Apple Day
The Apple Day - Ketika truk milik ayahnya dicuri—yang sekaligus menghancurkan mata pencaharian utama sang ayah sebagai penjual apel keliling—Saeed, putranya yang masih...
Server: HYDRAX 1 · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!
Memverifikasi server…
Apple Day (2022): Truk Ayah Raib, Tugas Apel Jadi Beban
Truk ayahnya raib. Bukan cuma besi tua yang hilang, tapi juga sumber nafkah keluarga, dan Saeed, anak lelaki yang masih kecil itu, tahu betul apa artinya kehilangan itu. Di sekolah, ada tugas membawa sebakul apel, hal yang mungkin sepele buat anak lain, tapi buat Saeed jadi persoalan pelik karena apel adalah dagangan ayahnya. Mahmoud Ghaffari menyutradarai drama Iran 2022 ini dengan mata yang tajam, menyorot kelas pekerja di kota besar lewat keseharian yang getir.
Mehdi Pourmoussa, Arian Rastkar, dan Zhila Shahi mengisi peran-peran yang bikin kita ikut menahan napas. Nggak ada adegan heroik, cuma realitas yang pelan-pelan menggerus. Pertanyaannya, sampai kapan Saeed bisa menutupi kenyataan bahwa sebakul apel bukan sekadar tugas sekolah?
💬 Komentar
Memverifikasi link akses…
🎬 Rilis Terbaru

Remembrance
▶ TrailerGrace tidak tahu siapa dirinya saat terbangun. Yang tersisa cuma potongan ingatan yang datang dan pergi, sementara para detektif berusaha menyatukan kepingan identitas wanita muda itu. Kenapa dia diculik? Siapa yang…

Clean Hands
▶ TrailerKevin Simmers menghabiskan kariernya menangkap pengedar narkoba. Lalu putrinya sendiri, Brooke, jatuh ke jerat yang sama. Cerita ini diangkat dari kisah nyata seorang perwira polisi narkoba di Amerika yang kemudian…

Kate Berlant Parmesan
▶ TrailerBulan, teknologi, dan seksualitas. Kate Berlant menyatukan tiga hal yang kelihatannya nggak nyambung itu dalam satu panggung komedi. Pakai gaya khasnya, dia melebur cerita pribadi dengan aliran kesadaran yang susah…

Norm Tale Norm Macdonald
▶ TrailerNorm Macdonald bukan komedian yang gampang ditebak. Lewat dokumenter garapan Judd Apatow ini, kita diajak menelusuri labirin hidup dan karier pria yang terkenal dengan gaya deadpan-nya. Sepanjang kariernya, Norm dikenal…

Seriously Single Too
▶ TrailerDineo dan Noni sudah punya rencana matang: berburu kesenangan di dunia pesta, berdua saja, tanpa komitmen yang bikin ribet. Rencana itu buyar dalam sekejap begitu pacar Noni tiba-tiba melamar, spontan, tanpa aba-aba,…

Masterplan
▶ TrailerPencuri legendaris itu mengincar Mona Lisa. Bukan lukisan reproduksi, tapi yang asli di Louvre. Dia merekrut dua anak muda asing yang tak saling kenal, dua orang dengan keahlian yang belum teruji, untuk membantunya…

Street Fighter
▶ TrailerRyu dan Ken sudah lama tidak berada di jalan yang sama. Tapi Chun-Li datang dengan tawaran yang sulit ditolak, mengajak mereka bertarung di Turnamen World Warrior, ajang yang mempertemukan petarung terkuat dari berbagai…

Lets Have Kids
▶ TrailerDua sahabat, Emma dan Phoebe, sepakat hamil bareng supaya bisa menjalani kehamilan dan mengasuh anak bersama. Rencananya terdengar manis. Masalahnya, cuma satu yang benar-benar hamil. Komedi ini mengadu nasib dua…

