Lewati ke konten utama

Trailer

A Simple Favor

⭐ 6.820181 jam🇨🇦 CA😂 Lucu

Stephanie, seorang ibu tunggal yang menjalankan vlog masak, terjerat dalam misteri gelap saat teman barunya, Emily—wanita kaya penuh rahasia—tiba-tiba menghilang. Saat...

Server: IDLIX · Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Memverifikasi server…

💬 Komentar

A Simple Favor (2018): Vlogger Selidiki Hilangnya Sahabat Misterius

⭐ 6.820181 jam😂 Lucu🔥 Tegang😢 Sedih

Teman baru Stephanie, Emily, hilang begitu saja. Padahal baru tadi mereka ngopi bareng, ngobrolin resep, dan Emily nitip anaknya sebentar. Stephanie, ibu tunggal yang punya vlog masak, mulai bertanya-tanya. Polisi bilang kasus biasa, tapi Stephanie nggak percaya. Diam-diam ia menyusuri hidup Emily, perempuan kaya raya yang ternyata penuh ruang gelap.

Setiap pintu yang dibuka Stephanie malah bikin tambah bingung. Kebohongan demi kebohongan terkuak, dan yang bikin ngeri, beberapa di antaranya nyambung ke masa lalu Stephanie sendiri. Blake Lively dan Anna Kendrick beradu akting dalam thriller misteri yang manis di permukaan tapi pahit di intinya. Siapa sangka pertemanan yang dimulai dari resep kue bisa berujung pada peti mati?

💬 Komentar

📥 Link Akses

Memverifikasi link akses…

🎬 Rilis Terbaru

21Agu
Facing El Chapo

Facing El Chapo

⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇲🇽

Dua polisi melakukan penghentian rutin pada mobil curian. Yang mereka temukan di dalamnya? Bukan pencuri biasa, melainkan Joaquin Guzman, buronan paling dicari di Meksiko. Situasi yang seharusnya sederhana berubah jadi…

21Agu
Atlas King

Atlas King

▶ Trailer
⭐ 8.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Duka atas kematian sahabatnya masih membekas, dan itu yang membawa mantan petarung ini pulang ke tanah kelahiran. Bukannya sambutan hangat, ia malah mendapati kota lamanya sudah dicengkeram mafia kejam. Keadilan tak…

20Agu
Novak Djokovic Wolf Winter

Novak Djokovic Wolf Winter

▶ Trailer
⭐ 8.3⏱ 2 jam2026🇺🇸

Lapangan tenis di Belgrade yang hancur akibat perang, itulah tempat pertama Novak Djokovic memegang raket. Dokumenter arahan Jason Hehir ini menelusuri jejak juara itu dari Serbia yang dilanda konflik sampai puncak…

20Agu
Chompoo Lost Forgotten

Chompoo Lost Forgotten

⭐ 6.5⏱ 1 jam2026🇹🇭

Gadis kecil itu hilang dari desa terpencil, dan perburuan panik pun dimulai. Polisi bergerak cepat, tapi sorotan media massa malah mengubah segalanya. Chompoo, sosok yang dicurigai sebagai pelaku, justru menjadi…

19Agu
Insidious Out Further

Insidious Out Further

▶ Trailer
⭐ 6.7⏱ 2 jam2026🇺🇸

Rumah masa kecil yang sama, dinding yang sama, tapi sekarang ada yang lain di antara mereka. Gemma, ibu muda yang membesarkan putrinya sendirian di rumah itu, diam-diam menemukan kemampuan mistis untuk menyeberang ke…

19Agu
Mutiny

Mutiny

▶ Trailer
⭐ 8.1⏱ 1 jam2026🇬🇧

Menyaksikan bos miliardernya dibunuh, lalu dijebak sebagai pelakunya. Cole Reed tidak punya pilihan lain selain kabur, dan kapal kargo menjadi satu-satunya jalan keluar yang masuk akal. Misi awalnya sederhana, balas…

18Agu
Kelsey Cook Happy Hour

Kelsey Cook Happy Hour

⭐ 7.0⏱ 53m2026🇺🇸

Jumat malam, dan Kelsey Cook malah mengurai isi kepalanya yang paling memalukan di atas panggung. Spesial komedi tunggal ini terasa seperti curhat panjang dengan teman yang terlalu jujur, soal hangxiety yang…

18Agu
Yellow Eyes

Yellow Eyes

▶ Trailer
⭐ 4.5⏱ 1 jam2026🇺🇸

Rumah tua itu datang lengkap dengan peninggalan misterius, dan pasangan muda itu baru sadar setelah terlambat. Mereka pindah tanpa curiga, sampai sang suami mulai berubah, matanya menguning, tingkahnya aneh, dan…

