
Company Heroes
Di tengah serangan terakhir Jerman pada Perang Dunia II, sekelompok tentara Amerika terdampar di belakang garis musuh. Mereka menemukan rencana mengerikan: Hitler seda...
Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!
Memverifikasi server…
Company Heroes (2013): Tim Tersesat Gagalkan Bom Super Nazi
1945, Jerman masih nekat. Sekelompok tentara Amerika terdampar di belakang garis musuh saat serangan terakhir Hitler. Mereka tidak cuma berjuang untuk bertahan, mereka menemukan rencana yang lebih gila: bom super sedang dikembangkan. Tom Sizemore dan Chad Michael Collins memimpin tim yang nyaris tanpa harapan.
Satu-satunya cara menghentikan senjata itu adalah menyusup ke jantung Nazi dan menyelamatkan ilmuwan Jerman yang membelot. Misinya mustahil, tapi menyerah bukan pilihan. Di medan perang yang brutal dan penuh jebakan, apa yang lebih menakutkan: musuh di depan atau pengkhianat di antara mereka sendiri?
💬 Komentar
Memverifikasi link akses…
🎬 Rilis Terbaru

Remembrance
▶ TrailerGrace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

Clean Hands
▶ TrailerKevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

Kate Berlant Parmesan
▶ TrailerBulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

Norm Tale Norm Macdonald
▶ TrailerNorm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

Seriously Single Too
▶ TrailerDineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

Masterplan
▶ TrailerPencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

Street Fighter
▶ TrailerRyu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

Lets Have Kids
▶ TrailerDua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

Instadocs Ai Gone Wild
▶ TrailerApakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

Disciple Wu Tang Fable
Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…
❓ Pertanyaan Umum
Company Heroes (2013) bisa ditonton dimana?
Film ini tersedia di LK21 lewat server P2P 1, TURBO VIP, dan HYDRAX 1. Pilih server yang paling cocok dengan koneksi internet kamu.
Genre apa Company Heroes (2013) dan siapa sutradaranya?
Genre action perang, disutradarai Don Michael Paul. Cocok buat kamu yang suka film perang klasik ala tahun 2000-an.
Berapa durasi dan rating Company Heroes (2013)?
Durasi 1 jam 40 menit, rating 5.0/10 di IMDb. Santai aja, ini tontonan ringan buat ngisi waktu luang.
Siapa pemain utama Company Heroes (2013)?
Dibintangi Tom Sizemore, Vinnie Jones, Chad Michael Collins, dan Dimitri Diatchenko. Banyak aktor kawakan perang di sini.
Company Heroes (2013) pakai subtitle dan dari negara mana?
Film Amerika Serikat, tersedia subtitle Indonesia di LK21. Tinggal pilih server yang ada subtitle-nya.
📋 Cara Menyaksikan Company Heroes (2013)
Company Heroes (2013) adalah film action perang yang pas buat kamu yang suka pertempuran sengit di Perang Dunia II. Di LK21, kamu bisa streaming langsung tanpa ribet.
🔧 Film nggak mau diputar?
- Coba ganti server ke TURBO VIP atau P2P 1, biasanya salah satu jalan.
- Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 dulu.
- Pastikan koneksi internet stabil, minimal 5 Mbps buat HD.
- Kalau suara nggak sinkron, reload video sekali lagi.
🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?
- Pakai browser Chrome atau Firefox versi terbaru.
- Klik kanan video terus pilih Enter Fullscreen kalau tombolnya error.
- Coba ganti browser, kadang Safari atau Edge lebih cocok.
💡 Tips dari kami:
- TURBO VIP kasih kualitas HD paling mulus buat nonton di TV.
- P2P 1 hemat kuota karena resolusi 480p, cocok buat koneksi lemot.
- HYDRAX 1 stabil buat streaming di malam hari.
- Nonton di jam sepi biar buffering nggak ganggu.
📝 Satu lagi:
- Pastikan kualitas video di set ke HD biar jelas semua detail perangnya.
- Kasih komentar di bawah kalau ada masalah, tim LK21 siap bantu.
- Share film ini ke teman yang suka action perang biar rame.
Selamat nonton, jangan lupa dukung LK21 dengan nggak pakai adblock.

💬 Komentar