Lewati ke konten utama

Trailer

Dying To Survive Wo Bu Shi Yao Shen

⭐ 7.820181 jam🇨🇳 CN😂 Lucu

Seorang penjaga toko obat terperangkap dalam dilema moral ketika ia menemukan obat generik murah dari India yang bisa menyelamatkan nyawa pasien leukemia. Meski ilegal...

Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Memverifikasi server…

💬 Komentar

Dying To Survive Wo Bu Shi Yao Shen (2018): Penjual Obat Ilegal Jadi Penyelamat

⭐ 7.820181 jam😂 Lucu😢 Sedih

Pertengahan 2010-an, seorang penjaga toko obat di China terjebak dalam dilema yang nggak ringan. Dia nemu obat generik dari India, harganya murah banget, dan bisa bikin pasien leukemia bertahan hidup. Masalahnya, obat itu ilegal. Dia tahu resikonya, tapi di sisi lain ada ratusan pasien yang nggak mampu beli obat resmi yang selangit mahalnya.

Yang bikin makin runyam, perusahaan farmasi besar dan aparat hukum mulai memburunya, nggak kasih ampun. Setiap langkahnya diawasi, setiap transaksi bisa jadi bumerang. Siapa sangka niat baik bisa sekompleks ini. Sampai sejauh mana dia rela bertaruh, dan berapa banyak yang harus dikorbankan?

💬 Komentar

📥 Link Akses

Memverifikasi link akses…

🎬 Rilis Terbaru

16Okt
Remembrance

Remembrance

▶ Trailer
⭐ 5.6⏱ 1 jam2026🇬🇧

Grace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

16Okt
Clean Hands

Clean Hands

▶ Trailer
⭐ 6.4⏱ 1 jam2026🇺🇸

Kevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

16Okt
Kate Berlant Parmesan

Kate Berlant Parmesan

▶ Trailer
⭐ 6.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Bulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

16Okt
Norm Tale Norm Macdonald

Norm Tale Norm Macdonald

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Norm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

16Okt
Seriously Single Too

Seriously Single Too

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇿🇦

Dineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

16Okt
Masterplan

Masterplan

▶ Trailer
⭐ 9.0⏱ 1 jam2026🇫🇷

Pencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

13Okt
Street Fighter

Street Fighter

▶ Trailer
⭐ 6.2⏱ 1 jam2026🇯🇵

Ryu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

13Okt
Lets Have Kids

Lets Have Kids

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Dua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

12Okt
Instadocs Ai Gone Wild

Instadocs Ai Gone Wild

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 27m2026🇺🇸

Apakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

09Okt
Disciple Wu Tang Fable

Disciple Wu Tang Fable

⭐ 6.7⏱ 1 jam2026🇬🇧

Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…

❓ Pertanyaan Umum

Dying To Survive Wo Bu Shi Yao Shen (2018) bisa ditonton dimana?

Film ini tersedia di LK21 lewat server P2P 1, TURBO VIP, atau HYDRAX 1. Pilih yang paling cocok dengan koneksi internet kamu.

Apa genre dan siapa sutradara Dying To Survive Wo Bu Shi Yao Shen (2018)?

Genre film ini Drama dan Comedy, disutradarai oleh Wo bu shi yao shen. Ceritanya unik, serius tapi ada bumbu humor.

Berapa durasi dan rating Dying To Survive Wo Bu Shi Yao Shen (2018)?

Durasi film cuma 1 jam, rating 7.8/10. Padat, nggak buang waktu, dan nilai bagus dari penonton.

Siapa pemain utama di Dying To Survive Wo Bu Shi Yao Shen (2018)?

Pemain utamanya Zheng Xu, Chuan-jun Wang, Yiwei Zhou, dan Zhuo Tan. Akting mereka kuat, bikin konflik makin terasa.

Dying To Survive Wo Bu Shi Yao Shen (2018) pakai subtitle apa dan dari negara mana?

Film ini produksi China, umumnya pakai subtitle Indonesia atau Inggris di LK21. Cocok buat yang suka film Asia.

📋 Cara Menyaksikan Dying To Survive Wo Bu Shi Yao Shen (2018)

Dying To Survive Wo Bu Shi Yao Shen (2018) bikin penasaran sejak menit pertama. Di LK21, kamu bisa nonton langsung tanpa ribet. Simak panduan kecil ini biar pengalaman nonton makin lancar.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Coba ganti ke server lain, misal dari P2P 1 ke TURBO VIP atau HYDRAX 1.
  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 biar player loading ulang.
  • Pastikan koneksi internet stabil, matiin VPN kalau ada.
  • Kalau suara nggak sinkron, pause dulu beberapa detik lalu play lagi.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Gunakan browser Chrome versi terbaru, paling kompatibel.
  • Coba klik dua kali di area video, atau tekan F11 di keyboard.
  • Kalau masih error, ganti browser dulu ke Firefox atau Edge.

💡 Tips dari kami:

  • Server TURBO VIP kasih kualitas HD paling jernih buat film ini.
  • P2P 1 cocok kalau kuota terbatas, resolusinya 480p dan hemat data.
  • HYDRAX 1 opsi cadangan yang stabil kalau server lain lemot.
  • Nonton di jam sepi biar buffering nggak ganggu.

📝 Satu lagi:

  • Film ini versi HD, detail visualnya oke banget buat dinikmati.
  • Kasih komentar di LK21 setelah nonton, pendapat kamu berarti.
  • Share link film ke teman yang suka drama penuh ketegangan.

Selamat nonton, semoga konflik di film ini bikin kamu mikir keras.