Broken Land
Dalam "Broken Land" (2025), seorang peternak yang isolatif dan takut secara tidak sengaja menembak seorang migran muda yang melintasi tanahnya. Merasa bersalah, ia mem...
Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!
Memverifikasi serverโฆ
Broken Land (2025): Peternak Sembunyikan Migran yang Ia Tembak
Seorang peternak yang hidupnya hanya soal tanah dan sepi. Tanpa sengaja dia menembak migran muda yang cuma lewat di propertinya. Bukan niat membunuh, tapi peluru sudah lepas. Rasa bersalah menggerogoti, dia sembunyikan korban di peternakan, rawat lukanya diam-diam. Masalahnya, anaknya sendiri agen Patroli Perbatasan AS, dan sedang menyelidiki insiden itu.
Setiap hari peternak itu hidup dalam ketegangan, antara melindungi orang yang dia sakiti dan menjaga rahasia dari darah dagingnya sendiri. David Morse sebagai peternak membawa beban diam yang berat. Pilihannya tidak ada yang bersih. Mana yang lebih penting, keadilan atau keluarga?
๐ฌ Komentar
Memverifikasi link aksesโฆ
๐ฌ Rilis Terbaru

Remembrance
โถ TrailerGrace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yangโฆ

Clean Hands
โถ TrailerKevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudianโฆ

Kate Berlant Parmesan
โถ TrailerBulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susahโฆ

Norm Tale Norm Macdonald
โถ TrailerNorm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenalโฆ

Seriously Single Too
โถ TrailerDineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,โฆ

Masterplan
โถ TrailerPencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunyaโฆ

Street Fighter
โถ TrailerRyu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagaiโฆ

Lets Have Kids
โถ TrailerDua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib duaโฆ

Instadocs Ai Gone Wild
โถ TrailerApakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siberโฆ

Disciple Wu Tang Fable
Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terdugaโฆ
โ Pertanyaan Umum
Apa genre film Broken Land (2025) dan siapa sutradaranya?
Broken Land (2025) adalah film drama yang disutradarai oleh Joseph T. Walker, yang juga dikenal lewat karya-karya independennya yang kuat. Sutradara ini sebelumnya menggarap film The Last Shift dan beberapa film pendek yang diakui di festival. Film ini fokus pada konflik moral dan ketegangan keluarga di tengah situasi perbatasan yang rumit.
Berapa durasi dan rating film Broken Land (2025)?
Durasi Broken Land (2025) adalah 1 jam, cukup padat untuk drama yang intens. Rating film ini belum dirilis secara luas, tapi dari ulasan awal di IMDb, film ini mendapat skor sekitar 7.2/10. Review dari penonton memuji akting David Morse yang membawa beban emosional yang dalam.
Siapa saja pemain utama di Broken Land (2025) dan apa filmografi mereka?
Pemain utama Broken Land (2025) adalah David Morse, Nina Leon, Bill Heck, dan Brian Villalobos. David Morse, yang memerankan peternak, terkenal lewat film-film seperti The Green Mile dan 12 Monkeys. Nina Leon juga tampil di beberapa film independen, sementara Bill Heck dikenal dari perannya di The Ballad of Buster Scruggs. Info film ini menunjukkan akting ensemble yang solid.
Dari negara mana film Broken Land (2025) dan apa bahasa yang digunakan?
Broken Land (2025) adalah film produksi Amerika Serikat dengan bahasa utama Inggris. Film ini juga tersedia dengan subtitle Indonesia untuk penonton lokal, jadi gak perlu khawatir soal pemahaman dialognya. Setting cerita di perbatasan AS-Meksiko menambah nuansa realistis pada drama ini.
Dimana nonton Broken Land (2025) sub Indo?
Broken Land (2025) bisa ditonton di situs streaming seperti LK21 yang menyediakan versi WEB-DL dengan subtitle Indonesia. Kalau biasa nonton di Layarkaca21, film ini juga ada sebagai alternatif dengan kualitas jernih. Pastikan koneksi stabil biar gak buffering pas nonton drama yang menegangkan ini.
๐ Cara Menyaksikan Broken Land (2025)
Buat kamu yang mau nonton Broken Land (2025) (2025) di LK21, berikut panduan biar pengalaman streaming makin lancar. Film drama perbatasan ini emang bikin greget, jadi pastikan gak ada gangguan pas nonton.
๐ง Film nggak mau diputar?
- Coba ganti server lain dulu, kadang satu server lagi maintenance.
- Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 biar cache bersih.
- Periksa koneksi internet kamu, minimal 5 Mbps buat streaming lancar.
- Tunggu 5 detik setelah klik play, kadang butuh waktu loading.
๐ฅ๏ธ Tombol fullscreen nggak jalan?
- Pakai browser Chrome terbaru, soalnya paling support fitur fullscreen.
- Coba tekan F11 di keyboard buat fullscreen manual.
- Ganti browser ke Firefox atau Edge kalau masih error.
๐ก Tips dari kami:
- Turunkan kualitas video ke 480p kalau buffering, lebih stabil dari server lain.
- Aktifkan kuota malam dari Indihome atau Telkomsel biar streaming lebih hemat.
- Hapus cache browser secara berkala biar player gak lemot.
- Jangan buka banyak tab, biar bandwidth fokus ke film.
๐ Satu lagi:
- Pastikan kualitas film WEB-DL ini udah jernih, cocok buat nonton di layar besar.
- Kasih komentar di bawah setelah nonton, share pendapat kamu soal film ini.
- Dukung LK21 dengan share link ke teman yang suka film drama.
Selamat nonton Broken Land (2025), semoga ketegangan moralnya bikin kamu mikir sampe akhir.

๐ฌ Komentar