Instadocs Ai Gone Wild
▶ TrailerApakah AI baru saja melakukan kejahatan serius? Serial dokumenter Instadocs menyelidiki insiden peretasan Hugging Face, dengan Clement Delangue, Ryan Greenblatt, dan Daniel Kokotajlo sebagai narasumber. Serangan siber…

Disciple Wu Tang Fable
Cilvaringz bukan siapa-siapa, cuma penggemar berat Wu-Tang Clan yang nekat. Tapi dari obsesi itu, dia perlahan masuk ke lingkaran yang dulu cuma bisa dia dengar lewat kaset. Dokumenter ini mengikuti jalan tak terduga…
❓ Pertanyaan Umum
Apa genre dan siapa sutradara film Apple Day (2022)?
Apple Day (2022) bergenre drama dan disutradarai oleh Mahmoud Ghaffari. Sutradara asal Iran itu juga dikenal lewat sejumlah karya bertema sosial-realistis yang mengangkat kehidupan kelas pekerja, jadi wajar kalau gaya berceritanya konsisten di film ini.
Berapa durasi dan rating Apple Day (2022)?
Durasi Apple Day (2022) adalah 2 jam atau 120 menit dengan rating 6.7/10. Angka itu menunjukkan film ini lumayan dapat apresiasi, meski bukan tipe yang memburu pujian besar di situs review.
Siapa saja pemain dalam film Apple Day (2022)?
Pemain Apple Day (2022) antara lain Mehdi Pourmoussa, Arian Rastkar, Zhila Shahi, Khodadad Bakhshizadeh, dan Aria Mohammadzadeh. Nama Arian Rastkar termasuk aktor muda yang beberapa kali main di produksi Iran bertema keluarga, jadi bisa jadi bahan buat kamu telusuri filmografi-nya lebih jauh.
Apple Day (2022) dari negara mana dan pakai bahasa apa?
Apple Day (2022) berasal dari Iran dan memakai bahasa Persia sebagai bahasa utama. Untuk penonton Indonesia, film ini biasanya hadir dengan subtitle Indonesia, jadi gak perlu khawatir soal kendala bahasa.
Dimana nonton Apple Day (2022) sub Indo?
Nonton Apple Day (2022) sub Indo bisa lewat LK21, yang menyediakan info film lengkap sekaligus pilihan kualitas WEB-DL. Sebagai alternatif dari Filmapik, kamu bisa cek ulasan dan rating sebelum mulai memutar, biar gak buang waktu.
📋 Cara Menyaksikan Apple Day (2022)
Apple Day (2022) jadi salah satu tontonan drama Iran yang menarik buat kamu cek di LK21. Kalau pas diputar filmnya bermasalah, ikuti panduan singkat di bawah ini.
🔧 Film nggak mau diputar?
- Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 kalau player berhenti di tengah jalan.
- Ganti server kalau buffering terus, biasanya ada beberapa opsi kualitas.
- Cek koneksi internet dulu, terutama kalau pakai kuota malam yang speednya turun.
- Pastikan audio dan subtitle sinkron, kalau geser sedikit bisa diatur manual.
🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?
- Pakai Chrome versi terbaru biar tombol fullscreen berfungsi normal.
- Coba browser lain seperti Firefox atau Edge kalau masih mentok.
- Hapus cache browser yang menumpuk, kadang itu bikin player rewel.
💡 Tips dari kami:
- Pilih kualitas 720p dulu kalau internetmu lagi lagging parah.
- Nonton di jam sepi biar gak rebutan bandwidth sama pengguna lain.
- Pakai Indihome atau Telkomsel biasanya lebih stabil buat streaming malam.
- Sesuaikan kualitas ke 1080p kalau gambar terlihat burik dan koneksi lancar.
📝 Satu lagi:
- Tulis komentar kalau ada kendala, biar pengguna lain bisa bantu.
- Bagikan ke teman yang suka film drama Iran biar makin rame.
- Dukung LK21 dengan menonton lewat halaman resminya.
Selamat menonton Apple Day (2022) di LK21, semoga pengalaman streaming-nya nyaman.

💬 Komentar