
Dead Man Down
Victor, pria dengan dendam membara, menyusup ke dalam geng kriminal untuk membalas kematian keluarganya. Tapi rencananya berantakan ketika Beatrice, tetangga misterius...
Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!
Memverifikasi server…
Dead Man Down (2013): Pembalasan Dendam Dua Hati Terluka
Victor menyusup ke dalam geng kriminal, bukan sebagai anggota biasa, tapi sebagai pria yang keluarganya sudah dibunuh. Dendam membara di dadanya selama bertahun-tahun, dan dia sudah merencanakan semuanya rapi.
Tapi Beatrice, tetangga misterius yang diam-diam mengawasi dari balik jendela, tahu rahasianya. Dia bukan sembarang saksi, dia punya luka sendiri yang butuh dibalaskan. Sekarang Victor bukan cuma main satu api, tapi dua, dan Beatrice memaksanya jadi alat balas dendamnya juga. Dua orang hancur dengan satu tujuan: menghancurkan semuanya. Dalam drama kriminal yang gelap ini, siapa yang akan bertahan ketika api balas dendam menyala terlalu panas?
💬 Komentar
Memverifikasi link akses…
🎬 Rilis Terbaru

Remembrance
▶ TrailerGrace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

Clean Hands
▶ TrailerKevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

Kate Berlant Parmesan
▶ TrailerBulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

Norm Tale Norm Macdonald
▶ TrailerNorm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

Seriously Single Too
▶ TrailerDineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

Masterplan
▶ TrailerPencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

Street Fighter
▶ TrailerRyu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

Lets Have Kids
▶ TrailerDua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

Instadocs Ai Gone Wild
▶ TrailerApakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

Disciple Wu Tang Fable
Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…
❓ Pertanyaan Umum
Dead Man Down (2013) streaming dimana?
Film Dead Man Down (2013) bisa ditonton di LK21 dengan server P2P, TURBO VIP, CAST, atau HYDRAX. Pilih server yang paling lancar ya.
Dead Man Down (2013) genre apa dan siapa sutradaranya?
Dead Man Down bergenre Drama, Action, Crime, disutradarai Niels Arden Oplev yang juga menggarap The Girl with the Dragon Tattoo (2009). Film ini penuh ketegangan balas dendam.
Berapa durasi dan rating Dead Man Down (2013)?
Durasi Dead Man Down (2013) sekitar 1 jam 58 menit dengan rating 6.4/10 di IMDb. Cocok buat maraton malam minggu.
Siapa pemain utama di Dead Man Down (2013)?
Pemain utamanya Colin Farrell yang juga main di In Bruges, dan Noomi Rapace yang terkenal lewat Prometheus. Akting mereka bikin cerita makin greget.
Dead Man Down (2013) subtitle Indonesia ada?
Ya, Dead Man Down (2013) sudah tersedia full Sub Indo di LK21. Streaming tanpa buffer, langsung rebahan aja nontonnya.
📋 Cara Menyaksikan Dead Man Down (2013)
Dead Man Down (2013) bisa kamu nikmati di LK21 tanpa ribet. Ikuti panduan singkat ini biar nonton makin lancar, ya.
🔧 Film nggak mau diputar?
- Ganti server lain kalau buffering, coba P2P atau TURBO VIP.
- Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 biar player jalan.
- Cek koneksi internet, pastikan stabil biar nggak lagging.
- Sesuaikan sync audio lewat tombol di player.
🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?
- Pakai browser Chrome versi terbaru biar kompatibel.
- Coba tekan F11 keyboard untuk fullscreen manual.
- Beralih ke browser lain seperti Firefox atau Edge.
💡 Tips dari kami:
- Pilih server TURBO VIP untuk kualitas HD jernih, cocok buat Indihome.
- Pakai server P2P (480p) kalau kuota internet tipis atau mentok.
- Aktifkan kuota malam Telkomsel atau Biznet biar streaming lancar.
- Gunakan server CAST kalau mau nonton di Chromecast.
📝 Satu lagi:
- Pastikan film dalam format HD/Bluray biar gambarnya maksimal.
- Bagikan link LK21 ke teman biar nonton bareng.
- Dukung LK21 dengan tinggalkan komentar setelah nonton.
Selamat nonton Dead Man Down (2013), jangan lupa siapkan cemilan biar makin seru!

💬 Komentar