Lewati ke konten utama

Trailer

Chia Danshi

⭐ 6.520191 jam🔥 Tegang

Sebuah film olahraga penuh semangat yang mengisahkan perjuangan sekelompok pemain sepak bola muda dalam menghadapi tantangan di lapangan dan kehidupan. Dengan tekad me...

Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Memverifikasi server…

💬 Komentar

Chia Danshi (2019): Remaja Lapangan vs Rasa Takut Sendiri

⭐ 6.520191 jam🔥 Tegang

Delapan belas pemain, satu lapangan, dan mimpi yang sama besarnya. Mereka bukan tim elit, bukan juga bintang akademi, hanya anak-anak biasa yang nekat ikut turnamen antar-sekolah di Chiba. Kapten mereka, Shogo, harus menahan cedera lutut yang belum sembuh total sementara pelatih baru, mantan pemain semi-pro bernama Koda, datang dengan metode latihan brutal yang bikin separuh skuad mau mundur.

Di tengah latihan malam di bawah lampu stadion yang mati nyala, mereka sadar lawan pertama bukan tim sebelah, tapi suara di kepala sendiri yang bilang mereka nggak akan menang. Satu tendangan penalti di menit akhir bisa mengubah nasib, andai wasitnya tidak memihak tuan rumah.

💬 Komentar

📥 Link Akses

Memverifikasi link akses…

🎬 Rilis Terbaru

16Okt
Remembrance

Remembrance

▶ Trailer
⭐ 5.6⏱ 1 jam2026🇬🇧

Grace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

16Okt
Clean Hands

Clean Hands

▶ Trailer
⭐ 6.4⏱ 1 jam2026🇺🇸

Kevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

16Okt
Kate Berlant Parmesan

Kate Berlant Parmesan

▶ Trailer
⭐ 6.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Bulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

16Okt
Norm Tale Norm Macdonald

Norm Tale Norm Macdonald

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Norm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

16Okt
Seriously Single Too

Seriously Single Too

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇿🇦

Dineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

16Okt
Masterplan

Masterplan

▶ Trailer
⭐ 9.0⏱ 1 jam2026🇫🇷

Pencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

13Okt
Street Fighter

Street Fighter

▶ Trailer
⭐ 6.2⏱ 1 jam2026🇯🇵

Ryu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

13Okt
Lets Have Kids

Lets Have Kids

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Dua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

12Okt
Instadocs Ai Gone Wild

Instadocs Ai Gone Wild

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 27m2026🇺🇸

Apakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

09Okt
Disciple Wu Tang Fable

Disciple Wu Tang Fable

⭐ 6.7⏱ 1 jam2026🇬🇧

Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…

❓ Pertanyaan Umum

Chia Danshi (2019) bisa ditonton dimana?

Film ini tersedia di LK21 lewat server P2P 1, TURBO VIP, CAST, dan HYDRAX 1. Pilih server yang sesuai dengan koneksi internetmu.

Genre dan sutradara Chia Danshi (2019) apa?

Genre film ini Sport, disutradarai oleh Hiroki Kazama. Ceritanya tentang perjuangan tim sekolah di turnamen Chiba.

Berapa durasi dan rating Chia Danshi (2019)?

Durasi film 1 jam dengan rating 6.5/10. Cocok buat yang suka cerita olahraga singkat dan padat.

Siapa pemain utama di Chia Danshi (2019)?

Pemain utamanya Ayumi Itô, Kôdai Asaka, dan Shogo Iwaya. Mereka memerankan karakter anak-anak yang nekat ikut turnamen.

Apa subtitle dan negara asal Chia Danshi (2019)?

Film ini dari Jepang. Di LK21, biasanya tersedia subtitle Indonesia. Cek langsung di halaman film.

📋 Cara Menyaksikan Chia Danshi (2019)

Chia Danshi (2019) adalah film Sport Jepang yang bisa kamu nikmati di LK21. Panduan ini bantu kamu nonton lancar tanpa gangguan.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Coba ganti server lain, misal dari P2P 1 ke TURBO VIP atau HYDRAX 1.
  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 untuk reload player.
  • Pastikan koneksi internet stabil, minimal 2 Mbps untuk HD.
  • Kalau suara nggak sync, pause dulu 5 detik lalu play lagi.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Gunakan browser Chrome atau Firefox versi terbaru.
  • Klik kanan player, pilih "Enter fullscreen" sebagai alternatif.
  • Kalau masih error, coba ganti browser atau update driver grafis.

💡 Tips dari kami:

  • Server TURBO VIP paling stabil buat streaming HD tanpa buffering.
  • P2P cocok kalau kuota terbatas, kualitas 480p hemat data.
  • CAST bisa dipakai buat nonton di TV via Chromecast.
  • HYDRAX 1 alternatif cepat kalau server lain lemot.

📝 Satu lagi:

  • Pastikan film yang diputar versi HD, bukan camrip biar jernih.
  • Kasih komentar atau rating setelah nonton biar kami tahu pendapatmu.
  • Share link film ke teman yang suka genre Sport, dukung LK21 terus.

Selamat nonton Chia Danshi (2019), semoga makin semangat lihat perjuangan tim Chiba!