Lewati ke konten utama

Trailer

Collective Invention

⭐ 6.220152 jam🇰🇷 KR😂 Lucu

Park Goo tiba-tiba berubah menjadi manusia-ikan akibat obat eksperimental—dan menjadi sensasi nasional! Namun, di balik ketenarannya, perusahaan farmasi menyimpan renc...

Server: IDLIX · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Memverifikasi server…

💬 Komentar

Collective Invention (2015): Manusia Ikan Jadi Viral

⭐ 6.220152 jam😂 Lucu

Park Goo nggak sengaja minum obat eksperimental, dan paginya dia bangun dengan insang di leher plus sisik di sekujur tubuh. Bukan cuma jadi manusia-ikan, dia langsung viral, diundang ke acara TV, difoto orang di mana-mana.

Tapi diam-diam perusahaan farmasi yang bikin obat itu panik, mereka butuh Park Goo dihilangkan sebelum rahasia kebocoran obat bocor ke publik. Sahabatnya, Ju Jin, yang juga reporter, mulai curiga ada yang nggak beres. Sementara Park Goo sibuk menikmati ketenaran dadakan, di belakang layar ada tim yang menyusun rencana untuk menyingkirkannya. Antara jadi bintang atau jadi percobaan mati, mana yang lebih dulu menjemputnya?

💬 Komentar

📥 Link Akses

Memverifikasi link akses…

🎬 Rilis Terbaru

16Okt
Remembrance

Remembrance

▶ Trailer
⭐ 5.6⏱ 1 jam2026🇬🇧

Grace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

16Okt
Clean Hands

Clean Hands

▶ Trailer
⭐ 6.4⏱ 1 jam2026🇺🇸

Kevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

16Okt
Kate Berlant Parmesan

Kate Berlant Parmesan

▶ Trailer
⭐ 6.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Bulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

16Okt
Norm Tale Norm Macdonald

Norm Tale Norm Macdonald

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Norm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

16Okt
Seriously Single Too

Seriously Single Too

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇿🇦

Dineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

16Okt
Masterplan

Masterplan

▶ Trailer
⭐ 9.0⏱ 1 jam2026🇫🇷

Pencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

13Okt
Street Fighter

Street Fighter

▶ Trailer
⭐ 6.2⏱ 1 jam2026🇯🇵

Ryu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

13Okt
Lets Have Kids

Lets Have Kids

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Dua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

12Okt
Instadocs Ai Gone Wild

Instadocs Ai Gone Wild

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 27m2026🇺🇸

Apakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

09Okt
Disciple Wu Tang Fable

Disciple Wu Tang Fable

⭐ 6.7⏱ 1 jam2026🇬🇧

Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…

❓ Pertanyaan Umum

Collective Invention (2015) bisa ditonton dimana?

Kamu bisa nonton film ini di LK21. Ada server P2P 1, TURBO VIP, CAST, HYDRAX 1, HYDRAX 2, dan GDFRAME. Pilih server yang paling stabil ya.

Genre dan sutradara Collective Invention (2015) apa?

Film ini genre Comedy, disutradarai oleh Oh-Kwang Kwon. Ceritanya unik, tentang manusia yang jadi ikan setelah minum obat eksperimental.

Berapa durasi dan rating Collective Invention (2015)?

Durasi film 2 jam, rating 6.2/10 di IMDb. Cukup ringan buat ditonton santai, apalagi kalau suka komedi absurd.

Siapa pemain di Collective Invention (2015)?

Pemainnya Cheon-hee Lee, Kwang Soo Lee, dan Bo-yeong Park. Kwang Soo Lee terkenal dari Running Man, jadi aktingnya kocak.

Collective Invention (2015) subtitle apa dan negara asalnya?

Film dari South Korea, biasanya subtitle Indonesia atau Inggris tersedia di LK21. Pastikan server yang kamu pilih mendukung subtitle.

📋 Cara Menyaksikan Collective Invention (2015)

Collective Invention (2015) (2015) bisa kamu nikmati di LK21 dengan kualitas HD. Biar nonton makin nyaman, simak panduan kecil berikut ini ya.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Coba ganti server lain, misalnya dari HYDRAX 1 ke HYDRAX 2 atau ke TURBO VIP.
  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 dulu, seringkali masalah cuma sementara.
  • Pastikan koneksi internetmu stabil, kalau lemot coba pilih server P2P yang lebih ringan.
  • Kalau audio nggak sinkron, pause dulu 5 detik lalu play lagi, biasanya balik normal.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Gunakan browser Chrome atau Firefox versi terbaru, paling kompatibel.
  • Coba klik kanan di player lalu pilih 'Enter fullscreen' sebagai alternatif.
  • Kalau masih error, ganti browser dulu, kadang Safari atau Edge punya masalah sendiri.

💡 Tips dari kami:

  • Server TURBO VIP kasih kualitas HD paling jernih, cocok buat nonton di layar besar.
  • P2P lebih hemat kuota (480p), pas buat koneksi yang pas-pasan.
  • CAST bisa langsung kamu sambungkan ke Chromecast biar nonton di TV.
  • Aktifkan turbo mode di pengaturan player kalau buffering sering terjadi.

📝 Satu lagi:

  • Film ini kualitas HD, pastikan pilih server yang sesuai biar gambarnya tetap tajam.
  • Kasih komentar atau rating setelah nonton, bantu viewer lain milih film.
  • Share link film ini ke teman yang suka komedi Korea, dukung LK21 terus ya.

Selamat nonton Collective Invention (2015), semoga ngakak bareng adegan absurdnya!