Lewati ke konten utama

Trailer

Emerald Forest

⭐ 6.919851 jam🇬🇧 GB🔥 Tegang

Terinspirasi kisah nyata, seorang insinyur bendungan (Powers Boothe) bertekad menemukan putranya yang diculik suku pedalaman Amazon. Setelah bertahun-tahun pencarian, ...

Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Memverifikasi server…

💬 Komentar

Emerald Forest (1985): Ayah Temukan Putra Jadi Manusia Hutan

⭐ 6.919851 jam🔥 Tegang😢 Sedih

Seorang insinyur bendungan kehilangan anak laki-lakinya di tengah Amazon. Diculik suku pedalaman, tidak ada jejak, tidak ada kabar selama bertahun-tahun.

Tapi Bill Markham (Powers Boothe) tidak pernah berhenti mencari. Hutan itu rapat, penuh bahaya yang mengintai dari setiap sudut, dan keyakinannya mulai goyah. Sampai suatu hari, dia menemukannya. Tapi bukan anak kecil yang dulu dia kenang. Tommy (Charlie Boorman) sekarang remaja, tubuhnya dipenuhi cat perang, dan dia sudah lupa bahasa Inggris. Bill harus berhadapan dengan kenyataan pahit: putranya lebih menganggap suku itu sebagai keluarga. Antara membawa pulang paksa atau melepasnya untuk selamanya, mana yang lebih kejam?

💬 Komentar

📥 Link Akses

Memverifikasi link akses…

🎬 Rilis Terbaru

16Okt
Remembrance

Remembrance

▶ Trailer
⭐ 5.6⏱ 1 jam2026🇬🇧

Grace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

16Okt
Clean Hands

Clean Hands

▶ Trailer
⭐ 6.4⏱ 1 jam2026🇺🇸

Kevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

16Okt
Kate Berlant Parmesan

Kate Berlant Parmesan

▶ Trailer
⭐ 6.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Bulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

16Okt
Norm Tale Norm Macdonald

Norm Tale Norm Macdonald

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Norm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

16Okt
Seriously Single Too

Seriously Single Too

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇿🇦

Dineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

16Okt
Masterplan

Masterplan

▶ Trailer
⭐ 9.0⏱ 1 jam2026🇫🇷

Pencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

13Okt
Street Fighter

Street Fighter

▶ Trailer
⭐ 6.2⏱ 1 jam2026🇯🇵

Ryu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

13Okt
Lets Have Kids

Lets Have Kids

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Dua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

12Okt
Instadocs Ai Gone Wild

Instadocs Ai Gone Wild

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 27m2026🇺🇸

Apakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

09Okt
Disciple Wu Tang Fable

Disciple Wu Tang Fable

⭐ 6.7⏱ 1 jam2026🇬🇧

Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…

❓ Pertanyaan Umum

Emerald Forest (1985) bisa ditonton dimana?

Ya, Emerald Forest (1985) tersedia full Sub Indo di LK21. Kamu bisa streaming lancar lewat server P2P 1, TURBO VIP, atau HYDRAX 1.

Emerald Forest (1985) genre apa dan sutradaranya siapa?

Film ini bergenre Drama, Action, Adventure, disutradarai oleh John Boorman yang juga menggarap Deliverance dan Excalibur. Cocok buat kamu yang suka petualangan hutan dengan konflik emosional.

Berapa durasi dan rating Emerald Forest (1985)?

Durasi film ini 1 jam dengan rating 6.9/10 di IMDb. Singkat padat, cocok buat maraton malam tanpa buffer.

Siapa pemain utama di Emerald Forest (1985)?

Pemeran utamanya Powers Boothe yang juga main di Tombstone dan Sudden Death, serta Meg Foster dari They Live. Akting mereka bikin cerita makin hidup.

Emerald Forest (1985) subtitle apa dan negara asalnya?

Film ini dari Inggris dan Amerika Serikat, subtitle Indonesia sudah tersedia. Kamu bisa pilih server TURBO VIP untuk kualitas HD jernih.

📋 Cara Menyaksikan Emerald Forest (1985)

Emerald Forest (1985) siap ditonton di LK21 tanpa ribet. Semua server sudah kami siapkan biar pengalaman nontonmu makin seru. Yuk simak panduan berikut biar streaming lancar jaya.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 kalau loading mentok.
  • Ganti server lain, misal dari P2P 1 ke HYDRAX 1.
  • Cek koneksi internetmu, buffering biasanya karena sinyal lemot.
  • Tunggu 5 detik setelah klik play, biar player sinkron audio.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Pakai browser Chrome versi terbaru biar kompatibel.
  • Coba tekan F11 di keyboard untuk fullscreen manual.
  • Ganti browser ke Firefox atau Edge kalau masih error.

💡 Tips dari kami:

  • Pilih server TURBO VIP untuk kualitas HD jernih tanpa lagging.
  • Gunakan server P2P kalau kuota malam habis, karena 480p hemat data.
  • Aktifkan koneksi WiFi dari Indihome atau Telkomsel biar streaming stabil.

📝 Satu lagi:

  • Dukung LK21 dengan share link ke teman yang suka film klasik.
  • Tinggalkan komentar di bawah setelah nonton, kami tunggu pendapatmu.
  • Pastikan kualitas HD Bluray sudah aktif biar visual makin tajam.

Selamat menonton Emerald Forest (1985) di LK21, jangan lupa rebahan dan nikmati petualangannya!