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇿🇦

Dineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

16Okt
Masterplan

Masterplan

▶ Trailer
⭐ 9.0⏱ 1 jam2026🇫🇷

Pencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

13Okt
Street Fighter

Street Fighter

▶ Trailer
⭐ 6.2⏱ 1 jam2026🇯🇵

Ryu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

13Okt
Lets Have Kids

Lets Have Kids

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Dua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

12Okt
Instadocs Ai Gone Wild

Instadocs Ai Gone Wild

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 27m2026🇺🇸

Apakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

09Okt
Disciple Wu Tang Fable

Disciple Wu Tang Fable

⭐ 6.7⏱ 1 jam2026🇬🇧

Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…

❓ Pertanyaan Umum

Ghost Goodnight Lane (2014) bisa ditonton di server apa aja?

Film ini tersedia di server **P2P 1**, **TURBO VIP**, **CAST**, dan **HYDRAX 1** di LK21. Pilih server yang paling cocok buat koneksi kamu.

Genre apa Ghost Goodnight Lane (2014) dan siapa sutradaranya?

Genre film ini **Comedy, Horror** dengan sutradara **Alin Bijan**. Perpaduan horor dan komedi bikin nontonnya unik.

Berapa durasi dan rating Ghost Goodnight Lane (2014)?

Durasinya **1 jam 37 menit** dengan rating **4.3/10** di IMDb. Lumayan buat nonton santai.

Siapa aja pemain utama di Ghost Goodnight Lane (2014)?

Pemain utamanya **Billy Zane**, **Danielle Harris**, **Lacey Chabert**, dan **Matt Dallas**. Mereka jadi staf studio yang dihantui.

Ghost Goodnight Lane (2014) pakai subtitle apa dan dari negara mana?

Film ini produksi **Amerika Serikat** dan tersedia dengan subtitle Indonesia di LK21. Cek server yang support subtitle.

📋 Cara Menyaksikan Ghost Goodnight Lane (2014)

Ghost Goodnight Lane (2014) bisa kamu nikmati dengan kualitas HD di LK21. Pilih server terbaik biar nonton makin nyaman. Yuk, simak tips di bawah ini.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Coba ganti ke server lain, misalnya dari P2P 1 ke TURBO VIP atau HYDRAX 1.
  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 untuk muat ulang player.
  • Pastikan koneksi internet stabil, minimal 5 Mbps buat streaming HD.
  • Kalau audio nggak sinkron, coba pause beberapa detik lalu putar lagi.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Gunakan browser Chrome atau Firefox versi terbaru.
  • Coba klik kanan di area video, pilih Enter Fullscreen.
  • Kalau masih error, ganti browser dulu, biasanya Chrome paling kompatibel.

💡 Tips dari kami:

  • Server TURBO VIP kasih kualitas HD paling stabil buat nonton.
  • P2P 1 cocok buat hemat kuota karena bitrate lebih rendah.
  • CAST bisa kamu pakai buat streaming ke Chromecast atau TV pintar.
  • HYDRAX 1 alternatif bagus kalau server lain lemot.

📝 Satu lagi:

  • Tonton dalam kualitas HD atau Bluray biar makin puas.
  • Kasih komentar atau rating setelah nonton, kritik kamu berarti buat kami.
  • Share link film ini ke teman biar mereka juga bisa nonton di LK21.

Selamat nonton Ghost Goodnight Lane (2014) dan jangan lupa matikan lampu biar makin seram!