
Boy Kills World
Seorang bocah tunarungu dengan imajinasi hidup dilatih menjadi alat kematian setelah keluarganya dibunuh. Dengan aksi yang seru dan soundtrack yang menghentak, apakah ...
Server: IDLIX · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!
Memverifikasi server…
Boy Kills World (2024): Bisu Tuli Balas Dendam Lewat Game Kotor
Bocah tunarungu yang tidak bisa bicara, tapi kepalanya penuh suara dari video game murahan. Itu Boy. Keluarganya dibantai, dia selamat dengan luka yang bikin dia bisu dan tuli, lalu ditempa jadi mesin pembunuh oleh sesosok hantu misterius di hutan. Bill Skarsgård memerankan Boy, dan setiap gerakannya seperti karakter game yang nggak pernah mati.
Tapi ingat, ini bukan sekadar aksi brutal, ada lapisan absurd yang bikin kamu bertanya-tanya, apakah Boy benar-benar hero atau cuma boneka dendam. Jessica Rothe dan Michelle Dockery muncul sebagai tokoh yang entah sekutu atau lawan, dan soundtrack menghentak mengiringi setiap tebasan pedang. Yang bikin penasaran, seberapa jauh dendam bisa mengubah seseorang, apalagi kalau dia bahkan nggak dengar tangisnya sendiri.
💬 Komentar
Memverifikasi link akses…
🎬 Rilis Terbaru

Remembrance
▶ TrailerGrace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

Clean Hands
▶ TrailerKevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

Kate Berlant Parmesan
▶ TrailerBulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

Norm Tale Norm Macdonald
▶ TrailerNorm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

Seriously Single Too
▶ TrailerDineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

Masterplan
▶ TrailerPencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

Street Fighter
▶ TrailerRyu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

Lets Have Kids
▶ TrailerDua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

Instadocs Ai Gone Wild
▶ TrailerApakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

Disciple Wu Tang Fable
Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…
❓ Pertanyaan Umum
Boy Kills World (2024) bisa ditonton di server apa aja?
Film ini tersedia di LK21 lewat server P2P 1, P2P 2, TURBO VIP, HYDRAX 1, HYDRAX 2, dan GDFRAME. Pilih server yang paling stabil buat kenyamanan nonton.
Apa genre dan siapa sutradara Boy Kills World (2024)?
Genre film ini Action, Crime, Thriller. Disutradarai oleh Moritz Mohr.
Berapa durasi dan rating Boy Kills World (2024)?
Durasi film 1 jam dengan rating 6.4/10. Lumayan singkat tapi padat aksi.
Siapa saja pemain utama di Boy Kills World (2024)?
Pemain utamanya Jessica Rothe, Michelle Dockery, dan Bill Skarsgård. Bill berperan sebagai Boy.
Subtitle dan negara asal Boy Kills World (2024)?
Film ini dari United States of America. Di LK21 biasanya tersedia subtitle Indonesia, cek langsung di player.
📋 Cara Menyaksikan Boy Kills World (2024)
Boy Kills World (2024) siap ditonton di LK21. Pilih server favoritmu dan nikmati aksi brutal Boy. Pastikan koneksi stabil biar nggak buffering.
🔧 Film nggak mau diputar?
- Coba ganti ke server lain seperti P2P 1 atau TURBO VIP.
- Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 dulu.
- Periksa koneksi internetmu, minimal 5 Mbps buat HD.
- Kalau suara nggak sinkron, reload player atau pilih server HYDRAX.
🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?
- Gunakan browser Chrome untuk hasil terbaik.
- Coba tekan F11 di keyboard untuk fullscreen manual.
- Kalau masih error, ganti browser ke Firefox atau Edge.
💡 Tips dari kami:
- Server TURBO VIP kualitas HD paling stabil buat nonton.
- P2P 1 atau P2P 2 cocok kalau kuota terbatas, 480p aja.
- HYDRAX 1 dan HYDRAX 2 punya buffering lebih cepat.
- GDFRAME bagus buat yang suka streaming tanpa lag.
📝 Satu lagi:
- Tonton dalam kualitas HD biar makin seru.
- Kasih komentar di bawah setelah nonton, ya.
- Share film ini ke teman biar ramai.
- Dukung LK21 dengan matikan adblock.
Selamat nonton Boy Kills World (2024), jangan lupa siapkan cemilan!

💬 Komentar