El Camino Christmas
Hanya ingin bertemu ayahnya untuk pertama kali, seorang pemuda malah terjebak dalam situasi kacau—terkurung di toko minuman bersama lima orang asing pada Malam Natal. ...
Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!
Memverifikasi server…
El Camino Christmas (2017): Pria Terjebak di Toko Saat Malam Natal
Malam Natal di El Camino, Nevada, dan seorang pemuda cuma pengen ketemu ayahnya buat pertama kali.
Tapi rencana itu berantakan total begitu dia berakhir terjebak di toko minuman bersama lima orang asing. Ada polisi pensiunan, wanita misterius yang diperankan Jessica Alba, dan satu lagi yang bikin suasana makin absurd. Kesalahpahaman kecil meledak jadi situasi kacau, campuran ketegangan dan kelucuan yang nggak terduga. Tim Allen ikut meramaikan kekacauan ini, dan pintu toko itu rasanya kayak benteng yang nggak bisa ditembus. Di luar salju turun, di dalam kepala mereka panas. Pertanyaannya, apakah mereka bakal keluar hidup-hidup sebelum Natal berubah jadi bencana besar?
💬 Komentar
Memverifikasi link akses…
🎬 Rilis Terbaru

Remembrance
▶ TrailerGrace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

Clean Hands
▶ TrailerKevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

Kate Berlant Parmesan
▶ TrailerBulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

Norm Tale Norm Macdonald
▶ TrailerNorm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

Seriously Single Too
▶ TrailerDineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

Masterplan
▶ TrailerPencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

Street Fighter
▶ TrailerRyu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

Lets Have Kids
▶ TrailerDua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

Instadocs Ai Gone Wild
▶ TrailerApakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

Disciple Wu Tang Fable
Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…
❓ Pertanyaan Umum
El Camino Christmas (2017) nonton dimana ya?
Film ini bisa ditonton di LK21 dengan server P2P, TURBO VIP, HYDRAX, dan GDFRAME. Pilih server yang paling lancar untuk pengalaman nonton tanpa buffer.
El Camino Christmas (2017) genre apa dan siapa sutradaranya?
Film comedy ini disutradarai oleh David E. Talbert, yang juga menggarap Baggage Claim dan First Sunday. Cocok buat kamu yang suka komedi kocak situasi.
Durasi dan rating El Camino Christmas (2017) berapa?
Durasi film ini 1 jam 29 menit dengan rating 5.7/10 di IMDb. Lumayan buat ditonton sambil rebahan santai.
Siapa pemain El Camino Christmas (2017)?
Dibintangi Jessica Alba (Sin City, Fantastic Four) dan Tim Allen (Home Improvement, Toy Story). Keduanya bikin film ini makin seru.
El Camino Christmas (2017) subtitle Indonesia ada?
Ya, film ini sudah tersedia full Sub Indo di LK21. Kamu bisa maraton tanpa khawatir soal bahasa.
📋 Cara Menyaksikan El Camino Christmas (2017)
El Camino Christmas (2017) siap ditonton di LK21 dengan server pilihan. Yuk, ikuti panduan singkat biar nonton makin lancar tanpa gangguan.
🔧 Film nggak mau diputar?
- Ganti server ke HYDRAX 2 atau GDFRAME kalau buffering.
- Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 biar player loading ulang.
- Cek koneksi internet kamu, pastikan stabil minimal 2 Mbps.
- Tunggu 5 detik setelah klik play, kadang server butuh waktu sinkron.
🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?
- Pakai Chrome versi terbaru biar fitur fullscreen optimal.
- Coba tekan F11 di keyboard untuk fullscreen browser.
- Ganti browser ke Firefox atau Edge kalau masih error.
💡 Tips dari kami:
- Pilih server TURBO VIP untuk kualitas HD jernih tanpa lagging.
- Pakai server P2P 480p kalau kuota internet kamu tipis atau pakai Indihome.
- Aktifkan kuota malam Telkomsel atau Biznet biar streaming lebih lancar.
- Hindari buffering dengan tutup aplikasi lain yang pakai bandwidth.
📝 Satu lagi:
- Tonton dalam kualitas HD atau Bluray untuk pengalaman terbaik.
- Komentar di bawah kalau ada kendala, tim LK21 siap bantu.
- Share link film ini ke teman biar mereka juga bisa nonton.
Selamat menikmati kekacauan Natal di El Camino, jangan lupa popcorn!

💬 Komentar