Lewati ke konten utama

Trailer

Civet Cat For Crown Prince

20221j 25m๐Ÿ‡จ๐Ÿ‡ณ CN

In Bangkok, Thailand, international thief Lung Shan is asked by gangster Skeleton Buddha to steal the dragon head. Unexpectedly, he collided with Xu Yi, an unemployed ...

Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Memverifikasi serverโ€ฆ

๐Ÿ’ฌ Komentar

Civet Cat For Crown Prince (2022): Pencuri dan Gelandangan Bertukar Nasib

20221j 25m

Di Bangkok yang panas dan penuh teka-teki, pencuri internasional Lung Shan dikasih misi gila oleh gangster Skeleton Buddha: curi kepala naga.

Tapi di tengah aksi, dia nabrak Xu Yi, seorang tunawisma pengangguran yang lagi cari untung. Tabrakan itu bikin mereka bertukar identitas tanpa sengaja. Sekarang Lung Shan harus survive jadi gelandangan sementara Xu Yi mendadak jadi buronan kelas kakap. Polisi Thailand mulai memburu, preman bayaran Skeleton Buddha juga nggak ketinggalan. Keduanya terjebak dalam kekacauan yang makin runyam, masing-masing nggak tahu cara balik ke hidup semula. Siapa sangka satu kecelakaan di jalanan Bangkok bisa mengubah dua nasib sekaligus, dan yang lebih ngeri, kepala naga itu ternyata bukan sekadar barang antik biasa.

๐Ÿ’ฌ Komentar

๐Ÿ“ฅ Link Akses

Memverifikasi link aksesโ€ฆ

๐ŸŽฌ Rilis Terbaru

16Okt
Remembrance

Remembrance

โ–ถ Trailer
โญ 5.6โฑ 1 jam2026๐Ÿ‡ฌ๐Ÿ‡ง

Grace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yangโ€ฆ

16Okt
Clean Hands

Clean Hands

โ–ถ Trailer
โญ 6.4โฑ 1 jam2026๐Ÿ‡บ๐Ÿ‡ธ

Kevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudianโ€ฆ

16Okt
Kate Berlant Parmesan

Kate Berlant Parmesan

โ–ถ Trailer
โญ 6.0โฑ 1 jam2026๐Ÿ‡บ๐Ÿ‡ธ

Bulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susahโ€ฆ

16Okt
Norm Tale Norm Macdonald

Norm Tale Norm Macdonald

โ–ถ Trailer
โญ 7.0โฑ 1 jam2026๐Ÿ‡บ๐Ÿ‡ธ

Norm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenalโ€ฆ

16Okt
Seriously Single Too

Seriously Single Too

โ–ถ Trailer
โญ 7.0โฑ 1 jam2026๐Ÿ‡ฟ๐Ÿ‡ฆ

Dineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,โ€ฆ

16Okt
Masterplan

Masterplan

โ–ถ Trailer
โญ 9.0โฑ 1 jam2026๐Ÿ‡ซ๐Ÿ‡ท

Pencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunyaโ€ฆ

13Okt
Street Fighter

Street Fighter

โ–ถ Trailer
โญ 6.2โฑ 1 jam2026๐Ÿ‡ฏ๐Ÿ‡ต

Ryu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagaiโ€ฆ

13Okt
Lets Have Kids

Lets Have Kids

โ–ถ Trailer
โญ 7.0โฑ 1 jam2026๐Ÿ‡บ๐Ÿ‡ธ

Dua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib duaโ€ฆ

12Okt
Instadocs Ai Gone Wild

Instadocs Ai Gone Wild

โ–ถ Trailer
โญ 7.0โฑ 27m2026๐Ÿ‡บ๐Ÿ‡ธ

Apakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siberโ€ฆ

09Okt
Disciple Wu Tang Fable

Disciple Wu Tang Fable

โญ 6.7โฑ 1 jam2026๐Ÿ‡ฌ๐Ÿ‡ง

Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terdugaโ€ฆ

โ“ Pertanyaan Umum

Civet Cat For Crown Prince (2022) bisa ditonton dimana?

Film ini bisa kamu streaming di LK21. Ada beberapa server seperti P2P 1, TURBO VIP, CAST, HYDRAX 1, GDFRAME, dan HYDRAX 2. Pilih yang paling cocok.

Civet Cat For Crown Prince (2022) genre apa dan siapa sutradaranya?

Genre film ini action komedi dengan sentuhan kriminal. Sutradaranya adalah Hui Tong. Ceritanya tentang pertukaran identitas yang kacau di Bangkok.

Berapa durasi dan rating Civet Cat For Crown Prince (2022)?

Durasi film ini 1 jam 25 menit. Ratingnya 0.0/10 di LK21. Tapi jangan lihat rating, plotnya seru banget soal pencuri dan gelandangan yang tertukar nasib.

Siapa pemain utama di Civet Cat For Crown Prince (2022)?

Pemain utamanya adalah Peng Yu Si, Cui Yongxuan, dan Qian Siyi. Mereka memerankan karakter yang terlibat dalam kekacauan identitas di Bangkok.

Civet Cat For Crown Prince (2022) subtitle apa dan dari negara mana?

Film ini dari China. Di LK21 biasanya tersedia subtitle Indonesia. Kamu bisa nonton dengan nyaman.

๐Ÿ“‹ Cara Menyaksikan Civet Cat For Crown Prince (2022)

Civet Cat For Crown Prince (2022) adalah film action komedi China yang bikin kamu penasaran dengan kekacauan identitas di Bangkok. Di LK21, kamu bisa streaming dengan mudah.

๐Ÿ”ง Film nggak mau diputar?

  • Coba ganti ke server lain seperti HYDRAX 1 atau TURBO VIP.
  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 untuk loading ulang.
  • Pastikan koneksi internetmu stabil, coba restart router.
  • Kalau audio nggak sync, pause dulu 5 detik lalu play lagi.

๐Ÿ–ฅ๏ธ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Gunakan browser Google Chrome untuk hasil terbaik.
  • Coba tekan F11 di keyboard untuk fullscreen manual.
  • Kalau masih error, ganti browser ke Firefox atau Edge.

๐Ÿ’ก Tips dari kami:

  • Server TURBO VIP kasih kualitas HD terbaik.
  • P2P cocok buat hemat kuota dengan resolusi 480p.
  • CAST bisa kamu pakai buat nonton di Chromecast TV.
  • Coba HYDRAX 2 kalau server lain lemot.

๐Ÿ“ Satu lagi:

  • Pastikan pilih kualitas HD atau Bluray untuk pengalaman maksimal.
  • Kasih komentar atau rating setelah nonton.
  • Share film ini ke teman biar makin seru.
  • Dukung LK21 dengan nonton langsung dari sini.

Selamat menikmati kekacauan identitas di Bangkok, jangan sampai ketuker nasib kayak mereka!