16Agu
Disney Worldbuilders

Disney Worldbuilders

▶ Trailer
⭐ 6.8⏱ 1 jam2026🇺🇸

Frozen dan Zootopia, dua dunia animasi yang sudah melekat di kepala kita, dipaksa keluar dari layar dan menjadi tempat yang bisa kita sentuh. Dokumenter ini mengintip kerja para kreator Disney yang mengubah film menjadi…

15Agu
Aussie Heart

Aussie Heart

⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇦🇺

Dua puluh tahun lalu, Samara memilih meninggalkan dunia hukum, dan sekarang dia mengatur pesta orang lain. Hidupnya rapi, terjadwal, dan aman, sampai Nate muncul kembali dengan senyum lamanya yang bikin dia gelisah.…

❓ Pertanyaan Umum

Apa genre A Simple Favor (2018) dan siapa sutradaranya?

Film A Simple Favor (2018) bergenre drama, komedi, misteri, kriminal, dan thriller yang disutradarai oleh Paul Feig. Sutradara ini juga dikenal lewat film komedi seperti Bridesmaids dan Spy, jadi ada sentuhan humor di tengah ketegangan misterinya. Informasi soal genre dan sutradara ini penting buat kamu yang penasaran dengan gaya filmnyaa.

Berapa durasi A Simple Favor (2018) dan rating IMDb-nya?

Durasi A Simple Favor (2018) adalah 1 jam 57 menit, dengan rating IMDb 6.8/10 yang lumayan solid untuk film misteri. Durasi ini cukup pas buat nonton santai sambil menikmati twist cerita yang bikin penasaran. Rating 6.8 menunjukkan film ini punya kualitas standar yang layak ditonton, terutama buat penggemar thriller.

Siapa pemain utama di A Simple Favor (2018) dan film lain mereka?

Pemain utama A Simple Favor (2018) adalah Blake Lively, Anna Kendrick, dan Henry Golding. Blake Lively sebelumnya main di The Age of Adaline, Anna Kendrick terkenal lewat Pitch Perfect, sementara Henry Golding populer dari Crazy Rich Asians. Trivia menarik, aktor-aktor ini sukses membawa karakter penuh rahasia yang bikin film makin seru.

Dari negara mana A Simple Favor (2018) diproduksi dan bahasa apa yang digunakan?

A Simple Favor (2018) diproduksi oleh Kanada dan Amerika Serikat, dengan bahasa utama Inggris dan tersedia subtitle Indonesia. Negara asal ini mempengaruhi nuansa film yang khas dengan setting modern dan gaya bercerita ala Hollywood. Data film ini cocok buat kamu yang suka nonton film internasional dgn kualitas jernih.

Dimana nonton A Simple Favor (2018) sub Indo streaming?

Kamu bisa nonton A Simple Favor (2018) sub Indo di platform streaming seperti Dutafilm, yang sering jadi alternatif dari DramaQu buat nonton film misteri. Pastikan koneksi stabil biar gak buffering, ya, karena film ini punya alur cerita yang seru dari awal sampai akhir. Selamat menikmati misteri Emily yang hilang!

📋 Cara Menyaksikan A Simple Favor (2018)

Bingung cara nonton A Simple Favor (2018) di LK21? Tenang, kami kasih panduan singkat biar pengalaman streaming kamu makin lancar. Simak tips di bawah ini, ya!

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Ganti server lain dulu, biasanya ada 2-3 pilihan yang bisa dicoba.
  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 buat reload player.
  • Cek koneksi internet kamu, pastikan stabil minimal 2 Mbps.
  • Tunggu 5 detik setelah klik play, kadang server butuh waktu loading.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Pakai browser Chrome terbaru biar fitur fullscreen berfungsi maksimal.
  • Coba tekan tombol F11 di keyboard buat fullscreen manual.
  • Hapus cache browser atau ganti ke browser lain kalo masih error.

💡 Tips dari kami:

  • Turunkan kualitas video ke 480p kalo sering buffering, lebih stabil dari Dutafilm.
  • Pakai koneksi Wi-Fi atau kuota malam dari Indihome biar streaming lebih lancar.
  • Aktifkan mode pesawat di HP trus matiin, kadang reset koneksi bantu.
  • Hindari download file lain saat streaming, biar bandwidth penuh buat film.

📝 Satu lagi:

  • Pilih versi HD atau Bluray biar gambar lebih jernih dan detail.
  • Komen di bawah kalo ada masalah, tim kami siap bantu 24 jam.
  • Share link film ini ke teman yang suka thriller, dukung LK21 terus!

Selamat nonton A Simple Favor (2018) dan nikmati misteri yang bikin deg-degan!